«Один дома» и «Зять» стали в Мурманской области лидерами по просмотру на новогодних каникулах

В первые дни новогодних каникул жители Мурманской области смотрели телеканалы и комедийные ленты, а в Рождество в лидеры просмотра вышли семейные киноленты и мелодрамы, к такому выводу пришли аналитики онлайн-кинотеатра KION от МТС.

— Самым популярным зарубежными фильмами, по данным онлайн-кинотеатра, у мурманчан стала комедия «Один дома» (0+). Кроме того, в лидеры по просмотрам вышли драма о легенде фотожурналистики Ли Миллер «Великая» (18+) и «Мария» с Анджелиной Джоли в главной роли, — отмечается в исследовании.

В топ-5 также вошли сериал «Леди Баг и Супер-Кот» (6+) и спецэпизод анимационной франшизы «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени» (6+).

Среди отечественного кино северяне чаще всего выбирали картины «Зять» (18+) и «Спасите Колю!» (18+). Среди популярных сериалов — «Первый номер» (18+), новый сезон «Успешного» (18+) и «Жизнь по вызову» (18+).

Среди телеканалов самыми просматриваемыми стали РОССИЯ 1, ТНТ, РЕН, СТС и Первый.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Стоит над горою Алёша…

09:15«В кузове мусоровоза произошло возгорание выброшенного матраса» — «Ситиматик» прокомментировал ЧП в Мурманске

08:41«УмаТурман», книги и арктическая кухня: как Мурманск отпраздновал 88-летие региона

08:20Что день последний мая нам готовит — дожди местами и скромный двузнак на термометре в Мурманской области

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:21Капучино за 600 рублей и овощной салатик за 1100 — бодрые цены из кафешек в Мурманском аэропорту

10:31Сахар в мясе: шок для хозяек — техника для хрустящей карамельной корочки без сладкого привкуса

09:02Летний взрыв для кофеманов: бананово-кофейный коктейль с бодрящим эффектом

06:05Полба на кухне: ореховый привкус и растительный белок — поддерживает здоровье

04:34Диалог с начальником: как построить разговор, чтобы вам согласились повысить зарплату

03:14Яблоня на участке: трёхразовая подкормка за лето предотвращает опадение завязей

01:27Высокое давление: дыхательные техники кардиолога из Гарварда снижают показатели

Все новости