«Один дома» и «Зять» стали в Мурманской области лидерами по просмотру на новогодних каникулах

В первые дни новогодних каникул жители Мурманской области смотрели телеканалы и комедийные ленты, а в Рождество в лидеры просмотра вышли семейные киноленты и мелодрамы, к такому выводу пришли аналитики онлайн-кинотеатра KION от МТС.

— Самым популярным зарубежными фильмами, по данным онлайн-кинотеатра, у мурманчан стала комедия «Один дома» (0+). Кроме того, в лидеры по просмотрам вышли драма о легенде фотожурналистики Ли Миллер «Великая» (18+) и «Мария» с Анджелиной Джоли в главной роли, — отмечается в исследовании.

В топ-5 также вошли сериал «Леди Баг и Супер-Кот» (6+) и спецэпизод анимационной франшизы «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени» (6+).

Среди отечественного кино северяне чаще всего выбирали картины «Зять» (18+) и «Спасите Колю!» (18+). Среди популярных сериалов — «Первый номер» (18+), новый сезон «Успешного» (18+) и «Жизнь по вызову» (18+).

Среди телеканалов самыми просматриваемыми стали РОССИЯ 1, ТНТ, РЕН, СТС и Первый.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Пулей вниз: в Кандалакше выбрали лучших саночников Заполярья

23:45Лучший из лучших: мурманский школьник победил на главной ИТ-олимпиаде страны

23:32День открытых дверей СФР в Апатитах: как получить пенсии и пособия без очередей?

23:15Власти Заполярья отчитались о первых днях работы центра «Родина»

22:3619 лет на службе страны: атомный долгострой «50 лет Победы» отмечает некруглую дату

22:07Голоса Исаакия в столице подводников: самый необычный концерт к 120-летию подводного флота

21:32Супербактерии в Арктике: на Шпицбергене нашли гены, неуязвимые для мощнейших антибиотиков

21:03День театра в Кольском районе: куда сходить на «Осмурфительные чудеса» и премьеры в Туломе и Мурмашах

20:33«Подснежники» мешают уборке: в Мурманской области начали принудительную эвакуацию брошенных авто

20:16Мончегорский лыжник Андрей Зародов взял серебро на марафоне имени Кулаковой в Ижевске

19:48«Ключ» к комфортной жизни: «Ростелеком» обеспечит жилой комплекс «Маяк» в Мурманске цифровыми сервисами

19:18Праздник «ловцов ветра»: как заполярные метеорологи обеспечивают работу Севморпути

02:31Весной удобряю смородину особым способом: растёт, зеленеет, не болеет — ягод много, и они огромные

01:29Приговор автосервису: эти 7 деталей в вашей машине починить невозможно — только под замену

00:30Toyota Yaris Cross в России дешевле «Лады»: в чем причина — подвоха нет

23:57Домашние кричат от восторга: микро-попкорн из манки — всего 2 ингредиента

23:45Рассаду томатов подкармливаю народными средствами: не более и быстро растёт — кусты ломятся от помидоров с кулак

23:34Хозяйка избы на Руси: как одна женщина управляла огромным домом и кормила десятки человек

Все новости