От шпилек болят ноги: забудьте, купите эту стильную обувь – будете в тренде

Такая обувь позволит ходить с комфортом

Мода периодически меняется. В мире обуви наметился долгожданный поворот — на смену высоким шпилькам и массивным платформам пришла эра стильного комфорта, сообщает автор канала «Мода. Стиль. Личность».

После двух крайностей — высоченные шпильки и растоптанные кроссовки — женщины пришли к компромиссу. Шпильки и платформы превратились в обувь для выхода в свет по особым случаям. В моду вошли элегантные, а самое главное — удобные модели обуви на среднем каблуке.

Мюли. Идеальный вариант для создания как повседневных, так и вечерних образов. Подходят для ног с высоким подъёмом и любительниц звука шлепка обуви о пятку.

Босоножки на устойчивом или заострённом каблуке. Смотрятся женственно и изящно, при этом не доставляют дискомфорта.

Слингбэки на «кошачьих каблуках». Отличный выбор для офиса и деловых встреч. Такие каблуки под названием «kitten heels» особенно хорошо смотрится с брюками-капри и облегающим силуэтом из нулевых.

Лодочки с заострённым или квадратным мыском. Подойдут тем, кто не мыслит себя в кроссовках, но хочет не только удобства, но и элегантности.

Ранее мы рассказывали, что 6 трендовых вещей не имеет смысла покупать.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:03Arc8 на подходе? Зачем Арктике новые ледовые классы судов

17:1072 года назад в Мурманске ввели в строй центральный корпус железнодорожного вокзала

16:20«На подарок детям не спрашивайте, это не хомяки»: житель Мурманска продает скорпионов

15:36Льды отступают — косатки наступают: хищники осваивают новые территории Косатки всё чаще заходят в Арктику из‑за таяния льдов. Угроза для китов и нарвалов — и риск для самих косаток

15:23Со 2 мая изменятся правила аккредитации для владельцев маломерных судов в Мурманской области

14:24Угроза из‑под льда: таяние мерзлоты может пробудить опасные вирусы

14:232 миллиона 430 тысяч: За «Ильича» в Апатитах никто не берется?

13:41Стоит ли на майские праздники ехать в кировскую Снежную деревню?

13:05Жителям Мурманской области рассказали, как избежать сибирской язвы

12:23В Мурманске ищут хозяина худой собаки, привязанной к дереву

12:0910‑летняя полярница на Шпицбергене: маршрут экспедиции сорван из‑за потепления

11:27Улица Ленинградская продолжит меняться: что ждёт мурманчан?

07:03Диета без запретов: шоколадное облако на ряженке — этот десерт не испортит вашу фигуру

04:47Львам — остерегаться суеты, Скорпионам — смелые шаги, Водолеям — приятный сюрприз: гороскоп на 2 мая для всех знаков

03:31Хитрость шеф-поваров: мясо будет растекаться во рту — как не пересушить любимое блюдо

01:27Хватит верить мифам: сода не пробьёт засор — магия химии спасёт ваш слив

23:54Нагар, шах и мат: духовка заблестит за 3 минуты — жир отвалится сам

23:33Урожай в опасности: 3 шага для рекордных сборов — чем защитить смородину и крыжовник от вредителей весной

Все новости