Гороскоп для всех знаков Зодиаков на 22 января: Водолеям — денежный дождь, Тельцам — полезные встречи

Известный российский астролог Витольд Бартенев рассказал Nord-News, что ждёт все знаки Зодиака в среду, 22 января.

«Согласно гороскопу день будет спокойным, ждать взлётов и падений ждать не стоит», — сказал он.

В среду для Овнов идеальный день для принятия решений. Тельцам не стоит откладывать важные встречи на потом.

Близнецы. Вы в этот день сможете наладить связи, которые принесут вам пользу в будущем.

Ракам не стоит поддаваться эмоциям. Львам астролог рекомендует воспользоваться собственной харизмой, чтобы вдохновить окружающих.

Дева в среду стоит заняться самоанализом. Весам же стоит довериться своей интуиции в финансовых вопросах.

Скорпион, не бойтесь делиться своими чувствами. Стрельцам не стоит упускать возможность расширить свои горизонты в новых знаниях.

Козерогам астролог Бартенев сулит разрешение финансовых вопросов. Водолеям лучше не вкладывать деньги в высокорискованные проекты.

Рыбы, не бойтесь экспериментировать.

Ранее астрологи назвали 3 знака Зодиака, которые получат шанс сделать то, на что ранее не хватало смелости.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

19:35«Дорого, но быстро»: Роман готов помочь туристам, попавшим в сложную ситуацию в Мурманской области

18:26Разрушенный тротуар и ветки в окнах: Игорь Морарь рассказал, с какими проблемами мурманчане идут к депутатам

18:09Петроглифы на «Беличьей тропе» в Мурманске нанесли рабочие ломами — аттестованный гид Бабенко

18:05Частное строительство пошло в рост: жители Северо-Запада оформили ипотеку для ИЖС на 7,7 млрд рублей с начала года

03:023 продукта для нервов и сна: как готовить, чтобы сохранить магний при судорогах и тревоге

01:09Заготовка на зиму — вяленые томаты как у итальянцев: хранение в масле со специями

23:03Венгерский перкельт из курицы: сочное мясо на кости для праздничного стола

21:02Ресторанный десерт: шоколадный пирог с карамельной заливкой — пошаговый рецепт

19:02Мошки и комары облетят стороной — 3 лайфхака: среди них и корейский метод

17:02Ошибка многих хозяек: так нарезать картошку для супа нельзя — вариант для идеального бульона

Все новости