Команды «Купите Киловатт» и «Эффект Доплера» представят Мурманскую область на «КиВиН-2025»

08.01.2025, 11:09 Новости / Общество

Команды «Купите Киловатт», «Эффект Доплера» и «Изи» представят Мурманскую область на международном фестивале КВН в Сочи в январе 2025 года, сообщает правительство Мурманской области.

«Купите Киловатт» (Полярные Зори), «Эффект Доплера» (Мурманск) разделили первое место финала региональной Мурманской лиги КВН сезона 2024 года. Мурманская команда «Изи» получила путевку на фестиваль по решению первого заместителя губернатора Мурманской области Оксаны Демченко.

Напомним, на организацию и проведение мероприятий по поддержке КВН-движения в бюджете Мурманской области предусмотрено 23 млн рублей на 2025 год.

Зимний фестиваль в Сочи «КиВиН» — самое ожидаемое событие для всех кавээнщиков и любителей игры. В этом году он пройдет с 12 по 25 января и собирет порядка 500 команд со всей России и других стран.

Фото: Администрация Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:20Дела семейные: в Заполярье планируют создать совет, который займётся изучением вопросов демографии

19:42Посещение бассейна и Спартакиада: Ирина Андреева подвела итоги сезона с ветеранами спорта Мурманска

17:22Шум моторов и винты катеров: эколог Рыбаков предупредил об опасности туризма в Териберке для китов

17:20Роспотребнадзор Мурманской области рассказал, как не заразиться гриппом в общественном транспорте

16:24Салют в Москве и восстановление из руин: Игорь Морарь напомнил о двух исторических датах Мурманска

16:05Мы все вопросы осветим сполна: на жалобы северян министерство здравоохранения Мурманской области даёт шаблонные ответы

15:20Мурманские спасатели рассказали, что делать, если обнаружили подозрительный предмет

14:00Зима близко: северянам рассказали, как выбрать хороший пуховик

13:56В Североморске акушерский корпус ЦРБ перестроят под поликлинику: что уже сделано

12:54Главный ингредиент — хорошее настроение: директор музея истории из Кандалакши приготовила поморское блюдо для акции «Пирог на четвертое»

12:17Перенос аптеки на Лобова возмутил мурманчан: Панычев проверил работу пункта в выходной

12:15Ёлки за два месяца до Нового года: Мурманчане спорят пора или рано?

19:52Мыши побегут с участка в страхе: разложите масло мяты перед закрытием дачного сезона

18:21Незамерзайка больше не замерзнет: дедовский лайфхак, который спасет стеклоомыватель в первые морозы

14:40Зеленые помидоры не пропадут: рецепт «Изумрудной закуски», которую первой сметут со стола

14:33Катышки на любимом пальто исчезнут за секунду: хитрый трюк с губкой для посуды

13:15С чем носить теплые колготки, чтобы не выглядеть «капустой»: 4 стильных правила на ноябрь

12:18Как постирать пуховик дома, чтобы пух не сбился в комки: секрет прачечных раскрыт

Все новости