Черты, которые сделают любую девушку желанной и женственной: дельные советы для каждой представительницы прекрасного пола

Что делать, если хочется получить эффект сразу

Создать женственность и стать желанной невозможно просто с помощью одежды, стиля, каблуков и макияжа. Есть несколько черт, которые сделают любую девушку женственной.

Черта 1. Учитывайте особенности своего типажа. Каждая девушка должна понимать свою уникальность. Природа одарила каждую своим особенностями. Задача каждой девушки подчеркнуть свои достоинства.

Черта 2. Доброта. Самое главное качество каждой девушки. Доброжелательное, спокойное состояние девушки делает её гораздо привлекательнее и женственнее. Для мужчины эта черта главнее внешней красоты и наличия каблуков.

Черта 3. Автономность. Мужчин привлекают девушки, имеющие собственные границы, интересы. Если девушка не может быть интересна себе, то она вряд ли сможет завоевать сердце мужчины. Любая зависимость не красит девушку, а у противоположного пола вызывает отторжение. Поэтому иногда лучше всего иметь своё хобби и быть независимой ни от кого и ни от чего.

Пробудите в себе эти 3 волшебные черты и вы остенетсь в его памяти навсегда, а так же станете обладательницей самой мощной женской энергией.

Ранее мы рассказывали, какие вещи снова востребованны для модных девушек.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:14Бесплатные автобусы, сапы и шатёр «Пасвика»: в Никеле пройдёт экофестиваль «Северный ветер»

19:39Все споры на Севморпути — в российские суды: в Совфеде предложили новые правила для арктической логистики

19:35Ксения из Мурманска продает модель милицейской «шестерки» 1982 года выпуска

18:36Лучшие снимки попадут в путеводитель: в Заполярье объявили фотоконкурс с призами

18:33Минерал, который кормит планету: в Мурманской области растет производство апатитового концентрата

18:28Крики «лебеди» и «дедушка»: мурманчан зовут на вечер ретро-лото на Папанина

18:18В Александровске детсад «Якорек» превращают в арктический корабль: успеют ли к 1 сентября?

18:10Новые дороги и свет для многодетных семей в Коле: что решила администрация?

18:05Кот Шейди в Мурманске борется за жизнь, северяне помогают

17:31Не бумажка, а документ: В «Сопках.Спорт» в Ковдоре не спешат выполнять поручение губернатора

17:10Выручая друга, молодые апатитчане стали фигурантами уголовных дел

16:52Минтуризма Мурманской области готово установить навигацию у церкви в Варзуге, которую спасают северяне

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости