Второй месяц «день открытых дверей»: В Апатитах жильцы просят отремонтировать подъезд

25.12.2024, 19:05 Новости / Общество

В Апатитах жители дома по адресу Жемчужная 19, уже два месяца живут без света и входной двери, сообщили в паблике Андрей Чибис на каждый день.

 УК «Вершины» свет не могут сделать уже как два месяца, постоянно обещаниями кормят, дверь не могут поставить, ремонт коридоров люди сами делают, за что платим, — пишут жильцы многоквартирного дома.

Ситуация отсутствия света усугубляется еще и «оторванной» подъездной дверью. Из-за которой в подъезде царит «бодрящая» температура.

От управляющей компании «Вершины» ответная реакция на жалобы людей не поступает. В связи с чем они вынуждены самостоятельно заниматься ремонтом подъездов на собственные деньги, хотя за обслуживание дома этими коммунальщиками, жильцы платят регулярно.

Фото: Андрей Чибис на каждый день

Сейчас также читают: Дорогу в Териберку закрыли из-за метели

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

13:23«Будем наблюдать»: Жители Колвицы держат ситуацию со скандальным строительством на контроле, пока бизнесмен-застройщик уехал из области

12:40Специалисты мурманского Роспотребнадзора посоветовали, как правильно убирать квартиру в сезон гриппа и ОРВИ

12:23В 2026 Мурманску исполнится 110 лет! — Игорь Морарь о том, каким будет предстоящий год

11:33Половина заболевших гриппом в Мурманской области — школьники

10:22В Верхнетуломском — авария: северяне под Новый год без горячей воды

09:40ССМ-щик УДХ был прав — лёд на крыльце по-прежнему приводит нас в тонус. Небанальные итоги года по версии редакции Nord-News

09:31Максим Данькин: «Весь год демонстрировал дуализм арктической повестки»

08:202026 скорее год ледяного дракона, а не огненной лошади — какой будет погода в Мурманской области?

00:02Лучший подарок к Новому году: 40-летняя Катерина Шпица ждёт ребёнка

00:01Новодевичье кладбище: у других актёров на могилах памятники и цветы — почему захоронение Инны Чуриковой в плачевном состоянии

23:04Домашние проглатывают языки: делаю дагестанские лепёшки Чуду — это просто кулинарное чудо

22:45Сияют ярче всех: 2 знака Зодиака, у которых всё изменится 1 января 2026 года

22:02Пища богов: подаю такую закуску к новогоднему столу-2026

22:01Вы будете жарить и запекать скумбрию постоянно: есть чудо-маринад, он полностью убирает неприятный запах — как его сделать

Все новости