Предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Золотой Меркурий»

17.01.2025, 18:24 Новости / Общество

Торгово-промышленная палата Мурманской области приглашает компании и предприятия региона принять участие в ежегодном конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ».

Конкурс пройдет в несколько этапов: с января по апрель пройдет борьба между региональными предприятиями. На битву за звание лучшего в Мурманской области можно будет подать заявку до 15 марта 2025 года. Далее вплоть до 10 апреля 2025 года будут собирать заявки для участия в федеральном этапе, который пройдет с апреля по июнь.

Участие в конкурсе позволит победителям пройти обучение в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей, оформить многократную деловую визу АТЭС, а также получить специальные условия для участия в профильных выставках. Особое внимание уделяется номинациям для семейных предприятий, которые могут рассчитывать на бесплатное участие в выездных заседаниях Всероссийского Семейного Совета.

Церемония награждения победителей федерального этапа конкурса пройдет 16 июня 2025 года в Москве. Здесь вы можете найти подробности о конкурсе и условиях участия.

Фото: Торгово-промышленная палата Мурманской области

Сейчас также читают: Лапландский заповедник отмечает 95-летие со дня основания

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:39Лед тронулся: ХК «Арктика» объявил о старте подготовки к новому сезону

09:25Охота за сохатым: автор паблика «Мурманский берег» поделился уникальным видео

08:20Синоптики предупредили жителей Мурманской области о сильном ветре, дожде и грозах

23:23В России снимают анимационный сериал про ученых: одну из серий посвятят легендарному полярнику Отто Шмидту

22:17Золотой питомец: во сколько мурманчанам обойдется минимальный набор для содержания собаки

21:26Конкурс — 10 человек на место: в Мурманск массово хлынули абитуриенты из России, Китая и Индии

20:46Автобусные экскурсии и тайны науки: в Кировске запускают масштабную выставку «Хибины в деталях»

20:16Андрей Чибис потребовал ввести гибкие ж/д тарифы для развития Арктики и Севморпути

19:50Дмитрий из Мурманска продает огромную коллекцию наручных часов

19:49Атомный подводный крейсер «Карелия» возвращается в Мурманскую область: главком ВМФ озвучил сроки службы

18:44«Льётся оранжевая жижа с чёрным осадком»: жители мурманской 9-этажки на Ушакова жалуются на качество горячей воды

17:33МЧС Мурманской области: «Выбирайте для купания только специально оборудованные места»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости