На трассе «Кола» машина врезалась в припаркованный автомобиль

27 декабря в 01:19 на 1475 километре федеральной дороги Р-21 Кола произошло ДТП, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Автомобиль Kia Rio выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Niva Chevrolet, который в этот момент был припаркован на обочине. На место инцидента оперативно прибыли сотрудники ПЧ-51 Печенгского филиала ГПС. Они отключили аккумуляторы у автомобилей, чтобы избежать возгорания, после чего приступили к осмотру места происшествия и сбору данных.

В результате ДТП пострадали три человека. Одного пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи. Сейчас сотрудники региональной Госавтоинспекции занимаются установлением причин произошедшего инцидента.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: В Кировске на работу вышли «новогодомобили»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:13Британский флот против «теневых» судов: зачем НАТО устроило конвойную слежку в Ла-Манше

16:41«Это одна семья»: как Кировск отметил День горняка и 25-летие ФосАгро

16:29От защитника до экстремала: в Мурманской области выберут лучшего отца Заполярья

15:28«Меняют резину» и цвет глаз: 5 невероятных суперспособностей северных оленей в Арктике

14:32Тайны студенческих холстов: в Мурманске откроется выставка картин «без авторства»

13:29Что делать, если из-за ремонта соседа у вас просел пол: пошаговая инструкция от мурманских чиновников

12:43«Братья Грим» представили новые треки в эфире «Большого Радио» в Мурманске

11:37«Нос туристической собаки зарывается в прошлогодний снег»: фотограф из Оленегорска о походе в Хибины и духе Рамзая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:43В преддверии холодов северянам напомнили, как пользоваться домашними обогревателями

08:20Будет тепло, но «малину» испортит дождь — о погоде в Мурманской области

17:39Арктическое кольцо сжимается: Швеция вводит истребители Gripen к границам России на помощь Финляндии

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

Все новости