В Кировске назначен новый прокурор: Денис Морозов сменил Артура Леденёва

25.01.2025, 13:15 Новости / Общество

В Кировске назначен новый прокурор — Денис Морозов, ранее возглавлявший прокуратуру Терского района, сообщили в ХибИнформБюро. Денис Морозов начал работу в прокуратуре еще в прошлом тысячелетии, а до переезда в Мурманскую область он работал в Ленинградской.

На официальном сайте Денис Анатольевич еще значится как прокурор Терского района, но уже на следующей неделе он встретится с депутатами кировского горсовета в новом статусе.

Предыдущий прокурор Артур Леденёв пробыл на этом посту практически четыре года, в августе ушел в отставку с последующим увольнением. Но неофициальным данным, в последнее время его работа вызывала много вопросов и недовольств со стороны вышестоящего руководства.

Фото: ХибИнформБюро

Сейчас также читают: Китаянок с крабом ищут в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:40Чибис окунулся в крещенскую прорубь

22:18Пожилой житель Снежногорска подыскивал в интернете проститутку и лишился крупной суммы денег

21:21Дед Мороз и Снегурочка получили в Мурманске «Паспорта полярника»

21:05«Теплые» матчи команды на домашнем поле — как «Мурман» сыграл против клуба «Старт-2»?

20:33В Мурманске открыли каток на ручье

14:00В Мурманске продают особый выпуск «Комсомолки» от 24 июня 1941 года, посвященный началу Великой Отечественной войны

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 4 «Геркулес» идёт на север!

09:20Морозы прошли, но аварии на теплосетях нет — без отопления остался один из домов на Свердлова в Мурманске

08:20Спокойное и «тёплое» воскресенье. Погода на 18 января по Мурманской области

00:04Проверка связей — нейронных: решите головоломку не дольше чем за 15 секунд

23:02Обычные котлеты не делаю: готовлю их по-белорусски — получаются пышными, сочными, с ярким мясным вкусом

22:41Привод для российских дорог: FWD, RWD, AWD или 4WD — что выбрать без иллюзий

22:02Слабо успевающие школьники могут не сдавать ОГЭ: изменения в работе школ в 2026 году — как это отразится на будущем детей

21:34Бесконечный полет: простой тест на знание космоса — 89% прошли только со второго раза

21:11Пересадка комнатных цветов в феврале: когда и как — по правилам и здравому смыслу

Все новости