Здание федеральной сети фитнес-клубов продадут в Мурманске за 116 млн

26.01.2025, 13:20 Новости / Общество

Трехэтажное здание с бассейном площадью 3133,5 м² оценили в 116 млн рублей.

— Якорный арендатор — федеральная сеть фитнес клубов, который покрывает 80% всех расходов на содержаниe и обслуживание, что прописано в договope. Договор аренды сроком на 10 лет с возможностью пролонгации, зарегистрирован в Росреестре. Вместимость — 2500 членов, — говорится в объявлении.

Вместе со зданием с системой центрального отопления и водоснабжения на продажу предлагают всё оборудование и парк тренажеров, земельный участок 0,4 га, техпостройка с гаражом и складом.

В здании оборудована двухуровневая аквазона с джакузи и хамамом и прачечно-гладильный блок, состоящий из 3-х помещений со стиральным и сушильным оборудованием ведущих мировых фирм.

Сейчас также читают: Китаянок с крабом ищут в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:00В детсаду Мончегорска появился интерактивный спортзал с датчиками движения

11:50В дома мурманчан вернулось тепло после аварии

11:30В Мурманске обсудили реформу местного самоуправления и наградили муниципалитеты

10:55Мурманчан приглашают расписать матрёшку своими руками

10:20Олимпийские чемпионы сыграют в Североморске на турнире ВМФ по хоккею

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Три дня на Кольском полуострове. День второй

09:40Мурманск, Апатиты и Мончегорск включили в масштабную программу развития Арктики

09:1128 домов Мурманска остались без отопления

09:00Дворы Мурманска затопило талой водой, на Папанина обрушился сарай

08:20Ветер стихнет, но легче от этого не станет — прогноз погоды для Мурманской области на воскресенье

23:00До 10 тысяч туристов могут посетить российские поселки на Шпицбергене

21:30Жители Мурманской области получают странные квитанции — власти объяснили, что это

11:37Покупка квартиры в старом доме: на что обратить внимание — нюансы, которые могут стоить очень дорого

10:38Плохо подумали или сэкономили — получили кучу проблем: чего следует избегать при ремонте ванной комнаты

09:30Беру 3 копеечных средства: делаю смесь для удобрения рассады — корни мощные, стебли крепкие, растёт, как бешеная

08:28Сначала пеку блины, потом «купаю их в молоке» — становятся нежнейшими на вкус

07:26Их лучше обходить стороной: 3 самых душных знаков Зодиака — отравят воздух так, что рядом с ними будет нечем дышать

06:33Шик 80-х годов вернулся: причёски с боковым пробором снова в моде — тренд на пышные волосы

Все новости