Счастлива в браке: три совета женщинам от Ларисы Гузеевой — жить в сказке, будучи замужем

Смелые советы от смелой женщины

Сохранить брак — значит работать над ним и над собой. Лариса Гузеева, объективная и открытая актриса, поделилась своими знаниями о том, как воспринимать себя в браке и брак в себе, основываясь на природе взаимоотношений.

1. Позволяйте ему быть лидером

Гармония в отношениях возможна, если правильно распределять роли. Гузеева уверена, женская сила может стать опорой, ровно как и источником напряжения в паре. Женщина, которая соперничает с мужчиной, может накалять атмосферу в браке. Зависит рушит браки хуже измен и предательств.

Многие мужчины очень ценят, если их супруги воспринимают их как кормильцев и защитников. Радуйтесь достижениям вместе, это укрепит связь и доверие между вами. Мудрость — это умение иногда смягчить позицию. 

2. Знайте, как к вам относится мужчина

Мы притягиваем то, что излучаем. Относитесь к себе с любовью, развивайтесь и проявляйте доброту и заботу, и мужчина рядом с вами окажется достойным и гармоничным.

Важно помнить, что каждый человек заслуживает любви и уважения. И работа над собой, уважение к себе сделает так, что близкие начнут относиться к вам с уважением и любовью.

3. Мужчины уходят от жён не просто так

Что происходит, когда любовь проходит, а на её место встаёт разочарование?

Чтобы любить других, нужно полюбить себя. Уходишь от себя — рискуешь потерять интерес твоего партнера. Не сосредотачивайтесь только на семье. И это эгоизм, а напоминание о том, что счастливая женщина – это находящая время для себя женщина.

Мужчины и женщины ищут в отношениях вдохновение, помимо стабильности. Не забывайте о себе, и брак будет прочнее, чем вы можете себе представить!

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:22Грузовикам закроют проезд раньше срока: в Мурманской области экстренно меняют даты весенней просушки дорог

12:20Учитель из Мурманска выиграла всероссийский конкурс — школе сделают ремонт кабинета

12:00В Мурманской области 15 компаний обязали устранить нарушения перед сезоном пожаров

11:30В Мурманске федеральные врачи за день обследовали детей с тяжёлыми заболеваниями лёгких

11:30В Мурманске федеральные врачи за день обследовали детей с тяжёлыми заболеваниями лёгких

11:05Атака дронов в Ленобласти ударила по рейсам в Мурманск: самолеты задержаны на 4 часа

10:55В Мурманске дошкольники пробуют себя в архитектуре — занятия проходят в формате игры

10:23Вечерний пожар в Мурмашах: на улице Московской спасатели искали очаги с тепловизором

10:20В Мурманске 150 юных борцов вышли на ковёр — турнир поддержал Карелин

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Эпоха «Нептуна»

09:58«Выбор сильных» в Мурманске: 150 юных борцов Заполярья сражаются за Кубок федерации

09:40В Мурмашах стартовал лыжный марафон — на трассу вышли около 200 детей

12:33Новый кроссовер: мультируль, медиа-система, бесключевой доступ — Skoda удивит своей ценой

11:31Любимый вкус детства: торт «Наполеон» с нежнейшим кремом — на чаепитие соберётся вся семья

10:34Выбросьте это немедленно: 3 предмета на кухне могут серьёзно навредить вашему здоровью — не жалейте отправить их в мусорное ведро

09:30Отказываемся от бетона: делаем мягкую отмостку — она будет «дышать» вместе с землёй

07:33Необычный кулич: ваши гости будут в восторге — выпекаем символ Пасхи

06:27Не убивайте свой сад: подкормка способна уничтожить деревья и кустарники — вносим удобрения правильно

Все новости