ДТП с пострадавшими под Апатитами: легковушка столкнулась с автобусом

05.01.2025, 15:49 Новости / Общество

На трассе «Кола» в Апатитском районе произошло ДТП, сообщили в ХибИнформБюро. Автомобиль Hyundai и автобус двигались навстречу друг другу и столкнулись по касательной.

В легковом автомобиле помимо женщины за рулем находились еще двое: мужчина — ее муж и семилетний ребенок. В автобусе на момент автокатастрофы было 17 пассажиров. В момент трагедии у легкового автомобиля боковое зеркало заднего вида разлетелось на обломки, один из которых разбил боковое стекло. Все эти «останки» автомобиля полетели на женщину.

Ее в срочном порядке госпитализировали по подозрению на перелом челюсти и сотрясение головного мозга. Сын и муж пострадавшей не пострадали. Пассажиры и водитель автобуса тоже не получили травм.

На место ДТП оперативно прибыли медики, полиция, спасатели и дежурный караул пожарной части № 31. Несмотря на лютый мороз в -30 градусов, никого отогревать не пришлось. Разбитое окно в легковушке закрыли одеялом, а печка продолжала работать даже после такого серьезного повреждения авто.

Фото: ХибИнформ

Сейчас также читают: В Мурманской области объявили даты основных спортивных и культурных событий 2025 года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Без бюджета, но в топе: игра-выживание POLYARIS про Шпицберген взорвала Steam еще до релиза

22:30Деревья побежали вниз: ученые заявили об аномальном поведении горных лесов

21:32Маленькие спасатели: созданы микророботы из никеля для очистки Арктики от пластика

20:54Минус один: в Мурманске уничтожили барак на Лобова 1940-го года, но насколько реальны темпы сноса

20:20Андрей Чибис представил Владимиру Путину предложения по развитию общественного транспорта в Арктике

19:44Миллионы с туристов: Минтуризма Мурманской области раскрыло доходы от нового налога

19:36Минздрав Мурманской области рассказал, почему в Кандалакше нет инфекционного отделения

19:13Мурманская область сорвала куш в 270 миллионов на парки, скверы и амфитеатр: список городов-победителей

18:33Жители мурманской девятиэтажки на Молодежном боятся, что крысы перегрызут провода в щитке

17:37Бензин вместо батарей: «Калашников» представит дрон «Легионер» для Заполярья

17:3361-летний мурманчанин может лишиться свободы из-за найденного на улице мобильника

17:02С ледокола «Росатома» в Арктике успешно запустили уникальный стратосферный беспилотник

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости