Автоледи сбила подростка на ул. Пономарева в Мурманске

В результате аварии на ул. Пономарёва в Мурманске пострадал 14-летний подросток. Он перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и оказался под колесами иномарки, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

— По предварительной информации, районе дома № 14 по улице Капитана Пономарева в городе Мурманске 29-летняя жительница областного центра, управляя автомобилем «Cherry Tiggo», при движении по проезжей части улицы Ломоносова допустила наезд на пешехода, несовершеннолетнего 2011 года рождения, — сообщает ведомство.

ДТП произошло около 17:40 субботы.

Ребенок получил ушиб мягких тканей нижней части спины и растяжения связочного аппарата шейного отдела позвоночника, он был обслужен амбулаторно в МОКБ им. П. А. Баяндина.

Сейчас также читают: Медикам пришлось выталкивать Скорую помощь в мурманских дворах

Соответствует редакционной политике

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:02Кто станет символом Заполярья? 18 редких видов Мурманской области борются за спасение во всероссийском проекте

14:00От любви до уголовки один шаг: мурманчанин угрожал убийством сожительнице

13:33Гиды Мурманской области на нетворкинге определили новый тренд местного туризма: «асфальтных» и природных экскурсоводов

13:33За сутки в Мурманской области произошли 2 аварии с 2 пострадавшими

13:10Зачем арктическим чайкам разноцветные «браслеты»: в Кандалакшском заповеднике завершили важный сезон

12:4647-летнего рецидивиста из Умбы осудят за убийство с ножевыми ранениями

12:40Нашел телефон и оставил себе: мурманчанину грозит 2 года колонии

12:24«Денег нет, но вы держитесь»: Администрация Кандалакши прокомментировала состояние того, что осталось от моста

11:43В Мурманской области осудили пенсионера, воткнувшего нож в стол чиновника

11:26Насыпали, как украли: Управляющая компания на жалобы мурманчан досыпала на детскую площадку «ведёрко песка»

11:25Ледяной град выпал в Кировске в июле

10:54За гибель траулера «Онега» в Арктике выставили счет на 65 миллионов: с судовладельца требуют плату за ущерб морю

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости