На трассе «Кола» машина врезалась в припаркованный автомобиль

27 декабря в 01:19 на 1475 километре федеральной дороги Р-21 Кола произошло ДТП, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Автомобиль Kia Rio выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Niva Chevrolet, который в этот момент был припаркован на обочине. На место инцидента оперативно прибыли сотрудники ПЧ-51 Печенгского филиала ГПС. Они отключили аккумуляторы у автомобилей, чтобы избежать возгорания, после чего приступили к осмотру места происшествия и сбору данных.

В результате ДТП пострадали три человека. Одного пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи. Сейчас сотрудники региональной Госавтоинспекции занимаются установлением причин произошедшего инцидента.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: В Кировске на работу вышли «новогодомобили»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Юго-западный циклон несет в Мурманскую область ночные заморозки

23:33Меньше недели в палате: в торакальном отделении главной больницы Заполярья внедрили новые подходы

21:20Центр Мурманска перекопают до конца сентября: где у «Арктики» появится новый регулируемый переход?

20:50Газ, вода и тепло: в каких домах Мурманска временно исчезнут коммунальные блага во вторник

20:15Администрация Мурманска сделала срочное заявление для горожан из-за появления силовиков 24 сентября

19:59Футбольный баттл в Ковдоре: детские сборные из трех городов Заполярья разыграли кубок

19:43Дефицит кадров: в ГАИ Оленегорска срочно ищут шестерых инспекторов ДПС

19:35С заботой о будущем: в Мурманском лесничестве высадили 100 сеянцев сосны

19:11Хвостики оценили: на Олимпийской в Кировске открыли современную площадку для четвероногих

18:37В шаге от финала: когда Туломская амбулатория вернется к полноценному электроснабжению

17:44Сокрысников Мурманской области просят обеспечить передержку новым крысам с улицы

17:33Лоси на дорогах: водителей Мурманской области просят быть внимательнее при встрече с сохатыми

07:17Запотевшие стекла в машине бесят каждое утро? Я нашел способ за 50 рублей вместо дорогой автохимии

22:223 способа сделать теплые чехлы для подушек из старых свитеров без шитья

18:10Топ-5 надежных кроссоверов с пробегом до 1,5 млн рублей для зимних трасс Заполярья

14:08Как перевезти лопаты, тачку и триммер на легковом автомобиле: 7 правил безопасной погрузки

10:25С чем подавать треску и палтус: 4 осенних гарнира, которые идеально подчеркивают северную рыбу

07:46Почва в теплице промерзает на штык лопаты: как спасти грядки за 1 день методом северных дачников

Все новости