Мурманчанам обещают 30 тысяч за пропавшего под Новый год бигля

03.02.2025, 14:59 Новости / Общество

Хозяева пропавшей в канун Нового года собаки породы бигль готовы заплатить вознаграждение в размере 30 тысяч рублей за возврат любимицы в семью.

Более того, владельцы животного обещают презентовать 10 тысяч рублей каждому, кто сможет предоставить им достоверную информацию о местонахождении питомца.

— Девочка среднего размера, очень испугалась салюта. Потерялась в Октябрьском районе Мурманска. Если увидите, пожалуйста, сразу звоните: 8 (921) 286-13-01, 8 (921) 158-96-72. Отзывается на кличку Дэли, — говорится в объявлении.

В случае обнаружения собаки вы также можете написать в личные сообщения её хозяйке Екатерине Калашниковой, которая очень ждёт воссоединения со своей четверолапой подругой.

Ранее мы рассказывали, что волонтёры мурманского приюта для животных «Созвездие друзей» просят всех неравнодушных северян поделиться кастрюлями или большими баками, в которых они смогут готовить пищу для своих подопечных.

Фото: Екатерина Калашникова

Сейчас также читают: Возле Алёши в Мурманске появилось загадочное послание на китайском

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Бунт против нейросетей: МАУ ответил на скандал с проверкой дипломов мурманских студентов на ИИ

22:37«Считаю, что появление комплекса очень полезно для развития нашего массового спорта», — Виктор Сайгин о новом ФОКе в Мурманске

22:02Большой спорт в каждый округ: в Мурманске к 1 сентября достроят новый модульный ФОК

21:32Удар по треске: Евросоюз готовит запрет на ввоз рыбы от мурманских рыбаков в 21-м пакете санкций

20:59Золото Чемпионата России: сотрудница УФСИН из Апатитов подняла 460 кг и стала сильнейшей в стране

19:35Жительница Колы бесплатно отдает взрослую бенгалку, но собирается следить за ее судьбой

19:13Подвиг длиною в жизнь: глава Мурманска лично поздравил легендарного ветерана с 98-летием

18:33«Речь идёт не о массовой вырубке здоровых насаждений, а о санитарной обрезке»: администрация Мурманска пояснила ситуацию с деревьями на Кольском проспекте

18:28Тревожная статистика: в Мурманской области выросло число наркозависимых на учёте

17:47В Кольской администрации нет денег на ремонт бордюра у памятника Защитникам Заполярья

17:31Для женщин с онкологией в Мурманске прошел День женского здоровья

17:10В Мурманске проведут опрессовку теплосети от Восточной котельной: возможно повреждение тепловых сетей и выход горячей воды на поверхность

05:14Привычка чистить картофель перед варкой: лишаем организм важнейших веществ — назван правильный метод приготовления

01:34Сырая аджика: никакой варки — острый вкус без потери витаминов

00:01Шершни атакуют дачный участок: хитрое приспособление — насекомые попадут в смертельный капкан

22:33Пожелтение листьев у помидоров: обычная таблетка из аптеки возвращает в форму

21:02Дачники губят свои томаты неправильным поливом: единственный верный способ спасёт урожай

19:38Кулинарный прорыв на вашей кухне: низкокалорийный ливанский салат

Все новости