В Териберке ищут не оплатившего счёт в 19 тыс. рублей китайца

08.01.2025, 14:38 Новости / Общество

Китайский гид забыл оплатить счёт в 19 тыс. рублей в ресторане посёлка Териберка. Его фото появилось в интернет.

— Этот китаец в желтом сегодня привел китайских туристов в одно из заведений Териберки, где они наели на 19000 рублей и ушли, не заплатив. Кто узнает этого хитрого товарища? — спросили в паблике «Моя Териберка».

Вопрос спровоцировал дискуссию о размере счёта в кафе и ресторанах заполярного курорта.

— В Терибонии наесть на 19 тысяч, это, наверное, употребить несколько чашек чая с печеньками, — предположил Андрей Пономаренко.

— Зашла в какое-то кафе на берегу и, мягко говоря, ***** [удивилась — Ред.] от ценников — какой-то кусочек мяса стоил 6500. Пошла бичпакетов набрала и нормально отдых прошел. На 19000, мне кажется, у вас это стандартный обед на одного человека, — написала Нина Червонная.

Фото: «Моя Териберка» | интернет-газета

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

11:01Белая полоса станет взлётной: 3 знака Зодиака ждут большие перемены — после 18 января 2026 года жизнь будет ярче

10:07-30 за окном, а мы по полу босиком: утеплили дом по-скандинавски — сохранив тепло и не перерасходуя энергию

08:24Тест на «техническое чутьё»: почему 5 + 3 + 7 равно 49 — задача из военных училищ СССР

07:32«Тёщин язык» по-быстрому: нежное, слоистое печенье — вкус, который знаком с детства

06:02Дамочка, покажите вашу сумочку: система безопасности или нарушение прав — разбираемся с юристом

04:45Гороскоп на воскресенье, 18 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцем — планировать путешествие, Ракам — начинать с чистого листа, а Козерогам — загадывать желания

Все новости