ДТП с пострадавшими под Апатитами: легковушка столкнулась с автобусом

05.01.2025, 15:49 Новости / Общество

На трассе «Кола» в Апатитском районе произошло ДТП, сообщили в ХибИнформБюро. Автомобиль Hyundai и автобус двигались навстречу друг другу и столкнулись по касательной.

В легковом автомобиле помимо женщины за рулем находились еще двое: мужчина — ее муж и семилетний ребенок. В автобусе на момент автокатастрофы было 17 пассажиров. В момент трагедии у легкового автомобиля боковое зеркало заднего вида разлетелось на обломки, один из которых разбил боковое стекло. Все эти «останки» автомобиля полетели на женщину.

Ее в срочном порядке госпитализировали по подозрению на перелом челюсти и сотрясение головного мозга. Сын и муж пострадавшей не пострадали. Пассажиры и водитель автобуса тоже не получили травм.

На место ДТП оперативно прибыли медики, полиция, спасатели и дежурный караул пожарной части № 31. Несмотря на лютый мороз в -30 градусов, никого отогревать не пришлось. Разбитое окно в легковушке закрыли одеялом, а печка продолжала работать даже после такого серьезного повреждения авто.

Фото: ХибИнформ

Сейчас также читают: В Мурманской области объявили даты основных спортивных и культурных событий 2025 года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:15Два с половиной года строгача за повторную пьяную езду: житель Мурманской области отправится в колонию

10:45Серьезный пожар случился в гаражном комплексе неподалеку от Полярных Зорь

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Ваши эмоции, которыми пользуются киберпреступники

09:12В Мурманске из горящего автомобиля спасли человека

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

11:14Квартира общая, а платит за неё только один: как взыскать разделить все расходы и не платить за соседей

10:25Дворники оставляют разводы и пропускают: как улучшить работу щёток в два счета — секрет автоэксперта

10:14Сладкое чудо на ужин: лёгкая запеканка с яблоками и мёдом — вкус из детства

10:01Дизайнеры прощаются с белым — 3 природные палитры в интерьере: домашняя терапия

09:02База с характером: 3 совета имидж-эксперта — играем с привычным гардеробом в конце зимы

08:26Есенина в школе проходили? Провал теста равен позорной безграмотности — справьтесь за 60 секунд

Все новости