АНО «Спорткульт 51» уже переименовали в Мурманске

27.12.2024, 16:10 Новости / Общество

В Мурманской области изменили название автономной некоммерческой организации «Агентство по проведению спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий „Спорткульт51“». Новое название компании  АНО «Агентство по проведению спортивно-зрелищных и культурно массовых мероприятий „Событие51“». Согласно данным ЕГРЮЛ изменения внесены 24 декабря. 

Внесение изменений в постановления правительства Мурманской области в связи с эти размещены на портале «Открытый регион». Они вступят в силу с 1 января 2025 года.

АНО «Событие51» зарегистрирована в Мурманской области по адресу ул Челюскинцев, д. 2а в 2021 году. Её генеральным директором является Денис Шляпников. 

Согласно открытым данным, организация являлась поставщиком, но госконтракту с ГОБУ «Центр народов Севера» на сумму 4,8 млн рублей.

«Агентство по проведению спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий» занимается организацией спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий в Мурманской области. Организация проводит все крупные мероприятия правительства региона и получает бюджетные субсидии. 

Фото: sportkult51

Сейчас также читают: Московский рейс задержат на прилет и вылет в аэропорту «Мурманск»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:47Почему в Мурманской области готовили Правила наблюдения за китами, а получили — Рекомендации

09:41Арктический «Ноев ковчег»: на Шпицбергене заложили семена диких оливок и кукурузы из Гватемалы

09:12От рыболовецкого колхоза до завода-гиганта: Белокаменка отмечает 130-летие

08:20Будьте аккуратнее: каша под ногами за ночь могла замёрзнуть — погода по Мурманской области

06:45Звонок из морга: в Мурманске предупредили о новой схеме мошенников

06:15В Ленинском округе Мурманска возобновил работу кабинет лечения зрения

06:15Шаги поменьше: спасатели Заполярья рассказали о новой погодной проблеме

23:45Манежу — быть: в Апатитах отчитались о темпах амбициозной стройки

23:29250 тысяч за сломанную ногу: мурманская пенсионерка отсудила компенсацию за гололед в Росляково

23:15Дома растут как грибы: в Мурманской области установлен рекорд по вводу жилья

21:34Полмиллиона на кино о Севере: в Мурманской области открыт прием заявок на гранты для режиссеров

20:16Конец долгостроя: в Мурманске расторгли контракт на строительство ФОК на Старостина

08:27Только географ от Бога пройдёт этот тест без ошибок: взойти на Эверест эрудиции смогут немногие

07:34Золотое правило весенних посевов: сидераты — лучший способ подготовить почву к богатому урожаю

06:32Магия подоконника: ТОП-5 пряных специй прямо в квартире — навсегда забудете о магазинах

04:44Гороскоп на 18 марта для всех знаков: Близнецам — важная встреча, Весам — известие года, Рыбам — разгадка давнего вопроса

03:26Расширение без штрафов: как законно объединить балкон или лоджию с комнатой

02:36Рассада без ума от этой подкормки: как на 100% заставить корни работать

Все новости