«Поезд Деда Мороза» посетил столицу Заполярья на 1 день

«Поезд Деда Мороза» посетил столицу Заполярья на 1 день

Сегодня утром праздничный «Поезд Деда Мороза» из Великого Устюга прибыл на Мурманский железнодорожный вокзал.

Главный зимний волшебник страны вместе со своей внучкой Снегурочкой навестил северян, чтобы поздравить их с наступившим Новым годом и Рождеством и подарить им радостное настроение.

— В этом году для жителей города была организована насыщенная развлекательная программа с участием артистов и аниматоров, интерактивные мероприятия, а также возможность познакомиться с настоящим Дедом Морозом и его помощниками, — поделились подробностями события в пресс-службе правительства региона.

В 16:00 двадцативагонный состав покинул вокзал арктической столицы, отправившись обратно в Вологодскую область.

Стоит отметить, что Мурманск уже в четвёртый раз принимает участие в этой красочной новогодней акции.

Ранее мы сообщали, что праздничные мероприятия в лапландской резиденции Деда Мороза, расположенной на базе Чунозерской усадьбы, будут проводиться вплоть до 19 января.

Фото: Артур Федоськов

Сейчас также читают: Предложение #НаСевереЛюбить полюбилось жителям и гостям Кандалакши

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:48«Деньги. Страсть. Власть»: Профессор МАУ получил московскую премию за постановку в Ереване

17:39В Мурманске открывается фотовыставка «Эхо прошлого в настоящем» Яны Дербиной

16:55Троллейбус «Победы» начал курсировать в Мурманске

14:57Танцоры из Апатитского интерната заняли призовые места на фестивале Inclusive Dance в Санкт-Петербурге

12:49«Алёша», контейнер-холл и саамская деревня борются за звание главных достопримечательностей России

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

15:38Дорогу в Териберку и Туманный обещают открыть с 19:00

11:15Рыбам — любовь и тепло, а Ракам — спокойствие и отдых: гороскопе для всех знаков Зодиака на 21 апреля — понедельник изменит всё

11:01Увидев бобра на природе, не провоцируйте его на агрессию: покусает — мало не покажется

10:07Цикорий после 60: нужен ли он вообще — отличная замена кофе или пустышка

10:02Как улучшить вкусовые качества сухофруктов: рабочие проверенные методы — отличные результаты

09:02Покраска яиц на Пасху: какие красители нельзя использовать — в них есть диоксид титана

08:02Правильное произношение — показатель грамотности: проверьте себя, верно ли вы ставите ударения в словах

Все новости