АтомЭнергоСбыт открыл новый центр обслуживания клиентов для жителей Заозерска и прилегающих гарнизонов

В закрытых военных городах и поселках АтомЭнергоСбыт делает услуги доступными, а сервис клиентоориентированным

Филиал «АтомЭнергоСбыт» Мурманск (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом», Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») повышает качество клиентского сервиса и открывает для жителей Заозерска и близлежащих гарнизонов новый центр обслуживания клиентов (ЦОК).

Новый офис находится по адресу: ул. Колышкина, дом 2, в пешей доступности от основных городских объектов социального значения. Пространство нового ЦОКа полностью соответствует высоким стандартам Росатома и эргономично разделено на зону обслуживания физических лиц, отдельно обслуживаются юридические лица, комфортную зону ожидания, кассу и детский уголок.

Здесь северяне могут решить вопросы по оплате услуг, передаче показаний или уточнить любую информацию по услугам электроснабжения, капремонта и вывоза твердых коммунальных отходов. Также сотрудники расскажут клиентам о преимуществах использования цифровых сервисов АтомЭнергоСбыта: мобильного приложения, личного кабинета.

— Офис в Заозерске стал важным шагом к улучшению качества обслуживания наших клиентов. Мы ставим в приоритет задачу повышения уровня клиентского сервиса и на постоянной основе работаем в направлении обеспечения комфорта, доступности и оперативного решения вопросов северян. Наша цель — создать максимально удобные условия для взаимодействия с клиентами и сделать так, чтобы каждый вопрос наших клиентов нашел решение. Уверены, что новый центр обслуживания в Заозерске будет способствовать укреплению доверия и налаживанию крепких отношений с нашими клиентами, — подчеркнул заместитель генерального директора- директор филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск Дмитрий Базаров.

Повышение качества жизни северян, стремление сделать услуги доступнее, а офисы удобнее — одни из приоритетных целей АтомЭнергоСбыта. Развивая качество клиентского сервиса в городах присутствия и заботясь о жителях даже самых отдаленных городов и поселков, в том числе и закрытых гарнизонов, компания продолжает открывать новые удобные центры обслуживания.

— Открытие нового офиса АтомЭнергоСбыта имеет большое значение для нашего города. Повышение удовлетворенности северян, развитие инфраструктуры — это одна из целей программы «На Севере — жить!», обозначенных губернатором и поставленных перед администрацией Заозерска. И центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта всецело содействует этой задаче. Благодарим госкорпорацию Росатом и гарантирующего поставщика за внимание и уважение потребностей северян. В дальнейшем мы будем оказывать любую поддержку социально значимых инициатив, направленных на улучшение жизни жителей Заозерска, — отметил глава муниципального образования ЗАТО город Заозерск Алексей Пеньшин.

Центр обслуживания клиентов в Заозерске — это 19-й офис, который сегодня полностью соответствует единому стилю госкорпорации «Росатом». Напомним, что накануне обновленный ЦОК открылся в Коле, а в 2025 году состоится открытие нового ЦОКа в Мончегорске.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

01:32Больше, чем картинка — дайте ответ за первые 5 секунд: раскроем тайны вашей личности

00:39Патриции против плебеев: почему даже в 2026 эти термины берут за живое — секрет власти «отцов» Древнего Рима

23:57Валютный магнит — тест на ваши истинные отношения с финансами: узнайте свои подсознательные установки

22:27Нежная подлива за 5 минут: рецепт идеальных котлет без комочков — вкус детства на вашей кухне

21:59Гастрономический психоанализ: выбери идеальный салат — раскрой свою личность

21:28Вы — повелитель кухни, если ответите на 6 вопросов: только 5% кулинаров пройдут этот тест

Все новости