Катания на Ивановском ручье в Мурманске поставили на паузу

Каток на Ивановском ручье в Ленинском районе Мурманска временно приостанавливает работу.

После сильнейшей метели, обрушившейся на город в начале этой недели, замёрзший водоём оказался полностью погребён под толстым слоем снега.

— Мы чистили его более девяти часов. В ближайшее время приступим к повторной заливке покрытия, и если всё получится — снова откроем каток для посетителей, — делятся в группе спорткомплекса «Снежинка».

Ранее мы рассказывали, что жителям заполярной столицы не хватает горячего чая и коньков для получения максимального удовольствия от ледовых прогулок по застывшему ручью.

Фото: группа «Снежинка» КП-2 в Мурманске»

Сейчас также читают: Жгучая стужа до -33º окутала Мурманскую область

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:33Деньги на ледовую арену в Ковдоре будут искать в 2026 году

14:372 человека за сутки погибли в ДТП в Мурманской области

13:42В Мончегорске сгорела квартира

10:27Уроженка Мурманска Мария Засухина представит на выставке «Русский дом» интерьерную капсулу, посвященную Заполярью

08:58Сегодня в Мурманской области слабый ветер и утренний туман

15:42Игорь Морарь принял участие в «Зелёном рекорде»

13:59На Восточном экономическом форуме президент озвучил решения по Арктике и Дальнему Востоку

10:54Раненый на СВО пёс Бутуз, которому РЖД отказали в перевозке, номинирован на международную премию

09:22Мелодии вместо обычного звонка звучат в школах Мурманской области

09:11Вызов принят: как построить 300 000 м² на Крайнем Севере

08:49Погода на сегодня: переменная облачность и без осадков

19:08В Лиинахамари появился памятный знак летчику-истребителю Северного флота Ивану Разуваеву

15:00Нужен интеллект выше среднего: головоломка-картинка, которую мало кто отгадывает — проверьте себя

14:01Друзья на всю жизнь: 3 знака Зодиака, которые впускают людей в свою жизнь навсегда — рядом с кем тепло и надежно

13:00В Петербурге свой особый сленг: что шокирует туристов — как не стать посмешищем среди местных

12:00Пьют в депрессии по выходным: страшная правда, которую скрывают от туристов, едущих в Норвегию — как на самом деле живут люди в стране

11:00Задание делает только 1 человек из 10: остальные терпят фиаско — надо переместить 1 спичку в задаче

10:39Посадить дерево: россияне могут воплотить заветы Талмуда на акции «Сохраним лес» — как попасть

Все новости