Губернатор Андрей Чибис второй раз за месяц выложил видео из проруби

17.01.2025, 11:55 Новости / Общество

Глава Мурманской области в очередной раз показал подписчикам своего telegram-канала, что начинает утро с окунания в прорубь.

— Утро традиционно начал не с кофе. Всем продуктивного дня! — отметил губернатор.

Предыдущее аналогичное видео было опубликовано 9 января. Андрей Чибис отметил, что окунался в -21. Ранее глава региона выкладывал видел с моржеванием в среднем 1 раз в месяц. Так предыдущие были размещены только 2 декабря и 26 ноября.

На записях Андрей Чибис обычно делает несколько полных окунаний, после чего выбирается из оборудованной проруби по железной лестнице. Жители региона чаще одобрительно реагируют на видео с моржеванием, однако сегодняшняя запись собрала и негативные комментарии.

— Утро начинается с матов из-за отсутствия посыпки тротуаров песком! — написал северянин Дмитрий.

— Североморск-3: дороги не посыпались совсем, утром катиться по льду приходить. Почему не работают тут специальные службы?! — добавила Наталья.

Фото: t.me/andrey_chibis

Сейчас также читают: Купель на реке Ваенга в Североморске не будет организована из-за опасного льда

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

21:01Правду не скрыть — ваш избранник покажет истинное отношение: визуальные образы будят подсознание

20:29Хитрости быта: как перекись водорода оттирает самые безнадёжные пятна — эти секреты изменили мою жизнь

19:38Химический ожог и зуд 24/7: дерматолог предупредила о проблемах в уходе за подмышками — 90% делают эти ошибки ежедневно

18:34Печёнка под шубой: приготовила волшебный салат на Новый год — его незабываемый вкус снится по ночам

17:26Забрасывают в ящики: мошенники атакуют россиян фальшивыми извещениями о проверке счётчиков

17:03Хитроумный тест на эрудицию: только гений ответит на эти 6 вопросов — интеллект от рождения высокий

Все новости