Санаторий «Лапландия» под Мурманском выставили на продажу за 350 млн

31.01.2025, 13:48 Новости / Общество

Создатели рекламы «Баунти» ничего не знают о действительно райском наслаждении, ведь они никогда не были в гостинично-санаторном комплексе «Лапландия». Теперь все желающие смогут стать обладателями этого двухзвездочного рая на земле за 350 млн рублей, сообщают на сайте объявлений.

Продавец указывает, что в поселке Мурмаши в получасе езды от Мурманска на территории 6 гектаров компактно расположились тренажерный зал, зал ЛФК, сауна с бассейном, отделение гидромассажа, спортивная площадка, беседки для отдыха.

Комплекс на 7100 квадратных метров вмещает в себя 115 номеров со всеми удобствами: 55 двухместных номеров и 60 одноместных номеров. В отеле можно разместить 170 постояльцев одновременно. Развлечения здесь тоже предусмотрены: банкетный зал и актовый зал.

Санаторий на протяжении моногих лет принимал участие в бюджетной программе«Оздоровление северян». Казалось бы, детище имеет безоговорочное право на успех. Почему же его тогда продают?

Фото: Авито

Сейчас также читают: Государственный архив Мурманской области собирает стихи и дневники участников СВО

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:36Опрос ВТБ показал: клиенты банков стали больше доверять биометрии

21:33Знай наших! Юный гений из Мурманской области везет секретную эко-разработку на выставку в Китай

21:19Генеративный ИИ ускоряет работу контакт-центров

20:17Тайны древнего Заполярья: в Кандалакше открылась выставка наскальных рисунков Канозера

19:50Артур из Мурманска за 6 миллионов рублей продает 100-рублевую купюру

19:42Кастинг в Мурманске: местных жителей зовут сняться в кино за гонорар от ИРИ

18:44«Надувной кит больше стоит»: жители Мурмашей просят отремонтировать оборудование в поликлинике

18:18Школы Заполярья в топе: Мурманская область вырвалась в лидеры по финансовой грамотности в СЗФО

17:33Уровень воды в Коле снижается, но ситуация на контроле

17:17Военные медики России и Китая проведут секретные учения в Мурманске на случай ядерной угрозы

16:55Молодой безработный апатитчанин признался в краже денег у приятеля

16:30Мурманчане жалуются на мусор на экотропе горы Горелая

00:11Творог: польза и нюансы — не больше рекомендуемой порции

22:35Костная, кровяная, рыбная мука в огороде: разные задачи и сроки — что лучше выбрать

21:03Как сделать из обычных помидоров блюдо с непредсказуемым вкусом: закуска с мёдом и острым перцем

19:34Омлет на воде вместо молока: блюдо получается нежнее и пышне — достойная альтернатива классическому

18:09Почему после кофе хочется спать: когда напиток работает против вас

16:22Витаминная грядка по-фински: как на маленьком участке разместить всё — совместимость культур и правильное зонирование

Все новости