Санаторий «Лапландия» под Мурманском выставили на продажу за 350 млн

31.01.2025, 13:48 Новости / Общество

Создатели рекламы «Баунти» ничего не знают о действительно райском наслаждении, ведь они никогда не были в гостинично-санаторном комплексе «Лапландия». Теперь все желающие смогут стать обладателями этого двухзвездочного рая на земле за 350 млн рублей, сообщают на сайте объявлений.

Продавец указывает, что в поселке Мурмаши в получасе езды от Мурманска на территории 6 гектаров компактно расположились тренажерный зал, зал ЛФК, сауна с бассейном, отделение гидромассажа, спортивная площадка, беседки для отдыха.

Комплекс на 7100 квадратных метров вмещает в себя 115 номеров со всеми удобствами: 55 двухместных номеров и 60 одноместных номеров. В отеле можно разместить 170 постояльцев одновременно. Развлечения здесь тоже предусмотрены: банкетный зал и актовый зал.

Санаторий на протяжении моногих лет принимал участие в бюджетной программе«Оздоровление северян». Казалось бы, детище имеет безоговорочное право на успех. Почему же его тогда продают?

Фото: Авито

Сейчас также читают: Государственный архив Мурманской области собирает стихи и дневники участников СВО

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

02:02Большая бочка на участке: заливаем туда правильное вещество и поливаем все растения

00:09Появилась вершинная гниль: томатам срочно нужен кальций — вариант с моментальным усвоением

22:28Листья фикуса стали блёклыми и мелкими: берём это со своего стола и поливаем им

21:02Хромированные смесители потускнели: используем метод чистки из СССР

20:06Огурцы здоровые и красивые, а плодов нет: во всем виноваты листья — меняем подход к выращиванию

19:39Забудьте про магазинный квас: готовим сами с добавлением мяты

Все новости