Прямые перелеты Минск — Мурманск восстановят с мая по сентябрь

21.01.2025, 11:21 Новости / Общество

«Белавиа» возобновит прямое авиасообщение между Мурманском и Минском с конца мая, сообщает Министерство транспорта Мурманской области.

— Полеты предусмотрены в период с 29 мая по 18 сентября 2025 года. Рейсы будут осуществлять один раз в неделю по четвергам, время в пути составит 2 часа 40 минут, — сообщает ведомство.

Билет из столицы в Беларуси в Мурманск составит порядка 12 тыс. рублей, улететь в Минск можно будет за такую же стоимость. В расписании рейс стоит раз в неделю в четверг до 18 сентября 2025 года.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Мурманск вошел в топ-10 авианаправлений из Петербурга

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

06:02Любимой паре — правильный уход: как сделать так, чтобы обувь служила годами и какие главные ошибки допускают владельцы

05:03Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 19 января 2026 года: Овнам — новый проект, Тельцам — гармонию в отношениях, Львам — карьерный рост

03:03Лёд на лобовом: как эффективно и безвредно убрать со стекла — химией, теплом или пластиком

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

Все новости