Водительница такси в Снежногорске одним взмахом биты «научила» пассажиров хорошим манерам

В Снежногорске водительница такси не сдержала пламенных чувств к пассажирам и «настучала» им по голове битой, сообщили в паблике города.

На работницу такси Полину «порядочные» пассажиры написали слезливую жалобу.

— Девушка Полина (водитель), не довезла нас до пункта назначения, получив полную сумму за поездку, вышла из машины и ударила пассажира битой по голове при детях, — написали они.

Вот только девушка-бейсболистка молчать не стала, и представила публике свою версию происшествия.

С ее слов, в автомобиль село семейство из четырех человек: отец и мать — оба в алкогольном опьянении, а с ними двое дочерей. В самом начале поездки прозвучало предупреждение о том, что подъехать к интересующему пассажиров подъезду не представляется возможным из-за больших габаритов машины. На что подвыпившая мать прореагировала крайне эмоционально и начала общаться с водителем нецензурной бранью. В этот раз Полина сумела обуздать дергающийся глаз, и все дружно поехали по назначенному адресу.

Однако добравшись до дома пассажиры решили продолжить деструктивно-матершинный диалог с громогласными заявлениями.

— Вы нам должны еще сдачу 40 р, — пояснила мать.

Хлопнув дверьми нарушители тишины решили удалиться, но Полина захотела поинтересоваться причиной, по которой пассажирам показалось, что они имеют право так активно закрывать двери и портить ее имущество.

Отец семейства понял, что матами девушку не пронять и нужно идти в наступление: на рукопашный бой сил в молодом теле не осталось, а вот на запугивание широкой грудью силы видимо нашлись.

Бойкая таксистка за словом в карман не полезет, а вот за битой полезла и немного взбодрила пьянчугу. Мужчина понял, что сам не справится и вызвал подкрепление — полицию. Вот только блюстителей порядка «пострадавшие» не дождались и ушли спать. А хорошенько проспавшись решили продолжить фестиваль абсурда.

Теперь если дело дойдет до суда девушку могут осудить по 115 статье. В таком случае ей будет грозить до 4 месяцев лишения свободы или штраф.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Директора Водоканала в Ревде оштрафовали после длительных отключений воды в поселке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35На стене «Меридиана» и в звуках гимна: в Мурманске наградили лучших к юбилею города

18:51Оставила квартиру чужому человеку: как сын после смерти матери аннулировал тайное завещание

18:4439-летний житель Мончегорска повторно попался пьяный за рулем

18:35Из Заполярья в Индию и Африку: Кандалакшский заповедник объявил о массовом исходе перелётных птиц

18:26Активные и бодрые: как проект «Северное долголетие» меняет жизнь тысяч пенсионеров в Мурманской области

17:43Разломан морем: заполярный блогер показал жуткие кадры судна-призрака на Кольском полуострове

17:10Кандалакшанин хотел заработать на крипте, но лишился 800 тысяч рублей

16:49Возле аэропорта «Мурманск» работает видеофиксация движения автомобилей

16:35Администрация Апатитов заплатила 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

16:00Трое мурманчан ответят за убийство почти 20-летней давности

15:20Подрядчика для капремонта школы в Краснощелье определили — Минстрой региона

14:50Ученая из Мурманска представит регион в США

18:57Кабачков столько, что некуда девать? Испеките нежный рулет — исчезнет со стола за минуту

15:38Мягче масла и соус как в детстве: секрет того самого столовского гуляша по ГОСТу

21:44Плесень на стенах больше не вернется: домашнее средство от сырости и 3 шага для защиты квартиры

21:37Базовый осенний гардероб 2026: 5 вещей из массмаркета, которые комбинируются в 100 образов

20:38Мыши лезут в дом с первыми холодами: дедовский способ без яда и мышеловок

19:25Лунный календарь на конец сентября: единственный день, когда нужно убирать корнеплоды в погреб

Все новости