ДТП с пострадавшими под Апатитами: легковушка столкнулась с автобусом

05.01.2025, 15:49 Новости / Общество

На трассе «Кола» в Апатитском районе произошло ДТП, сообщили в ХибИнформБюро. Автомобиль Hyundai и автобус двигались навстречу друг другу и столкнулись по касательной.

В легковом автомобиле помимо женщины за рулем находились еще двое: мужчина — ее муж и семилетний ребенок. В автобусе на момент автокатастрофы было 17 пассажиров. В момент трагедии у легкового автомобиля боковое зеркало заднего вида разлетелось на обломки, один из которых разбил боковое стекло. Все эти «останки» автомобиля полетели на женщину.

Ее в срочном порядке госпитализировали по подозрению на перелом челюсти и сотрясение головного мозга. Сын и муж пострадавшей не пострадали. Пассажиры и водитель автобуса тоже не получили травм.

На место ДТП оперативно прибыли медики, полиция, спасатели и дежурный караул пожарной части № 31. Несмотря на лютый мороз в -30 градусов, никого отогревать не пришлось. Разбитое окно в легковушке закрыли одеялом, а печка продолжала работать даже после такого серьезного повреждения авто.

Фото: ХибИнформ

Сейчас также читают: В Мурманской области объявили даты основных спортивных и культурных событий 2025 года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Бесплатные настолки и чилл-зона: «СОПКИ 21А» в Мурманске зовут молодежь на игротеку

22:432 миллиарда на климат Арктики: Норвегия запускает мегапроект у границ Мурманской области

22:28От квестов до встреч с режиссерами: в РГДБ запустили масштабный цикл из 47 событий об Арктике

22:15Китайские стихи и эко-профессии: мурманская библиотека приглашает детей на интерактивный «Экодворик»

21:47Хибины на $700 миллиардов: почему уникальные богатства Заполярья остаются под землей?

21:17Борьба за 40% мирового рынка: эксперт объяснила, почему «Норникель» переносит производство палладия в Мончегорск

20:51Сальса в закате и йога на причале: в Мурманске необычно простятся с полярным днем

20:19Брошенный на вокзале пес с гноящейся раной месяц скитается в Кандалакше: волонтеры умоляют о помощи

19:13«Работать пастухами не будем»: директор заполярного «Пасвика» отказалась выгонять норвежских оленей до зимы

19:02У мурманского памятника «Алеша» сняли плиты и ставят леса: как проходит масштабная реконструкция

17:29За бандитизм бывший военный из Мурманской области получил 11 лет колонии

16:41Wink первым из онлайн-кинотеатров совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости