Санаторий «Лапландия» под Мурманском выставили на продажу за 350 млн

31.01.2025, 13:48 Новости / Общество

Создатели рекламы «Баунти» ничего не знают о действительно райском наслаждении, ведь они никогда не были в гостинично-санаторном комплексе «Лапландия». Теперь все желающие смогут стать обладателями этого двухзвездочного рая на земле за 350 млн рублей, сообщают на сайте объявлений.

Продавец указывает, что в поселке Мурмаши в получасе езды от Мурманска на территории 6 гектаров компактно расположились тренажерный зал, зал ЛФК, сауна с бассейном, отделение гидромассажа, спортивная площадка, беседки для отдыха.

Комплекс на 7100 квадратных метров вмещает в себя 115 номеров со всеми удобствами: 55 двухместных номеров и 60 одноместных номеров. В отеле можно разместить 170 постояльцев одновременно. Развлечения здесь тоже предусмотрены: банкетный зал и актовый зал.

Санаторий на протяжении моногих лет принимал участие в бюджетной программе«Оздоровление северян». Казалось бы, детище имеет безоговорочное право на успех. Почему же его тогда продают?

Фото: Авито

Сейчас также читают: Государственный архив Мурманской области собирает стихи и дневники участников СВО

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:11Новые профессии Заполярья: зачем Путин поручил строить биоэкопоселения в Арктике

17:00В Североморске бесплатно отдают взрослую бенгальскую кошку

16:18Спасение арктической орнитологии: ученые Кандалакши получили уникальный инструмент для отслеживания перелетных птиц

15:42Почему Мурманск застрял в хвосте рейтинга развития бизнеса, пока юг и новые регионы бьют рекорды

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

01:05Нейлоновые рубашки в СССР: революция в мужской моде 60-х — очереди за дефицитом

23:29Секрет колхозных садов: как отбеливатель помогает от тли, клеща и щитовок

21:28Куриный салат с кисло-сладкими сливами: без майонеза и варёных яиц — сытно, сочно и небанально

20:00Кофейную гущу не выбрасываем: она подкормит огурцы и яблони — азот и калий без лишней химии

18:27Надоела гречка в виде каши: готовим с томатной поджаркой из капусты, моркови и лука — новый любимый гарнир

17:03Томаты в открытый грунт: 3 компонента в лунку для мощного старта — помидоры трогаются в рост без задержки

Все новости