«Один дома» и «Зять» стали в Мурманской области лидерами по просмотру на новогодних каникулах

В первые дни новогодних каникул жители Мурманской области смотрели телеканалы и комедийные ленты, а в Рождество в лидеры просмотра вышли семейные киноленты и мелодрамы, к такому выводу пришли аналитики онлайн-кинотеатра KION от МТС.

— Самым популярным зарубежными фильмами, по данным онлайн-кинотеатра, у мурманчан стала комедия «Один дома» (0+). Кроме того, в лидеры по просмотрам вышли драма о легенде фотожурналистики Ли Миллер «Великая» (18+) и «Мария» с Анджелиной Джоли в главной роли, — отмечается в исследовании.

В топ-5 также вошли сериал «Леди Баг и Супер-Кот» (6+) и спецэпизод анимационной франшизы «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени» (6+).

Среди отечественного кино северяне чаще всего выбирали картины «Зять» (18+) и «Спасите Колю!» (18+). Среди популярных сериалов — «Первый номер» (18+), новый сезон «Успешного» (18+) и «Жизнь по вызову» (18+).

Среди телеканалов самыми просматриваемыми стали РОССИЯ 1, ТНТ, РЕН, СТС и Первый.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:46В Мончегорске оператора по транспортировке коммунальных отходов заставили устранить несанкционированную свалку

12:25Конкурсы по сбору ягод и битва за лучшую уху: в Заполярье объявили дату фестиваля «Территория Севера»

12:10Китайский хого по-мурмански: как первый ресторан Поднебесной в Заполярье подключился к «Рестомании»

12:03Светодиоды и лоскутное шитье: в Мурманск с гастролями едет знаменитый театр кукол из Беларуси

11:43В Мурманской области подростков, извинившихся за попытку угона автомобиля, освободили от наказания

11:23Летающие авто вместо вертолетов: российские ученые возрождают дирижабли для дешевой доставки грузов в Арктику

11:02Дороги в Арктике начнут строить с помощью новых составов: ученые нашли способ сэкономить до 55% грунта

10:30Благодаря «Губернаторскому старту» 17 предпринимателей Мурманской области получат поддержку на 25 миллионов рублей

10:22Новый спорт захватывает Мурманск: вице-спикер горсовета и пенсионеры сыграли в пиклбол

09:50В Мурманской области в 2026 году отремонтировали более 115 тысяч квадратных метров дорог

09:42Медведи, волки и люди на одной переправе: Лапландский заповедник показал уникальные кадры у брода

09:20Строят вверх килем: как создают уникальное судно «Павел Михаленко» для Арктики

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости