С Новым 2025 годом!

31.12.2024, 23:30 Новости / Общество

В это сказочное новогоднее время все мы верим в чудо и волшебство. Малышами — в бородатого волшебника Деда Мороза, который может достать из своего мешка именно то, о чем каждый из нас мечтал.

Взрослыми, в чудо — в то, что под бой курантов сбудутся наши самые заветные мечты. Они у каждого из нас свои. Маленькие и наивные детские, большие и серьезные — взрослые. Но пока мы мечтаем и верим в чудо, всегда есть вероятность, что оно случится. Не забывайте, что каждый из нас может совершить чудо для другого человека, исполнив его мечту. Давайте будем добрее, терпимее, отзывчивее и мир вокруг нас станет лучше.

Мир, здоровье, счастье, любовь, это те слова, которые мы так часто произносим в своих пожеланиях родными и близким.

Пусть в 2025 году эти слова сбудутся и принесут в дом каждого то, чего ему не хватает!

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:24Из тропиков в Заполярье: заполярные ученые нашли на ТЭЦ уникальную бактерию, спасающую мертвые земли

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

03:02Мозг на экзамене: что лучше всего съесть накануне, чтобы мыслительный процесс работал

01:36Нет кондиционера — не проблема: с помощью цвета стен будем охлаждать пространство

00:01Перебрали шашлыка — получите вздутие: названа идеальная порция

22:34Осветление рыбного бульона: особая технология с яичной скорлупой

21:03Россиянки не догадываются об ужасном смысле своих имён за рубежом: безобидные сокращения переводятся крайне двусмысленно

19:32Яйца не чистятся? Добавьте соду в воду и этот неожиданный предмет — скорлупа слетит за секунды

Все новости