Здание федеральной сети фитнес-клубов продадут в Мурманске за 116 млн

26.01.2025, 13:20 Новости / Общество

Трехэтажное здание с бассейном площадью 3133,5 м² оценили в 116 млн рублей.

— Якорный арендатор — федеральная сеть фитнес клубов, который покрывает 80% всех расходов на содержаниe и обслуживание, что прописано в договope. Договор аренды сроком на 10 лет с возможностью пролонгации, зарегистрирован в Росреестре. Вместимость — 2500 членов, — говорится в объявлении.

Вместе со зданием с системой центрального отопления и водоснабжения на продажу предлагают всё оборудование и парк тренажеров, земельный участок 0,4 га, техпостройка с гаражом и складом.

В здании оборудована двухуровневая аквазона с джакузи и хамамом и прачечно-гладильный блок, состоящий из 3-х помещений со стиральным и сушильным оборудованием ведущих мировых фирм.

Сейчас также читают: Китаянок с крабом ищут в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:24Из тропиков в Заполярье: заполярные ученые нашли на ТЭЦ уникальную бактерию, спасающую мертвые земли

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

03:02Мозг на экзамене: что лучше всего съесть накануне, чтобы мыслительный процесс работал

01:36Нет кондиционера — не проблема: с помощью цвета стен будем охлаждать пространство

00:01Перебрали шашлыка — получите вздутие: названа идеальная порция

22:34Осветление рыбного бульона: особая технология с яичной скорлупой

21:03Россиянки не догадываются об ужасном смысле своих имён за рубежом: безобидные сокращения переводятся крайне двусмысленно

19:32Яйца не чистятся? Добавьте соду в воду и этот неожиданный предмет — скорлупа слетит за секунды

Все новости