Водительница такси в Снежногорске одним взмахом биты «научила» пассажиров хорошим манерам

В Снежногорске водительница такси не сдержала пламенных чувств к пассажирам и «настучала» им по голове битой, сообщили в паблике города.

На работницу такси Полину «порядочные» пассажиры написали слезливую жалобу.

— Девушка Полина (водитель), не довезла нас до пункта назначения, получив полную сумму за поездку, вышла из машины и ударила пассажира битой по голове при детях, — написали они.

Вот только девушка-бейсболистка молчать не стала, и представила публике свою версию происшествия.

С ее слов, в автомобиль село семейство из четырех человек: отец и мать — оба в алкогольном опьянении, а с ними двое дочерей. В самом начале поездки прозвучало предупреждение о том, что подъехать к интересующему пассажиров подъезду не представляется возможным из-за больших габаритов машины. На что подвыпившая мать прореагировала крайне эмоционально и начала общаться с водителем нецензурной бранью. В этот раз Полина сумела обуздать дергающийся глаз, и все дружно поехали по назначенному адресу.

Однако добравшись до дома пассажиры решили продолжить деструктивно-матершинный диалог с громогласными заявлениями.

— Вы нам должны еще сдачу 40 р, — пояснила мать.

Хлопнув дверьми нарушители тишины решили удалиться, но Полина захотела поинтересоваться причиной, по которой пассажирам показалось, что они имеют право так активно закрывать двери и портить ее имущество.

Отец семейства понял, что матами девушку не пронять и нужно идти в наступление: на рукопашный бой сил в молодом теле не осталось, а вот на запугивание широкой грудью силы видимо нашлись.

Бойкая таксистка за словом в карман не полезет, а вот за битой полезла и немного взбодрила пьянчугу. Мужчина понял, что сам не справится и вызвал подкрепление — полицию. Вот только блюстителей порядка «пострадавшие» не дождались и ушли спать. А хорошенько проспавшись решили продолжить фестиваль абсурда.

Теперь если дело дойдет до суда девушку могут осудить по 115 статье. В таком случае ей будет грозить до 4 месяцев лишения свободы или штраф.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Директора Водоканала в Ревде оштрафовали после длительных отключений воды в поселке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:10С учетом современных вызовов: в МАУ идет работа по повешению технологической зрелости и обновлению образовательных программ

10:05В Малом Сафоново восстанавливают теплоснабжение в домах после большой аварии

09:57В Апатитах более четырех часов тушили горящие гаражи

09:28В Спутнике от отопления отключат 5 домов

09:13Человека спасли на пожаре в мурманской девятиэтажке

08:20Крещенских морозов не будет: в Мурманской области от -1 до -6 градусов

23:40Чибис окунулся в крещенскую прорубь

22:18Пожилой житель Снежногорска подыскивал в интернете проститутку и лишился крупной суммы денег

21:21Дед Мороз и Снегурочка получили в Мурманске «Паспорта полярника»

21:05«Теплые» матчи команды на домашнем поле — как «Мурман» сыграл против клуба «Старт-2»?

20:33В Мурманске открыли каток на ручье

14:00В Мурманске продают особый выпуск «Комсомолки» от 24 июня 1941 года, посвященный началу Великой Отечественной войны

09:31Время идей и перемен: гороскоп на 20 января для 4 знаков Зодиака — кто сегодня получит ключ к будущему и как им воспользоваться

09:12Они в постели просто ураган: топ-5 самых сексуальных знаков Зодиака — самые желанные партнёры по гороскопу

09:04Верховный суд РФ запретил банкам требовать долги с наследников: пусть расплачивается страховая компания — адвокат объяснил все нюансы

08:29Кто без ошибки ответит — номинация «сапиенс года»: тест на эрудицию и логику

08:04«Разгоняем» IQ: решите головоломку со спичками за 18 секунд — продемонстрируйте свои способности

07:02Модные платья весной и летом 2026 года: что предлагают ведущие модельные дома — какие варианты подойдут для повседневных образов

Все новости