В Териберке ищут не оплатившего счёт в 19 тыс. рублей китайца

08.01.2025, 14:38 Новости / Общество

Китайский гид забыл оплатить счёт в 19 тыс. рублей в ресторане посёлка Териберка. Его фото появилось в интернет.

— Этот китаец в желтом сегодня привел китайских туристов в одно из заведений Териберки, где они наели на 19000 рублей и ушли, не заплатив. Кто узнает этого хитрого товарища? — спросили в паблике «Моя Териберка».

Вопрос спровоцировал дискуссию о размере счёта в кафе и ресторанах заполярного курорта.

— В Терибонии наесть на 19 тысяч, это, наверное, употребить несколько чашек чая с печеньками, — предположил Андрей Пономаренко.

— Зашла в какое-то кафе на берегу и, мягко говоря, ***** [удивилась — Ред.] от ценников — какой-то кусочек мяса стоил 6500. Пошла бичпакетов набрала и нормально отдых прошел. На 19000, мне кажется, у вас это стандартный обед на одного человека, — написала Нина Червонная.

Фото: «Моя Териберка» | интернет-газета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Мурманские синоптики предупредили о ночных заморозках

23:35Диалог на равных: руководитель Ассоциации ветеранов СВО встретился с мурманской молодежью в «Сопках»

22:11Мурманск вошел в проект «Добрые города»: как в столице Заполярья будут помогать попавшим в беду

21:26Школьники из Кировска примерили на себя профессии ветеринара и агрария в Заполярье

20:15Культурная летопись Мурманска: в городе обсудили, как столица Заполярья встретит свое 110-летие

19:35В Мончегорске продают тарелку рыжих мейн-кунов

19:33Выбить «Рака» за арбуз: в мурманской колонии заключенным устроили турнир по городкам

19:12Не диванный просмотр: в Мурманске устроят бесплатный показ исторических кинолент

18:44Кирпич XIX века нашли при сносе ветхого дома на улице Зеленой в Мурманске

18:33Родителям Мурманской области рассказали, как взять выходной на 1 сентября

18:20Арктический саммит без России: лидеры ЕС соберутся в Финляндии для обсуждения безопасности на Крайнем Севере

17:43Хищные насекомые и 170 тысяч растений: самому северному ботсаду России исполнилось 95 лет

22:54Пятна от морошки, черники и брусники на детской одежде: 5 домашних способов спасти ткань

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

08:03Полный привод до 3,5 млн рублей: 7 новых автомобилей, которые стоит ждать в салонах этой осенью

07:08Как ускорить дозревание зеленых помидоров дома: 5 рабочих способов, которые я проверил на практике

21:04Промокшую обувь можно высушить за ночь без батареи: 5 безопасных способов, которые не портят кожу и клей

Все новости