«Один дома» и «Зять» стали в Мурманской области лидерами по просмотру на новогодних каникулах

В первые дни новогодних каникул жители Мурманской области смотрели телеканалы и комедийные ленты, а в Рождество в лидеры просмотра вышли семейные киноленты и мелодрамы, к такому выводу пришли аналитики онлайн-кинотеатра KION от МТС.

— Самым популярным зарубежными фильмами, по данным онлайн-кинотеатра, у мурманчан стала комедия «Один дома» (0+). Кроме того, в лидеры по просмотрам вышли драма о легенде фотожурналистики Ли Миллер «Великая» (18+) и «Мария» с Анджелиной Джоли в главной роли, — отмечается в исследовании.

В топ-5 также вошли сериал «Леди Баг и Супер-Кот» (6+) и спецэпизод анимационной франшизы «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени» (6+).

Среди отечественного кино северяне чаще всего выбирали картины «Зять» (18+) и «Спасите Колю!» (18+). Среди популярных сериалов — «Первый номер» (18+), новый сезон «Успешного» (18+) и «Жизнь по вызову» (18+).

Среди телеканалов самыми просматриваемыми стали РОССИЯ 1, ТНТ, РЕН, СТС и Первый.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:23Андрей Чибис об аресте судна на Шпицбергене: рассчитываем на дипломатию, но Северный флот за нас постоит

19:37Заполярный коллаген из трески спасет людей: в Мурманске разработали материалы для заживления ран

19:18Ад под Ростовом: суд выселил россиянку, которая заперлась в квартире с трупом матери и 9 питомцами

18:20В Мурманском морском торговом порту 4 сентября включат сирены и запустят проверку систем оповещения

17:51Кровь от кота: В Мурманске ищут донора для Челси из приюта

17:21В мурманских школах ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошли уроки безопасности

17:09ВТБ нарастил кредитование среднего и малого бизнеса на 70%

17:03ВТБ: оборот эквайринга малого и среднего бизнеса вырос в 1,5 раза за полугодие

16:51Т2 запускает возможность межрегионального переноса номера

16:45Экологи «Мурманского Лосося» научились управлять подводными дронами для защиты водоемов Заполярья

16:33Состоятельные инвесторы сокращают долю акций в портфелях в пользу фондов денежного рынка

15:32«Арктик Биеннале» на Шпицбергене: 20 художников превратили Баренцбург в галерею современного искусства

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости