В мурманском подъезде устроили ледяной хаммам

13.01.2025, 16:09 Новости / Общество

Во втором подъезде дома № 6 по улице Подстаницкого в Мурманске образовался настоящий арктический хаммам — из-за открытой двери домофона вся лестничная площадка обледенела, перила и окна покрылись толстым слоем снега, а в воздухе помещения до сих пор стоит густой морозный туман.

— Воды нет уже 3 недели. Каждый день звоним в «051». Всё обещают что-то. Слесарь один, мечется по Больничке. Ему не до нашей мелочи — дома́ без отопления или очередной прорыв воды где-то, — сетует Екатерина Перевеньская.

Большинство горожан, увидев эти кадры, порекомендовали жильцам дома срочно обращаться в прокуратуру.

— Тут нужно не в пабликах жаловаться, а заявление на управляющую компанию писать, — посоветовали они.

Ранее сообщалось, что в Кировске на улице Советской Конституции, 28 забил настоящий канализационный гейзер.

Фото: группа «Мурманск | тревожные новости»

Сейчас также читают: «Дикий кадр»: в Лапландском заповеднике смогли запечатлеть любопытную куницу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:10Парадокс Арктики: сердца гренландских полярных акул дряхлеют и рубцуются, как у людей с тяжелыми болезнями, но продолжают безупречно биться веками

13:48В Мурманске пройдет экстремальный мастер-класс по созданию витражных украшений с помощью паяльника

13:45Жители Мурманской области участвуют в Международном форуме «Путешествуй!»

13:30До 5 лет тюрьмы светит жителю Гаджиево за кражу обоев и строительных инструментов

13:09116 инициатив родители из Мурманской области направили на федеральный конкурс

13:07Работодателям Мурманской области вернут 305 миллионов рублей за охрану труда: как успеть до 1 августа

12:49Украшение для мопса Лолы: Волонтеры создают браслеты и рюкзаки из сетей с побережья Баренцева моря

12:1027-летняя жительница Североморска призналась в краже 2 велосипедов: преступления женщина совершила за одну ночь

11:452 миллиона раз медики скорой помощи Мурманской области помогли северянам за 10 лет

11:3885-летнюю поджигательницу Умбы направили принудительно к психиатру на лечение

11:15В Мурманске случайный свидетель помог задержать иностранца, разбившего лобовое стекло в Ладе Гранта

10:57Два поколения руководителей Мурманска ответили на стратегические вопросы студентов Президентской академии

13:40Пчела ужалила: не давите на мешочек с ядом — иначе отёк и абсцесс

12:06Ковёр на полу: есть два правильных варианта — все остальные создают хаос

10:46Курица и апельсин: необычный салат, в котором ни капли майонеза

09:16Перегруженные томаты — ошибка июня: удаляйте пасынки вовремя, а если прозевали, то есть другой способ

07:38Не просто приправа: тройной удар кетчупом по организму — а ещё любимая русскими ядрёная смесь

06:13Чистота на кухне без мучений: 3 рабочих способа — духовка за 13 минут, пластик за 20 минут

Все новости