Житель Никеля может получить 15 лет за пьяную драку

Житель Никеля может получить 15 лет лишения свободы за пьяную драку и нанесения тяжких телесных повреждений, после которых потерпевший скончался, сообщили в СУ СК России по Мурманской области.

Из материалов дела стало известно, что 27-летний мужчина выпивал алкогольные напитки со своим другом. Однако в ходе диалога произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес потерпевшему более 20 ударов руками по голове и телу. Потерпевшему удалось сбежать и места драки, но спустя три часа он умер в медучреждении.

На данный момент расследование уголовного дела уже завершено. Жителя Никеля осудили по ч. 4 ст. 111 УК РФ за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. В период проведения следственных мероприятий он находился под стражей.

Теперь дело направлено для рассмотрения в суде. За свои действия мужчина может получить до 15 лет лишения свободы.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Строительство ЖК в Росляково обойдется застройщику в 4,7 млрд, комплекс в Кировске — в 4,5

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

06:45«Вытягивает влагу из земли»: мэр рассказал о причине гибели деревьев в центре Мурманска

06:15Олени и арканы: в Ловозере прошли соревнования по национальным видам спорта

00:20Пулей вниз: в Кандалакше выбрали лучших саночников Заполярья

23:45Лучший из лучших: мурманский школьник победил на главной ИТ-олимпиаде страны

23:32День открытых дверей СФР в Апатитах: как получить пенсии и пособия без очередей?

23:15Власти Заполярья отчитались о первых днях работы центра «Родина»

22:3619 лет на службе страны: атомный долгострой «50 лет Победы» отмечает некруглую дату

22:07Голоса Исаакия в столице подводников: самый необычный концерт к 120-летию подводного флота

21:32Супербактерии в Арктике: на Шпицбергене нашли гены, неуязвимые для мощнейших антибиотиков

21:03День театра в Кольском районе: куда сходить на «Осмурфительные чудеса» и премьеры в Туломе и Мурмашах

20:33«Подснежники» мешают уборке: в Мурманской области начали принудительную эвакуацию брошенных авто

20:16Мончегорский лыжник Андрей Зародов взял серебро на марафоне имени Кулаковой в Ижевске

06:00С выгребной ямой ноль проблем: хитрость, благодаря которой она не переполняется — как её правильно сделать

04:44День Х для всех знаков: Овнам — неукротимая энергия, Девам — ключ к успеху — гороскоп на 25 марта

03:32ЕГЭ без репетиторов: эксперт объяснила, как сдать экзамены и не разориться

02:31Весной удобряю смородину особым способом: растёт, зеленеет, не болеет — ягод много, и они огромные

01:29Приговор автосервису: эти 7 деталей в вашей машине починить невозможно — только под замену

00:30Toyota Yaris Cross в России дешевле «Лады»: в чем причина — подвоха нет

Все новости