Второй месяц «день открытых дверей»: В Апатитах жильцы просят отремонтировать подъезд

25.12.2024, 19:05 Новости / Общество

В Апатитах жители дома по адресу Жемчужная 19, уже два месяца живут без света и входной двери, сообщили в паблике Андрей Чибис на каждый день.

 УК «Вершины» свет не могут сделать уже как два месяца, постоянно обещаниями кормят, дверь не могут поставить, ремонт коридоров люди сами делают, за что платим, — пишут жильцы многоквартирного дома.

Ситуация отсутствия света усугубляется еще и «оторванной» подъездной дверью. Из-за которой в подъезде царит «бодрящая» температура.

От управляющей компании «Вершины» ответная реакция на жалобы людей не поступает. В связи с чем они вынуждены самостоятельно заниматься ремонтом подъездов на собственные деньги, хотя за обслуживание дома этими коммунальщиками, жильцы платят регулярно.

Фото: Андрей Чибис на каждый день

Сейчас также читают: Дорогу в Териберку закрыли из-за метели

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:18Пожилой житель Снежногорска подыскивал в интернете проститутку и лишился крупной суммы денег

21:21Дед Мороз и Снегурочка получили в Мурманске «Паспорта полярника»

21:05«Теплые» матчи команды на домашнем поле — как «Мурман» сыграл против клуба «Старт-2»?

20:33В Мурманске открыли каток на ручье

14:00В Мурманске продают особый выпуск «Комсомолки» от 24 июня 1941 года, посвященный началу Великой Отечественной войны

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 4 «Геркулес» идёт на север!

09:20Морозы прошли, но аварии на теплосетях нет — без отопления остался один из домов на Свердлова в Мурманске

08:20Спокойное и «тёплое» воскресенье. Погода на 18 января по Мурманской области

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

23:02Обычные котлеты не делаю: готовлю их по-белорусски — получаются пышными, сочными, с ярким мясным вкусом

22:41Привод для российских дорог: FWD, RWD, AWD или 4WD — что выбрать без иллюзий

22:02Слабо успевающие школьники могут не сдавать ОГЭ: изменения в работе школ в 2026 году — как это отразится на будущем детей

21:34Бесконечный полет: простой тест на знание космоса — 89% прошли только со второго раза

21:11Пересадка комнатных цветов в феврале: когда и как — по правилам и здравому смыслу

21:02Рассаду бегонии не покупаю: выращиваю дома сама из семян — на что обратить внимание, чтобы цветок получился пышным и здоровым

Все новости