Предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Золотой Меркурий»

17.01.2025, 18:24 Новости / Общество

Торгово-промышленная палата Мурманской области приглашает компании и предприятия региона принять участие в ежегодном конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ».

Конкурс пройдет в несколько этапов: с января по апрель пройдет борьба между региональными предприятиями. На битву за звание лучшего в Мурманской области можно будет подать заявку до 15 марта 2025 года. Далее вплоть до 10 апреля 2025 года будут собирать заявки для участия в федеральном этапе, который пройдет с апреля по июнь.

Участие в конкурсе позволит победителям пройти обучение в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей, оформить многократную деловую визу АТЭС, а также получить специальные условия для участия в профильных выставках. Особое внимание уделяется номинациям для семейных предприятий, которые могут рассчитывать на бесплатное участие в выездных заседаниях Всероссийского Семейного Совета.

Церемония награждения победителей федерального этапа конкурса пройдет 16 июня 2025 года в Москве. Здесь вы можете найти подробности о конкурсе и условиях участия.

Фото: Торгово-промышленная палата Мурманской области

Сейчас также читают: Лапландский заповедник отмечает 95-летие со дня основания

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

02:31Секрет северян: переводим окна в «зимний режим» за 30 секунд — холод не страшен

01:27Встреча с подсознанием: быстрый тест на скрытые тревоги — используем арт-терапию

00:33Подиумы вместо диванов и турецкий люкс: как устроены квартиры в Узбекистане и чему удивляются россияне в 2026 году

23:58Детектор личности: назови виновника — узнай свои слабые стороны

22:29Поблажек от ГАИ не будет: разница между одинарной и двойной линией — 8 из 10 водителей ошибаются

21:56Свет сознания: 30 секунд на проверку интеллекта — определим ваше истинное состояние

Все новости