Санаторий «Лапландия» под Мурманском выставили на продажу за 350 млн

31.01.2025, 13:48 Новости / Общество

Создатели рекламы «Баунти» ничего не знают о действительно райском наслаждении, ведь они никогда не были в гостинично-санаторном комплексе «Лапландия». Теперь все желающие смогут стать обладателями этого двухзвездочного рая на земле за 350 млн рублей, сообщают на сайте объявлений.

Продавец указывает, что в поселке Мурмаши в получасе езды от Мурманска на территории 6 гектаров компактно расположились тренажерный зал, зал ЛФК, сауна с бассейном, отделение гидромассажа, спортивная площадка, беседки для отдыха.

Комплекс на 7100 квадратных метров вмещает в себя 115 номеров со всеми удобствами: 55 двухместных номеров и 60 одноместных номеров. В отеле можно разместить 170 постояльцев одновременно. Развлечения здесь тоже предусмотрены: банкетный зал и актовый зал.

Санаторий на протяжении моногих лет принимал участие в бюджетной программе«Оздоровление северян». Казалось бы, детище имеет безоговорочное право на успех. Почему же его тогда продают?

Фото: Авито

Сейчас также читают: Государственный архив Мурманской области собирает стихи и дневники участников СВО

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

01:28Февральская усталость в красках: 3 цвета на выбор — оцените свой энергетический ресурс

00:39Больше не страдаю: как очистить плёнку от сардельки за 5 секунд

23:58Фокус зрения: ментальные ловушки в отношениях — используем визуальные эффекты

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

22:02Ветви мастерства: 80% людей не знают свой наследственный талант — будим спящие способности

21:25Наташа, Ксюша или Катя: даже заядлый меломан спотыкается — вспомните героинь песен, которые звучали из каждого утюга

Все новости