Житель Никеля может получить 15 лет за пьяную драку

Житель Никеля может получить 15 лет лишения свободы за пьяную драку и нанесения тяжких телесных повреждений, после которых потерпевший скончался, сообщили в СУ СК России по Мурманской области.

Из материалов дела стало известно, что 27-летний мужчина выпивал алкогольные напитки со своим другом. Однако в ходе диалога произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес потерпевшему более 20 ударов руками по голове и телу. Потерпевшему удалось сбежать и места драки, но спустя три часа он умер в медучреждении.

На данный момент расследование уголовного дела уже завершено. Жителя Никеля осудили по ч. 4 ст. 111 УК РФ за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. В период проведения следственных мероприятий он находился под стражей.

Теперь дело направлено для рассмотрения в суде. За свои действия мужчина может получить до 15 лет лишения свободы.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Строительство ЖК в Росляково обойдется застройщику в 4,7 млрд, комплекс в Кировске — в 4,5

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:34Почему Малахов порадовался вандальной надписи Апатиты у Эйфелевой башни

09:15Клещи наступают на Север: угроза в Мурманской области растёт

08:45В Мурманской области без осадков и до 13 тепла

19:19Бессмертный полк в Вашингтоне: возложили цветы к знаку «Мурманск»

18:25Арктические фонды: Россия может перераспределить доходы от добычи ресурсов

17:23В арбитражном суде в Мурманске сыграли в банкротство граждан

16:39Леди Мальта в поисках дома: в Мурманске пристраивают красавицу-кошку

16:15«Обожает сидеть на коленях, ластится и громко мурчит»: в Мончегорске ищут дом для кошечки по кличке Люся

15:1115‑е игры детей из городов‑героев в столице: Мурманск среди участников

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

09:32Японский секрет стройности: не то, что они едят, а как — особая культура приёма пищи

08:02Хрустящие сырные крекеры к чаю: рецепт, после которого вы забудете про покупные пачки

06:30Весенний уход за луком и чесноком: обязательные моменты, которые нельзя пропускать

05:01Лунка под томаты: на какую глубину сажать, чтобы растение не болело и давало плоды

03:31Желток вытекает при лёгком нажатии: как быстро укрепить скорлупу без лекарств

02:01Те самые огурцы из хот-дога: домашний рецепт за полчаса — вкус, от которого не оторваться

Все новости