Черты, которые сделают любую девушку желанной и женственной: дельные советы для каждой представительницы прекрасного пола

Что делать, если хочется получить эффект сразу

Создать женственность и стать желанной невозможно просто с помощью одежды, стиля, каблуков и макияжа. Есть несколько черт, которые сделают любую девушку женственной.

Черта 1. Учитывайте особенности своего типажа. Каждая девушка должна понимать свою уникальность. Природа одарила каждую своим особенностями. Задача каждой девушки подчеркнуть свои достоинства.

Черта 2. Доброта. Самое главное качество каждой девушки. Доброжелательное, спокойное состояние девушки делает её гораздо привлекательнее и женственнее. Для мужчины эта черта главнее внешней красоты и наличия каблуков.

Черта 3. Автономность. Мужчин привлекают девушки, имеющие собственные границы, интересы. Если девушка не может быть интересна себе, то она вряд ли сможет завоевать сердце мужчины. Любая зависимость не красит девушку, а у противоположного пола вызывает отторжение. Поэтому иногда лучше всего иметь своё хобби и быть независимой ни от кого и ни от чего.

Пробудите в себе эти 3 волшебные черты и вы остенетсь в его памяти навсегда, а так же станете обладательницей самой мощной женской энергией.

Ранее мы рассказывали, какие вещи снова востребованны для модных девушек.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:43Священник из Мурманской области покорил Орел песней о погибшей подлодке «Курск»

09:11Погром на кладбище Никеля: на севере Мурманской области вандалы сеют хаос на могилах

09:11Под Кандалакшей перевернулась отечественная легковушка: есть пострадавшие

08:20В Мурманской области туманно, дождливо, но зато тепло

20:13В шаге от обморожения: 15-летняя школьница проплыла километр в Арктике при -0,6°C

19:22Бесполезные льготы? Почему 80% жителей Арктики одобряют господдержку, но не видят от неё личной выгоды

18:11Грядут затяжные дожди: Мурманскую область предупредили о пике половодья 18–19 мая

17:20Нежный и милый: в Мурманске кот Светик ищет своего человека

16:29Кот важнее командировки: Зооняня в Мурманске присматривает за питомцами

15:20Роспотребнадзор Мурманской области рассказал об опасностях пневмококковой инфекции

14:34Из ЗАГСа — под арест: жительница Североморска испортила паспорт мужа, чтобы не дать ему развестись

13:20МЧС Мурманской области: «Поджог — это не развлечение и не способ заработать»

09:02Кобаламин на грядке: рассада получает импульс к росту и плодоношению — поливаем в 3 приёма

07:28Пенсия в мире: где платят больше всех — Китай с Индией на другом полюсе

06:03Удобрение из горчичного жмыха: легкоусвояемый азот и микроэлементы — но на одном виде почвы надо осторожно

05:07Горбуша домашнего посола: рассол на воде с солью — только нельзя передержать

03:30Французский рецепт для чеснока: особая подкормка, а ещё лучшее время для внесения

02:01Жёлтые пятна на белых футболках: как отстирать подмышки — всего одно вещество

Все новости