Счастлива в браке: три совета женщинам от Ларисы Гузеевой — жить в сказке, будучи замужем

Смелые советы от смелой женщины

Сохранить брак — значит работать над ним и над собой. Лариса Гузеева, объективная и открытая актриса, поделилась своими знаниями о том, как воспринимать себя в браке и брак в себе, основываясь на природе взаимоотношений.

1. Позволяйте ему быть лидером

Гармония в отношениях возможна, если правильно распределять роли. Гузеева уверена, женская сила может стать опорой, ровно как и источником напряжения в паре. Женщина, которая соперничает с мужчиной, может накалять атмосферу в браке. Зависит рушит браки хуже измен и предательств.

Многие мужчины очень ценят, если их супруги воспринимают их как кормильцев и защитников. Радуйтесь достижениям вместе, это укрепит связь и доверие между вами. Мудрость — это умение иногда смягчить позицию. 

2. Знайте, как к вам относится мужчина

Мы притягиваем то, что излучаем. Относитесь к себе с любовью, развивайтесь и проявляйте доброту и заботу, и мужчина рядом с вами окажется достойным и гармоничным.

Важно помнить, что каждый человек заслуживает любви и уважения. И работа над собой, уважение к себе сделает так, что близкие начнут относиться к вам с уважением и любовью.

3. Мужчины уходят от жён не просто так

Что происходит, когда любовь проходит, а на её место встаёт разочарование?

Чтобы любить других, нужно полюбить себя. Уходишь от себя — рискуешь потерять интерес твоего партнера. Не сосредотачивайтесь только на семье. И это эгоизм, а напоминание о том, что счастливая женщина – это находящая время для себя женщина.

Мужчины и женщины ищут в отношениях вдохновение, помимо стабильности. Не забывайте о себе, и брак будет прочнее, чем вы можете себе представить!

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

12:46Обычные блины не готовлю: делаю сырные — вкус намного богаче и интереснее

11:43Дома в Испании — эталон уюта, тепла и комфорта: 5 хитростей, благодаря которым там создают хорошую атмосферу

10:32Система хранения на кухнях в Корее: все идеально и на своих местах — бардака вообще не бывает

08:36Некоторые привычки времён СССР оказались живучими: сохранились по сей день — в чем причина

07:32Покраска стен в СССР: снизу краска, а сверху побелка — какие это давало преимущества

06:35Фитофтора помидорам не страшна: чесночный настой творит чудеса — как его сделать

Все новости