Санаторий «Лапландия» под Мурманском выставили на продажу за 350 млн

31.01.2025, 13:48 Новости / Общество

Создатели рекламы «Баунти» ничего не знают о действительно райском наслаждении, ведь они никогда не были в гостинично-санаторном комплексе «Лапландия». Теперь все желающие смогут стать обладателями этого двухзвездочного рая на земле за 350 млн рублей, сообщают на сайте объявлений.

Продавец указывает, что в поселке Мурмаши в получасе езды от Мурманска на территории 6 гектаров компактно расположились тренажерный зал, зал ЛФК, сауна с бассейном, отделение гидромассажа, спортивная площадка, беседки для отдыха.

Комплекс на 7100 квадратных метров вмещает в себя 115 номеров со всеми удобствами: 55 двухместных номеров и 60 одноместных номеров. В отеле можно разместить 170 постояльцев одновременно. Развлечения здесь тоже предусмотрены: банкетный зал и актовый зал.

Санаторий на протяжении моногих лет принимал участие в бюджетной программе«Оздоровление северян». Казалось бы, детище имеет безоговорочное право на успех. Почему же его тогда продают?

Фото: Авито

Сейчас также читают: Государственный архив Мурманской области собирает стихи и дневники участников СВО

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:24В Островном кризис кадров: ищут начальника ЗАГС и отдела образования

16:04Секреты масляной живописи: мурманчан зовут на бесплатную экскурсию по уникальной выставке

15:51С 24 сентября в Мурманском океанариуме начнут продавать билеты на представления с Филей

15:50За сутки в Мурманской области произошли 2 аварии с 2 пострадавшими

15:47Врачей кот наплакал: больницу в Апатитах вновь возглавит Юрий Ширяев

15:45В Мурманске отремонтировали спортивную площадку: помогла прокуратура

15:04Олени, луввьт и уха: Оленегорск приглашает на юбилейный фестиваль саамской культуры

14:50На промплощадке в Кировске умер сотрудник подрядной организации

14:15Долой курсы за 50 тысяч: эксперт рассказала, как мурманским родителям сэкономить на репетиторах по истории

14:0390 000 рублей в месяц: Туристско-информационный центр ищет сотрудника для работы в Териберке

13:54Течет по обоям: В Мурманске на Инженерной жители просят отремонтировать крышу

13:52Музей истории Кандалакши объявил о закрытии из-за масштабного переезда

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

07:17Запотевшие стекла в машине бесят каждое утро? Я нашел способ за 50 рублей вместо дорогой автохимии

22:223 способа сделать теплые чехлы для подушек из старых свитеров без шитья

18:10Топ-5 надежных кроссоверов с пробегом до 1,5 млн рублей для зимних трасс Заполярья

14:08Как перевезти лопаты, тачку и триммер на легковом автомобиле: 7 правил безопасной погрузки

Все новости