Счастлива в браке: три совета женщинам от Ларисы Гузеевой — жить в сказке, будучи замужем

Смелые советы от смелой женщины

Сохранить брак — значит работать над ним и над собой. Лариса Гузеева, объективная и открытая актриса, поделилась своими знаниями о том, как воспринимать себя в браке и брак в себе, основываясь на природе взаимоотношений.

1. Позволяйте ему быть лидером

Гармония в отношениях возможна, если правильно распределять роли. Гузеева уверена, женская сила может стать опорой, ровно как и источником напряжения в паре. Женщина, которая соперничает с мужчиной, может накалять атмосферу в браке. Зависит рушит браки хуже измен и предательств.

Многие мужчины очень ценят, если их супруги воспринимают их как кормильцев и защитников. Радуйтесь достижениям вместе, это укрепит связь и доверие между вами. Мудрость — это умение иногда смягчить позицию. 

2. Знайте, как к вам относится мужчина

Мы притягиваем то, что излучаем. Относитесь к себе с любовью, развивайтесь и проявляйте доброту и заботу, и мужчина рядом с вами окажется достойным и гармоничным.

Важно помнить, что каждый человек заслуживает любви и уважения. И работа над собой, уважение к себе сделает так, что близкие начнут относиться к вам с уважением и любовью.

3. Мужчины уходят от жён не просто так

Что происходит, когда любовь проходит, а на её место встаёт разочарование?

Чтобы любить других, нужно полюбить себя. Уходишь от себя — рискуешь потерять интерес твоего партнера. Не сосредотачивайтесь только на семье. И это эгоизм, а напоминание о том, что счастливая женщина – это находящая время для себя женщина.

Мужчины и женщины ищут в отношениях вдохновение, помимо стабильности. Не забывайте о себе, и брак будет прочнее, чем вы можете себе представить!

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

15:2611 ведер воды на м2 : Июнь в Мурманской области превысил по осадкам норму в 2 раза — эксперт из Москвы

15:24Погоняли на стадионе: в Мончегорске мотоциклисты-вандалы испортили беговые дорожки у школы № 5

15:03Тепловизоры против трагедий: в Арктике начали выслеживать китов по тепловым следам их дыхания

18:02Как избежать трещин на цементе: проверенный способ без удорожания

16:02Шоколадный торт из сухарей — без духовки: нежный крем и хрустящая основа

14:03Соль в унитаз — народный метод против налёта и запахов: доступное средство для регулярного ухода

12:02Полив томатов по расписанию вредит: лучше полить один раз правильно, чем 10 наугад

10:05Покупка сгущёнки без ошибок: 3 способа отличить качественный продукт

08:46Десерт ПП из творога и яблока в микроволновке: сочно, нежно и без вреда для талии

Все новости