Предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Золотой Меркурий»

17.01.2025, 18:24 Новости / Общество

Торгово-промышленная палата Мурманской области приглашает компании и предприятия региона принять участие в ежегодном конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ».

Конкурс пройдет в несколько этапов: с января по апрель пройдет борьба между региональными предприятиями. На битву за звание лучшего в Мурманской области можно будет подать заявку до 15 марта 2025 года. Далее вплоть до 10 апреля 2025 года будут собирать заявки для участия в федеральном этапе, который пройдет с апреля по июнь.

Участие в конкурсе позволит победителям пройти обучение в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей, оформить многократную деловую визу АТЭС, а также получить специальные условия для участия в профильных выставках. Особое внимание уделяется номинациям для семейных предприятий, которые могут рассчитывать на бесплатное участие в выездных заседаниях Всероссийского Семейного Совета.

Церемония награждения победителей федерального этапа конкурса пройдет 16 июня 2025 года в Москве. Здесь вы можете найти подробности о конкурсе и условиях участия.

Фото: Торгово-промышленная палата Мурманской области

Сейчас также читают: Лапландский заповедник отмечает 95-летие со дня основания

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:48Из-за парты — в море: на международном форуме оценили уникальный опыт мурманской гимназии № 6

13:46Под Апатитами столкнулись джип и кроссовер

13:25Скульптуры оленей и медведей, найденные у мурманского «Авангарда» отреставрируют в 2027 году

13:24Над Арктикой может образоваться озоновая дыра: климатологи озвучили неожиданный прогноз для Заполярья

13:09В Мурманской области 26 сентября отметят День йети

12:54В Мурмашах открыли памятник С. М. Кирову после реконструкции

12:40Житель Кургана, обманувший апатитскую пенсионерку, на полтора года отправится в колонию

12:25Проверьте свою начитанность: Мурманск даст старт международному Литературному диктанту

12:15Потолок рушится на головы жильцов в Мурманске — УК игнорирует

12:02Цены взлетели на 20%: Мурманск попал в топ городов России по росту стоимости аренды комнат

11:43Порезать не успел: в Североморске задержали агрессивного мужчину, угрожавшего ножом своему знакомому

11:21Трамплин для самокатчиков: в Ревде «Холм Славы» остался без освещения

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости