Пожар в Кандалакшской квартире потушили соседи

В Кандалакше на улице Горького, 18 в одной из квартир этого небольшого 4-этажного здания произошло возгорание. В 18:50 люди позвонили в пожарную службу по номеру 112.

Однако дежурный караул 60 пожарной части Кандалакшского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области даже не успел доехать до места инцидента, как пожар был потушен неравнодушными соседями.

Благодаря оперативным действиям жильцов пострадал самый минимум вещей хозяйки: одна стена и занавеска. Общая площадь, пострадавшая от огня — 2 кв. м.

Хозяйка квартиры не пострадала при пожаре, но с жалобой на плохое самочувствие она была госпитализирована бригадой СМП.

На данный момент причины и ущерб от пожара устанавливаются.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Фестиваль «Снеголед» стартует в Кировске 20 января

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

03:03Лёд на лобовом: как эффективно и безвредно убрать со стекла — химией, теплом или пластиком

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

Все новости