От шпилек болят ноги: забудьте, купите эту стильную обувь – будете в тренде

Такая обувь позволит ходить с комфортом

Мода периодически меняется. В мире обуви наметился долгожданный поворот — на смену высоким шпилькам и массивным платформам пришла эра стильного комфорта, сообщает автор канала «Мода. Стиль. Личность».

После двух крайностей — высоченные шпильки и растоптанные кроссовки — женщины пришли к компромиссу. Шпильки и платформы превратились в обувь для выхода в свет по особым случаям. В моду вошли элегантные, а самое главное — удобные модели обуви на среднем каблуке.

Мюли. Идеальный вариант для создания как повседневных, так и вечерних образов. Подходят для ног с высоким подъёмом и любительниц звука шлепка обуви о пятку.

Босоножки на устойчивом или заострённом каблуке. Смотрятся женственно и изящно, при этом не доставляют дискомфорта.

Слингбэки на «кошачьих каблуках». Отличный выбор для офиса и деловых встреч. Такие каблуки под названием «kitten heels» особенно хорошо смотрится с брюками-капри и облегающим силуэтом из нулевых.

Лодочки с заострённым или квадратным мыском. Подойдут тем, кто не мыслит себя в кроссовках, но хочет не только удобства, но и элегантности.

Ранее мы рассказывали, что 6 трендовых вещей не имеет смысла покупать.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:23Подростки в Мурманске познали внутреннюю кухню фастфуда

12:10Рискнул свободой: житель Кольского округа признался в краже 13 бутылок алкоголя

12:04Безопасность в полярных сумерках: ГИБДД Мурманской области напоминает о правилах

11:32Как спасти Арктику? В Мурманске пройдет эко-коворкинг с призами и идеями

11:23Больница в Мурманске ожидает лицензию на операции по трансплантации

11:15У алиментщика из Колы могут отобрать экскаватор

11:09Мурманская область вошла в ТОП-5 регионов по доступности жилья среди субъектов с населением от 500 тыс. до 1 млн человек

10:54В музее Колы экскурсии проводит пушистый корги Миша

10:53Рыбалка на Куэтсъярви: в Никеле готовят масштабный турнир

10:30Виновных в смерти маляра в Оленегорской ЦРБ привлекут к ответственности

10:23Миссия на Балтике завершена: атомный ледокол «Сибирь» возвращается в Мурманск

09:50Кража денег с банковской карты привела мончегорского подростка на скамью подсудимых

12:22По старинному русскому рецепту готовлю «Яблошник»: запеканка сытная, с аппетитной корочкой — делается из простых продуктов

11:42Пользуюсь советами агрономов СССР: кочаны капусты крупные, крепкие, сочные — быстро растут и хорошо хранятся

11:29Что для гения — разминка, для обычного человека — тупик: тест на эрудицию, который проваливают 8 из 10

10:33Просто нарезала — и в духовку: рецепт ужина с картофелем и нежной яично-сливочной заливкой

10:15Цвет машины в СССР имел значение: как по нему можно было понять, кто хозяин автомобиля — любопытные нюансы

08:36Ходячая библиотека или профан: тест по литературе — его обязан пройти каждый уважающий себя книгоман

Все новости