Губернатор Андрей Чибис второй раз за месяц выложил видео из проруби

17.01.2025, 11:55 Новости / Общество

Глава Мурманской области в очередной раз показал подписчикам своего telegram-канала, что начинает утро с окунания в прорубь.

— Утро традиционно начал не с кофе. Всем продуктивного дня! — отметил губернатор.

Предыдущее аналогичное видео было опубликовано 9 января. Андрей Чибис отметил, что окунался в -21. Ранее глава региона выкладывал видел с моржеванием в среднем 1 раз в месяц. Так предыдущие были размещены только 2 декабря и 26 ноября.

На записях Андрей Чибис обычно делает несколько полных окунаний, после чего выбирается из оборудованной проруби по железной лестнице. Жители региона чаще одобрительно реагируют на видео с моржеванием, однако сегодняшняя запись собрала и негативные комментарии.

— Утро начинается с матов из-за отсутствия посыпки тротуаров песком! — написал северянин Дмитрий.

— Североморск-3: дороги не посыпались совсем, утром катиться по льду приходить. Почему не работают тут специальные службы?! — добавила Наталья.

Фото: t.me/andrey_chibis

Сейчас также читают: Купель на реке Ваенга в Североморске не будет организована из-за опасного льда

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

17:37ГАИ: «массовая авария» на трассе «Кола» – это два разных ДТП на одном и том же месте

15:54В Мурманске продают коллекцию сахарных стиков

13:2342% жителей Мурманска планируют покупку автомобиля в 2026 году

12:14Мурманские спасатели рассказали, какие предметы безопасности должны быть в каждом доме

11:56В Мурманске откроют Арктический центр морских инженерных разработок

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как вернуться в рабочий режим после длительных выходных?

09:35«Чаще всего травмы и гибель происходят из-за превышения скорости и алкогольного опьянения» — мурманские спасатели о том как не превратить катание на снегоходе в трагедию

09:31Расхламление нужно не просто так: из-за каких вещей притягивается бедность — что отнимает энергию

09:31Ребус из учебника СССР на уши поставил: мощная тренировка извилин для гуру математики

08:33Даже в обычном супермаркете можно выбрать отличное мясо: показатели высокого качества — советы экспертов

08:09Пирог с яблоками готовлю за 15 минут на сковороде: быстро и просто — можно печь, пока закипает чайник

05:34Успейте сделать сейчас: рассада, которую надо сажать в январе — на что обратить внимание

04:45Гороскоп на 12 января, понедельник, для всех знаков Зодиака: Близнецам нужно отдохнуть, Девам — быть поосторожнее с женщинами, а Ракам — сохранять спокойствие

Все новости