Житель Никеля может получить 15 лет за пьяную драку

Житель Никеля может получить 15 лет лишения свободы за пьяную драку и нанесения тяжких телесных повреждений, после которых потерпевший скончался, сообщили в СУ СК России по Мурманской области.

Из материалов дела стало известно, что 27-летний мужчина выпивал алкогольные напитки со своим другом. Однако в ходе диалога произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес потерпевшему более 20 ударов руками по голове и телу. Потерпевшему удалось сбежать и места драки, но спустя три часа он умер в медучреждении.

На данный момент расследование уголовного дела уже завершено. Жителя Никеля осудили по ч. 4 ст. 111 УК РФ за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. В период проведения следственных мероприятий он находился под стражей.

Теперь дело направлено для рассмотрения в суде. За свои действия мужчина может получить до 15 лет лишения свободы.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Строительство ЖК в Росляково обойдется застройщику в 4,7 млрд, комплекс в Кировске — в 4,5

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Сердце для атомного гиганта: в России собрали новый реактор для ледокола «Ленинград»

22:44Восьмой в линейке: пожарную охрану Мончегорска усилили новым вездеходом «Садко Next»

21:31В шаге от границы: у Мурманска засекли норвежский самолет-разведчик, сканирующий Арктику

21:22Медицинские гиганты идут на Север: НМИЦ Алмазова и «Промомед» создадут лекарства под климат Заполярья

20:24Деликатеса не будет? Почему отмена запрета на печень трески не завалит мурманские магазины консервами

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

19:34Последний звонок без градуса: администрация Терского района вводит жесткие ограничения на алкоголь

18:33Мурманчане вынуждены сами мыть пол в подъезде, а деньги за это платят каждый месяц

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

06:02Перекись водорода против агрессивной химии: простой раствор отбеливает затирку и дезинфицирует без запаха

03:03Шоколадная колбаска из СССР: десерт, который помнит каждый, — готовится без духовки

01:09Гарнир, который заменит ужин: перловая крупа в сливочном соусе с сырной ноткой и луковым акцентом

23:05Огурцы под яблоней: случайное открытие дачника, которое превратило плети в гирлянды из плодов

21:14Огурцы желтеют и осыпаются: 3 волшебные подкормки за сезон — коренное преобразование

19:02Хачапури по-аджарски: готовим аутентичное грузинское блюдо — сырная смесь и масло в тесте

Все новости