Пожар в Кандалакшской квартире потушили соседи

В Кандалакше на улице Горького, 18 в одной из квартир этого небольшого 4-этажного здания произошло возгорание. В 18:50 люди позвонили в пожарную службу по номеру 112.

Однако дежурный караул 60 пожарной части Кандалакшского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области даже не успел доехать до места инцидента, как пожар был потушен неравнодушными соседями.

Благодаря оперативным действиям жильцов пострадал самый минимум вещей хозяйки: одна стена и занавеска. Общая площадь, пострадавшая от огня — 2 кв. м.

Хозяйка квартиры не пострадала при пожаре, но с жалобой на плохое самочувствие она была госпитализирована бригадой СМП.

На данный момент причины и ущерб от пожара устанавливаются.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Фестиваль «Снеголед» стартует в Кировске 20 января

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Солнцезащитные очки и алкоголь: житель Белоруссии пытался ограбить мурманский магазин

18:14Дорога к областной больнице готова: ремонт на улице Павлова в Мурманске завершили досрочно

17:33Кадровые перестановки в Заполярье: глава комитета молодёжной политики Мурманской области ушла в отставку

17:33Пьяный и без прав: в Кандалакше сотрудники ДПС задержали злостного нарушителя

17:24Дорога домой: спасенных на путях под Апатитами лебедят Петю и Марусю выпустили в Лапландский заповедник

17:22Никита Сергеевич: Приезжего учителя географии в Умбе курирует местный учитель истории

16:55Житель Североморска может лишиться свободы за угрозу убийством

16:40Спор на миллионы: пекарня «Белая Вежа» судится с «Туломой» из-за долга за комбикорма

16:20Мурманский насильник останется в колонии строгого режима: в ходатайстве о колонии-поселении отказали

16:13«Семейная ипотека» в Сбере обновила рекорд

16:08Щенка в Мурманске волонтеры пытаются спасти от агрессивных собак

15:45Спрятал под куртку и унес: жителя Мурманска подозревают в краже ноутбука

18:50Термос снова станет как новый: как я убираю застарелый чайный налет за один вечер

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

13:43Катышки исчезнут за 5 минут: как быстро привести шерстяное пальто в порядок без машинки

13:36Яблоки до весны не сморщатся и не сгниют: как я храню урожай в опилках на лоджии

13:04Не дайте себя обмануть на ценнике: формула идеального состава пальто, в котором тепло даже в сырой октябрь

11:51Шарлотка останется в прошлом: настоящий цветаевский яблочный пирог, который тает во рту и получается с первого раза

Все новости