Водительница такси в Снежногорске одним взмахом биты «научила» пассажиров хорошим манерам

В Снежногорске водительница такси не сдержала пламенных чувств к пассажирам и «настучала» им по голове битой, сообщили в паблике города.

На работницу такси Полину «порядочные» пассажиры написали слезливую жалобу.

— Девушка Полина (водитель), не довезла нас до пункта назначения, получив полную сумму за поездку, вышла из машины и ударила пассажира битой по голове при детях, — написали они.

Вот только девушка-бейсболистка молчать не стала, и представила публике свою версию происшествия.

С ее слов, в автомобиль село семейство из четырех человек: отец и мать — оба в алкогольном опьянении, а с ними двое дочерей. В самом начале поездки прозвучало предупреждение о том, что подъехать к интересующему пассажиров подъезду не представляется возможным из-за больших габаритов машины. На что подвыпившая мать прореагировала крайне эмоционально и начала общаться с водителем нецензурной бранью. В этот раз Полина сумела обуздать дергающийся глаз, и все дружно поехали по назначенному адресу.

Однако добравшись до дома пассажиры решили продолжить деструктивно-матершинный диалог с громогласными заявлениями.

— Вы нам должны еще сдачу 40 р, — пояснила мать.

Хлопнув дверьми нарушители тишины решили удалиться, но Полина захотела поинтересоваться причиной, по которой пассажирам показалось, что они имеют право так активно закрывать двери и портить ее имущество.

Отец семейства понял, что матами девушку не пронять и нужно идти в наступление: на рукопашный бой сил в молодом теле не осталось, а вот на запугивание широкой грудью силы видимо нашлись.

Бойкая таксистка за словом в карман не полезет, а вот за битой полезла и немного взбодрила пьянчугу. Мужчина понял, что сам не справится и вызвал подкрепление — полицию. Вот только блюстителей порядка «пострадавшие» не дождались и ушли спать. А хорошенько проспавшись решили продолжить фестиваль абсурда.

Теперь если дело дойдет до суда девушку могут осудить по 115 статье. В таком случае ей будет грозить до 4 месяцев лишения свободы или штраф.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Директора Водоканала в Ревде оштрафовали после длительных отключений воды в поселке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33За границей тоже можно расплатиться QR-кодом: советы путешественникам из Мурманска от экспертов банка

17:33Пыталась устроить потасовку: в Мурманском баре задержали 52-летнюю дебоширку

17:25В Мурманске откроют бесплатную лабораторию мозаики: как успеть записаться?

16:51Преемственность в Заполярье: мэр Мурманска поздравил замглавы Минвостокразвития Юрия Сердечкина

16:35Кандалакшанин заплатит штраф за неповиновение полицейским

16:33Жители Мурманской области не против ИИ операторов в отделениях банков

15:24Пожар из-за тепловой пушки в Апатитах: спасатели эвакуировали людей и животных, есть пострадавшие и одна жертва

15:10В Мурманской области состоялся суд над водителем «Нивы», в которой утонул человек

15:01На замену Ми-8: почему в Арктике хотят массово расконсервировать легендарные самолеты Ан-2?

14:54«Исследуя Север»: в Мурманске откроют выставку графики 29 мая

14:00У мурманчанина, которому на улице стало плохо, украли выпавший из рук телефон

13:20Парение в подвале и сырость: глава Мурманска проверил проблемный дом на Радищева

16:36Сырный крем-суп: как приготовить ресторанное блюдо дома — без комков с нежной текстурой

15:05Дорогой хрусталь: как распознать подделку без экспертизы — тест влажным пальцем

13:37Сныть на участке: как избавиться от агрессивного сорняка без химии

12:08Болезни гортензии: как спасти куст от мучнистой росы и хлороза — простые решения

10:30Потливость летом: как сделать спрей от запаха подмышек дома — никакой химии

09:12Продукты из СССР: какие любимые лакомства теперь считаются вредными 

Все новости