Водительница такси в Снежногорске одним взмахом биты «научила» пассажиров хорошим манерам

В Снежногорске водительница такси не сдержала пламенных чувств к пассажирам и «настучала» им по голове битой, сообщили в паблике города.

На работницу такси Полину «порядочные» пассажиры написали слезливую жалобу.

— Девушка Полина (водитель), не довезла нас до пункта назначения, получив полную сумму за поездку, вышла из машины и ударила пассажира битой по голове при детях, — написали они.

Вот только девушка-бейсболистка молчать не стала, и представила публике свою версию происшествия.

С ее слов, в автомобиль село семейство из четырех человек: отец и мать — оба в алкогольном опьянении, а с ними двое дочерей. В самом начале поездки прозвучало предупреждение о том, что подъехать к интересующему пассажиров подъезду не представляется возможным из-за больших габаритов машины. На что подвыпившая мать прореагировала крайне эмоционально и начала общаться с водителем нецензурной бранью. В этот раз Полина сумела обуздать дергающийся глаз, и все дружно поехали по назначенному адресу.

Однако добравшись до дома пассажиры решили продолжить деструктивно-матершинный диалог с громогласными заявлениями.

— Вы нам должны еще сдачу 40 р, — пояснила мать.

Хлопнув дверьми нарушители тишины решили удалиться, но Полина захотела поинтересоваться причиной, по которой пассажирам показалось, что они имеют право так активно закрывать двери и портить ее имущество.

Отец семейства понял, что матами девушку не пронять и нужно идти в наступление: на рукопашный бой сил в молодом теле не осталось, а вот на запугивание широкой грудью силы видимо нашлись.

Бойкая таксистка за словом в карман не полезет, а вот за битой полезла и немного взбодрила пьянчугу. Мужчина понял, что сам не справится и вызвал подкрепление — полицию. Вот только блюстителей порядка «пострадавшие» не дождались и ушли спать. А хорошенько проспавшись решили продолжить фестиваль абсурда.

Теперь если дело дойдет до суда девушку могут осудить по 115 статье. В таком случае ей будет грозить до 4 месяцев лишения свободы или штраф.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Директора Водоканала в Ревде оштрафовали после длительных отключений воды в поселке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33«Красный крест на белом фоне»: в Мурманске вышла книга о пожаре на улице Павлова

22:33Масштабный ремонт дорог в Мурманске: к юбилею города обновят 17 километров участков

22:22Северяне копят, а не тратят: накопления жителей Заполярья выросли до 381 млрд рублей

22:02На Кольской АЭС остановят на ремонт энергоблок № 3: что случилось

21:31В Заполярье прибыл новейший противоминный корабль «Полярный»: подробности

20:22«Калашников» против игрушек: Арбитражный суд Мурманской области в 16 раз снизил штраф для местного торговца контрафактом

19:30«Оторвите своего ребёнка от компьютера»: за 45 тысяч рублей в Мурманске продают коллекцию настоящих насекомых и журналы о них

18:33Гострудинспекция Мурманской области рассказала, как оплачивается работа 12 июня

18:14Парадокс Лапландского заповедника: в заливе Ельлухт заметили одинокого лебедя-кликуна без пары

17:47Власти Мурманской области официально опровергли крупный фейк о строительстве учебно-тактических центров

17:10Мурманские полицейские рекомендуют родителям проводить больше времени с детьми и интересоваться их виртуальной жизнью

17:02Еврокомиссия: арктические олени спасают тундру Фенноскандии от зарастания лесом, поедая молодые березы

04:35Орхидея капризна при пересадке: про точку роста и дышащие корни — а ещё правило полива

03:02Блины сухие и резиновые: вы не знаете, сколько нужно яиц — и момент с мукой

01:23Старая бочка плюс бутылка: дачный душ своими руками — и без электричества

00:01Крупный цветок на обоях — убийца маленьких комнат: учимся визуально расширять пространство

22:23Рыхление огурцов: глубокая тяпка убивает растения — предельно чёткие действия

21:03Проволочник грызёт корни томатов: ставим картофельные ловушки — меняем строго по графику

Все новости