Поймают Удачу за хвост: 3 знака Зодиака, которым Звёзды приготовили судьбоносный подарок в 2025 году

Удача и Успех будут сопровождать их

Госпожа Удача улыбнётся трём знакам зодиака уже в начале 2025 года, говорят астрологи.

По их словам, перед рождёнными под этими знаками откроются новые горизонты.

Овны почувствуют мощный прилив энергии. Карьерные успехи и финансовое благополучие станут их верными спутниками.

Львы окажутся в центре внимания. Удача и новые возможности для собственного развития. Не исключены важные встречи и выгодные предложения.

Стрельцов ждут путешествия, новые знания и неожиданные подарки судьбы. Благодаря этому их жизнь будет яркой и насыщенной.

«Овнам, Львам и Стрельцам рекомендовано максимально эффективно использовать ближайшее время. Это позволит достичь желаемого», — говорят астрологи.

Ранее астролог Витольд Бартенев представил гороскоп для всех Знаков зодиака на завтра.

Светлана Разумкова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

21:57Так скумбрию маринуют немногие: проверенный рецепт в банке, который вкуснее магазинных пресервов

Все новости