Предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Золотой Меркурий»

17.01.2025, 18:24 Новости / Общество

Торгово-промышленная палата Мурманской области приглашает компании и предприятия региона принять участие в ежегодном конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ».

Конкурс пройдет в несколько этапов: с января по апрель пройдет борьба между региональными предприятиями. На битву за звание лучшего в Мурманской области можно будет подать заявку до 15 марта 2025 года. Далее вплоть до 10 апреля 2025 года будут собирать заявки для участия в федеральном этапе, который пройдет с апреля по июнь.

Участие в конкурсе позволит победителям пройти обучение в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей, оформить многократную деловую визу АТЭС, а также получить специальные условия для участия в профильных выставках. Особое внимание уделяется номинациям для семейных предприятий, которые могут рассчитывать на бесплатное участие в выездных заседаниях Всероссийского Семейного Совета.

Церемония награждения победителей федерального этапа конкурса пройдет 16 июня 2025 года в Москве. Здесь вы можете найти подробности о конкурсе и условиях участия.

Фото: Торгово-промышленная палата Мурманской области

Сейчас также читают: Лапландский заповедник отмечает 95-летие со дня основания

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:24В самом изолированном ЗАТО Мурманской области волонтеры восстановили памятник Ленину перед Днем города

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Личная гигиена — лучшая профилактика кишечных инфекций»

14:53Облгаз запустил кампанию по ремонту газовых установок в Мурманске

14:02Нейросети спасают Севморпуть: как ИИ заменит закрытые метеостанции в Арктике

13:05Гострудинспекция Мурманской области: работодатель обязан предоставить отпуск мужу во время отпуска жены по беременности и родам

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. Под заказ предприятия: как Кольская ГМК и Печенгский техникум выстроили систему подготовки кадров

11:26Мурманский Электротранспорт получил новую лабораторию и готовится к переходу на летнее расписание

10:16Россети отреагировали на сообщения жителей о «пизанских» столбах ЛЭП в районе ДНТ «Кильдинское»

09:23В Мурманске откроют памятник Святителю Луке Крымскому

08:20Суббота будет последним теплым днем мая в Мурманской области?

23:32Триумф на Урале: заполярный театр «Наследники Победы» взял золото всероссийского фестиваля

21:32Где платят за вечную мерзлоту: в «Дзене» запустили гид по работе и выживанию в Арктике

15:03Япония — страна здоровых стариков: 3 кита диеты, которые работают лучше таблеток

13:46Бесплатная подкормка для перца своими руками: идеальное удобрение в период роста

12:16Летний десерт без лишних хлопот: абрикосы в окружении нежного творожного теста с ореховой посыпкой

10:49Фастфуд и полуфабрикаты: химические соединения из упаковки мигрируют в еду — учёные связывают их с онкологией и диабетом

09:02Яичница надоела: готовим шакшуку — ближневосточное блюдо из яиц, тушёных в томатах с болгарским перцем

07:34Испечь Бородинский хлеб дома: реально и совсем не сложно — пошаговый рецепт

Все новости