5 оттенков лета: выбираем одежду правильно — скрываем следы пота

На одежде этих цветов следы пота будут менее заметны

Так хочется выглядеть привлекательно жарким летним днем. Чтобы следы пота на одежде не испортили вам настроение, выбирайте эти цвета для своих нарядов.

  1. Белый цвет без молочных ноток — не содержит красителей или намеков на какой-то оттенок, и это свойство хорошо скрывает следы пота. И конечно же, белый цвет сочетается практически со всем гардеробом.
  2. Бледно-розовый тон одежды, напоминающий нежный персик. Близость к белому цвету в этой ситуации главный аргумент. Лучше всего бледно-розовый сочетается с белым, темно-серым, темно-синим и черным цветами.
  3. Черный цвет — бездонный как космос, прекрасно маскирует мокрые подмышки. Но долго находиться в нём будет просто некомфортно и очень жарко, поскольку солнце припекает его сильнее.
  4. Глубокий синий оттенок также сделает разводы менее заметными и позволит поднимать руки без стеснения и опаски.
  5. Светло-лимонный тон похож по характеристикам на бледно-розовый. В этом оттенке преобладает белый пигмент, благодаря чему мокрые пятна будут не так сильно выделяться на общем фоне.

Хотелось бы еще отметить сочетание нескольких цветов также поможет скрыть возможные дефекты, поскольку взгляд не станет концентрироваться на одном месте, а будет блуждать по всему образу. Платья с цветочным принтом подойдут идеально.

Пользуясь антиперспирантом, помните, что от его ингредиентов на ткани могут образовываться разводы. Материал изделия тоже имеет значение, ведь во многих случаях появление пятен можно избежать, если надеть льняную или хлопковую вещь, которая хорошо продувается и быстро сохнет, что не скажешь о синтетике.

Пользуйтесь удачным сочетанием цветов и радуйте окружающих своими летними образами.

Ольга Юсина

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Бессмертный полк в Вашингтоне: возложили цветы к знаку «Мурманск»

18:25Арктические фонды: Россия может перераспределить доходы от добычи ресурсов

17:23В арбитражном суде в Мурманске сыграли в банкротство граждан

16:39Леди Мальта в поисках дома: в Мурманске пристраивают красавицу-кошку

16:15«Обожает сидеть на коленях, ластится и громко мурчит»: в Мончегорске ищут дом для кошечки по кличке Люся

15:1115‑е игры детей из городов‑героев в столице: Мурманск среди участников

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

11:31«Лыжня зовёт», «Праздник Севера», «Заполярные коньки» — на маркетплейсах продают значки Советского Мурмана

10:21Угольный смрад вместо озона: Виталий Макаров предупредил мурманчан о выбросах с торгового порта

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Ну, Керзон, погоди!

18:30Засор в раковине застал врасплох: обычная крышка от бутылки решит проблему за минуту — без химии

17:03Не ждите, пока испечётся торт: десерт прямо в кружке за 10 минут — и никакой грязной посуды

15:32Томаты сбрасывают цвет и закручивают листья: спасаем рассаду от жары народным отваром

14:08Долгоносики атакуют клубнику: есть природный щит без химии и постоянных обработок

12:32Уехать за солнцем: россиянин подсчитал, можно ли выжить на Кубе на отечественную пенсию

11:01Блюдо не удалось: выручит острый микс из помидоров — то, что нужно для мясного дополнения

Все новости