В Териберке ищут не оплатившего счёт в 19 тыс. рублей китайца

08.01.2025, 14:38 Новости / Общество

Китайский гид забыл оплатить счёт в 19 тыс. рублей в ресторане посёлка Териберка. Его фото появилось в интернет.

— Этот китаец в желтом сегодня привел китайских туристов в одно из заведений Териберки, где они наели на 19000 рублей и ушли, не заплатив. Кто узнает этого хитрого товарища? — спросили в паблике «Моя Териберка».

Вопрос спровоцировал дискуссию о размере счёта в кафе и ресторанах заполярного курорта.

— В Терибонии наесть на 19 тысяч, это, наверное, употребить несколько чашек чая с печеньками, — предположил Андрей Пономаренко.

— Зашла в какое-то кафе на берегу и, мягко говоря, ***** [удивилась — Ред.] от ценников — какой-то кусочек мяса стоил 6500. Пошла бичпакетов набрала и нормально отдых прошел. На 19000, мне кажется, у вас это стандартный обед на одного человека, — написала Нина Червонная.

Фото: «Моя Териберка» | интернет-газета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Ночные рейды в Ловозерском округе: родителей предупреждают о штрафах за прогулки детей после 22:00

22:08Выход в Баренцево море разрешен, но опасен: где на пути судов стоят сплоченные льды

21:32От мезенской росписи до средневековых платьев: в Кировске открылась уникальная выставка костюмов

20:46Память в камне, а не на баннерах: в Умбе установят новый мемориал героям локальных войн

19:50Укотовите, пожалуйста: мурманский Космос ищет себе новый дом

19:17Арктическое лидерство: Мурманская область вошла в топ-3 экологического рейтинга России

18:44Мурманчане недовольны заоблачной ценой трески и другой рыбы

18:27600 часов в Арктике: в Заполярье восстановили поминутную хронику легендарной операции

17:10«Контакты имеются в квитанциях»: Минэнерго Мурманской области рекомендует мурманчанам, которые 3 дня сидят без холодной воды, звонить в управляшку

17:03Снос корпусов МАУ и переезд кафедр: ректорат ответил на опасения студентов и ученых

16:55Жителя Мурманской области будут судить за браконьерство: ловил сетями лосося

16:41Медвежонок Федя в Мурманске: юных северян приглашают на презентацию новой книги в Музей Северного флота

03:02От стартового корма до прогулок: как вырастить здоровых цыплят без потерь — пошаговый план

01:35Творожная запеканка по-домашнему: нежный завтрак из 6 ингредиентов

00:04Отпуск мечты превратился в кошмар: как мошенники и грабители портят отдых на Кубе — российскому туристу знать обязательно

22:40Необычный манник: рыбная начинка под шапкой из сметанно-горчичной заливки

21:03Налёт в унитазе больше не вернётся: 2 дешёвых способа, которые работают пока вы спите

19:39Огурцы в мешках вместо грядок: японский метод экономит силы и даёт ранний урожай

Все новости