В Териберке ищут не оплатившего счёт в 19 тыс. рублей китайца

08.01.2025, 14:38 Новости / Общество

Китайский гид забыл оплатить счёт в 19 тыс. рублей в ресторане посёлка Териберка. Его фото появилось в интернет.

— Этот китаец в желтом сегодня привел китайских туристов в одно из заведений Териберки, где они наели на 19000 рублей и ушли, не заплатив. Кто узнает этого хитрого товарища? — спросили в паблике «Моя Териберка».

Вопрос спровоцировал дискуссию о размере счёта в кафе и ресторанах заполярного курорта.

— В Терибонии наесть на 19 тысяч, это, наверное, употребить несколько чашек чая с печеньками, — предположил Андрей Пономаренко.

— Зашла в какое-то кафе на берегу и, мягко говоря, ***** [удивилась — Ред.] от ценников — какой-то кусочек мяса стоил 6500. Пошла бичпакетов набрала и нормально отдых прошел. На 19000, мне кажется, у вас это стандартный обед на одного человека, — написала Нина Червонная.

Фото: «Моя Териберка» | интернет-газета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37График встреч на неделю: главы округов Мурманска ответят на вопросы жителей у них во дворах

18:18Финиш на Беринга и экватор на Копытова: как в Мурманске идет большая дорожная кампания

17:20Жителям Мурманской области рассказали, как себя вести, если увидели лесной пожар

16:20Окружающий мир стоит того, чтобы смотреть на него трезвыми глазами: уверены мурманские врачи

15:22В Апатитах художники начали создавать мурал с изображениями святых по инициативе Бориса Корчевникова

14:00Жителям и гостям Мурманской области напомнили о правилах безопасности в природном парке «Териберка»

13:35Миллион туристов и гостиницы от инвесторов из КНР: зачем в Мурманск приехала крупная бизнес-миссия Китая

12:42Грибные ярмарки в Мурманске начнутся 5 сентября

11:35Ещё один аварийный дом снесли в Мурманске

10:39Заплыв с оглядкой на китов: в Мурманске тестируют Кольский залив перед фестивалем «Гольфстрим»

10:30Пёс из Санкт-Петербурга нашёл хозяев на фестивале и побывал в Териберке и Кандалакше

09:49Огромный хоровод и флаг во всю площадь: как Мурманск отметил День Государственного флага на Семеновском озере

06:44Защита теплицы от ранних заморозков: 6 способов сохранить урожай, когда ночью уже минус

19:27Лунный календарь дачника: лучшие дни для сбора корнеплодов в конце августа

18:37Как перевезти дачный урожай в багажнике и не испачкать салон: 6 проверенных способов

16:42Как приготовить брусничный соус к мясу за 15 минут: проверенный рецепт из свежего северного урожая

12:17Как подготовить окна к осенним ветрам и сократить расходы на отопление

07:29Аккумулятор перед заморозками: 5 проверок за 20 минут без визита в сервис

Все новости