В Териберке ищут не оплатившего счёт в 19 тыс. рублей китайца

08.01.2025, 14:38 Новости / Общество

Китайский гид забыл оплатить счёт в 19 тыс. рублей в ресторане посёлка Териберка. Его фото появилось в интернет.

— Этот китаец в желтом сегодня привел китайских туристов в одно из заведений Териберки, где они наели на 19000 рублей и ушли, не заплатив. Кто узнает этого хитрого товарища? — спросили в паблике «Моя Териберка».

Вопрос спровоцировал дискуссию о размере счёта в кафе и ресторанах заполярного курорта.

— В Терибонии наесть на 19 тысяч, это, наверное, употребить несколько чашек чая с печеньками, — предположил Андрей Пономаренко.

— Зашла в какое-то кафе на берегу и, мягко говоря, ***** [удивилась — Ред.] от ценников — какой-то кусочек мяса стоил 6500. Пошла бичпакетов набрала и нормально отдых прошел. На 19000, мне кажется, у вас это стандартный обед на одного человека, — написала Нина Червонная.

Фото: «Моя Териберка» | интернет-газета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35В Мурманске продолжается капитальный ремонт Школы № 36: для учеников и педагогов создают современные условия

16:258,8 миллиардов от рыбного бизнеса вернули в федеральный бюджет следователи Мурманской области

16:23Тревога в Арктике: опасный вирус начал убивать белых медведей и моржей у границ РФ

16:01За 2 миллиона в Мончегорске организуют «Завод»

15:45В Мурманске появятся три новых маммографа

15:39В Мурманске построят верфь для маломерных судов: резидент Арктики заходит на новый рынок

15:37На 30% сократится оплата коммуналки для северян после газификации — Лихолат

15:20Северяне опустошили копилки: сколько тонн мелочи сдали в Мурманской области?

14:47Мурманская ТЭЦ готовит масштабный ремонт после рекордно короткой зимы: где отключат горячую воду?

14:4030 мая в Мончегорске соберутся садоводы, бизнесмены и пчеловоды

14:37Мальчик из Мончегорска спел лучше всех и победил на «Детской Новой волне»

14:35Чтобы сожитель не выгнал на улицу детей, северянка воткнула ему нож в живот

16:25Миф о полезной овсянке по утрам: испанский врач предупредил и предложил альтернативу

15:03Плавное похудение без мучений: объёмные блюда, которые заполняют желудок — без психологических срывов

13:48Чистка холодильника и резинового уплотнителя — 2 вида раствора для полной чистоты

12:00Борьба с сорняками на даче: тактика для однолетников и многолетников — не ползайте на четвереньках по всему участку

10:34Нарушаем правило приготовления тефтелей: лук заменяем капустой — нежные мясные шарики в томатной заливке

09:02Куриный фарш, гречка и рис в одной сковороде: эксперимент, который удивит даже заядлых мясоедов

Все новости