Водительница такси в Снежногорске одним взмахом биты «научила» пассажиров хорошим манерам

В Снежногорске водительница такси не сдержала пламенных чувств к пассажирам и «настучала» им по голове битой, сообщили в паблике города.

На работницу такси Полину «порядочные» пассажиры написали слезливую жалобу.

— Девушка Полина (водитель), не довезла нас до пункта назначения, получив полную сумму за поездку, вышла из машины и ударила пассажира битой по голове при детях, — написали они.

Вот только девушка-бейсболистка молчать не стала, и представила публике свою версию происшествия.

С ее слов, в автомобиль село семейство из четырех человек: отец и мать — оба в алкогольном опьянении, а с ними двое дочерей. В самом начале поездки прозвучало предупреждение о том, что подъехать к интересующему пассажиров подъезду не представляется возможным из-за больших габаритов машины. На что подвыпившая мать прореагировала крайне эмоционально и начала общаться с водителем нецензурной бранью. В этот раз Полина сумела обуздать дергающийся глаз, и все дружно поехали по назначенному адресу.

Однако добравшись до дома пассажиры решили продолжить деструктивно-матершинный диалог с громогласными заявлениями.

— Вы нам должны еще сдачу 40 р, — пояснила мать.

Хлопнув дверьми нарушители тишины решили удалиться, но Полина захотела поинтересоваться причиной, по которой пассажирам показалось, что они имеют право так активно закрывать двери и портить ее имущество.

Отец семейства понял, что матами девушку не пронять и нужно идти в наступление: на рукопашный бой сил в молодом теле не осталось, а вот на запугивание широкой грудью силы видимо нашлись.

Бойкая таксистка за словом в карман не полезет, а вот за битой полезла и немного взбодрила пьянчугу. Мужчина понял, что сам не справится и вызвал подкрепление — полицию. Вот только блюстителей порядка «пострадавшие» не дождались и ушли спать. А хорошенько проспавшись решили продолжить фестиваль абсурда.

Теперь если дело дойдет до суда девушку могут осудить по 115 статье. В таком случае ей будет грозить до 4 месяцев лишения свободы или штраф.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Директора Водоканала в Ревде оштрафовали после длительных отключений воды в поселке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Ремонт дорог в Мурманске идет по графику: Иван Лебедев провел совещание с девятью подрядчиками

21:41Ученые ААНИИ получат секретные данные капитанов для точных прогнозов в Арктике

20:24В Мурманске появилось новое масштабное граффити в честь юбилея Союза театральных деятелей

19:37Сбер представил НЕО — первый в мире терминал с искусственным интеллектом

19:35Олег из Апатитов продает пионерку с барабаном за 32 тысячи рублей

19:26На улицах Мурманска вовсю идет благоустройство: где навели порядок и начали высадку цветов

18:33В Мурманской области краснокнижные птицы вывели потомство

18:20Сроки сдачи атомного ледокола «Чукотка» перенесли на 2027 год по распоряжению Мишустина

18:19Сбер и «Город Солнца» построят микрорайон с социальной инфраструктурой в Кузьмолово

17:44Фитнес под открытым небом: мурманчан зовут на бесплатную тренировку в это воскресенье

17:33Сбер и «МАВИС» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере строительства недвижимости

17:11Жара в Арктике отступит? Ученые РАН дали неожиданный прогноз погоды до 2035 года

07:31Запуск пищеварения: напиток с таким привкусом облегчает усвоение завтрака

06:02Картофельное пюре с бархатистой текстурой: французские секреты приготовления

04:38Борьба с крестоцветной блошкой на капустных грядках: нашатырный спирт и сухое опудривание золой

03:07Французский торт из безе: воздушные коржи с кремом — многослойное угощение

01:29Салат «Муравейник»: хрустящий картофель и копчёная курица — пошаговый рецепт

00:05Летняя морковь без полива после всходов: используем брусок — растение само находит влагу

Все новости