50 рублей за поездку: В Мурманске установят новые тарифы на проезд

20.01.2025, 11:18 Новости / Общество

Тарифы на проезд в общественном транспорте в Мурманской области вырастут до 50 рублей за поездку, утверждение новой сетки запланировано на сегодня, 20 января, сообщила председатель комитета по тарифному регулированию Елена Стукова на оперативном совещании в понедельник.

— В этом году несколько расширилось тарифное меню и появятся отдельные тарифы за наличный расчет. Коротко озвучу тарифы, которые планируем к установлению. Итак, в городском сообщении в зависимости от способа оплаты это от 41 рубля до 50 рублей за поездку, — уточнила она.

В пригородном сообщении в зависимости от способа оплаты и муниципального образования тарифы должны составить от 4 рублей 10 копеек до 5 рублей 25 копеек за километр пути. И в междугородном сообщении в зависимости от муниципального образования от 3 рублей 70 копеек до 4 рублей 62 копейки за километр пути

Председатель комитета отметила, что самыми выгодными остаются тарифы при оплате по Единой карте жителей.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:16Названы имена 27 школьников из РФ, которые отправятся на Северный полюс из Мурманска на «Ледоколе знаний»

20:04Выплаты вырастут с 1 июля: Андрей Чибис объявил о новой индексации маткапитала и пособий в Мурманской области

19:50Вы слыхали, как поют дрозды?: Если нет, приходите в ботанический сад Кировска

19:16Век Русской Лапландии: фотографы дикой природы создают юбилейный альбом для старейшего заповедника Севера

18:53Мурманск в ретро-стиле: северян зовут на атмосферный мастер-класс по чёрно-белой фотографии

18:44Актеров и режиссеров Мурманской области приглашают поступить в Академию Никиты Михалкова

18:42Тайная жизнь тундры: в Кандалакшском заповеднике затаились новорожденные зайчата и утята

18:27Т2 перезапустил программу лояльности «Больше»: теперь выгода доступна абонентам всех операторов

18:21Живые памятники героям: в заполярной Печенге высадят 55 деревьев в рамках акции «Сад Памяти»

17:56Селфи на границе Арктики: на юге Мурманской области обновили легендарный знак Полярного круга

17:33Жителям Мурманской области рассказали, как не подхватить ротавирус

17:16Ночной забег в Заполярье: под Апатитами из-за фестиваля «Солнечные ночи» перекроют дорогу к аэропорту

20:03Борьба с тараканами — сода и сахар против усатых: копеечная смесь, которая работает лучше химии

18:02Как разморозить слоёное тесто без потери качества: от холодильника до крайнего случая

17:36Проверьте свои математические навыки: решите задачу за 7 секунд и узнайте правильный ответ

16:03Чем заменить удобрения для орхидеи — обычный лук из холодильника: активатор роста и цветения

14:04Роскошный торт из орехов и банана — без муки, без духовки: и не нужно пропитывать

13:02Для роста огурцов — рецепт «13 капель»: натуральная подкормка из того, что есть дома

Все новости