Выброси это немедленно: какие предметы в вашей спальне нужно непременно менять — даже если очень жаль

Спальня — территория очень интимная. Она должна быть комфортной, уютной и … безопасной. С некоторыми предметами в вашей спальне необходимо вовремя расставаться.

Во-первых, с подушками. Они быстро пропитываются потом и слюной. Кроме того, в природе существуют пылевые клещи. И они повсюду. Не стоит экономить на своем здоровье. Если вы почувствовали неприятный запах, когда гладили свежевыстиранную наволочку — это и вовсе очень тревожный знак.

Нужно вовремя обновлять постельное белье и наматрасники. В общем-то по той же причине, что и подушки. Между тем наматрасники мы часто не меняем десятилетиями, вплоть до окончательной потери товарного вида.

Неплохо периодически менять и шторы. Хотя бы в целях обновления окружающего пространства. Вы увидите, как оно заиграет новыми гранями и даже красками. Цвет штор для спальни по понятным причинам должен быть спокойным.

Наталья Романова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:38Активистки Заполярья на Форуме женщин Севера в Москве подписали важное соглашение по развитию ЗАТО

20:16Битва лидеров в Заполярье: «Химик» возглавил чемпионат области по футболу перед четвертым туром

19:50«Помощь в выращивании гарантирована»: апатитчанка за 120 тысяч рублей продает голую собаку

19:15Впервые в истории: культовый журнал «Роман-газета» целиком посвятил выпуск прозе Заполярья

18:33Выявлено 158 нарушений: мурманские гаишники подвели итоги профилактического мероприятия «Встречная полоса»

18:12В Апатитах запустят мощный асфальтовый завод ради долговечных дорог в условиях Севера

17:44Большой ремонт в Мурманске: Игорь Морарь показал список адресов, где уже обновили асфальт

17:21Второе дыхание рудника «Северный»: «Норникель» вложит 13,5 млрд в мегапроект в Печенгском округе

17:10Северянки стали чаще выбирать не совсем женские профессии

16:56Мурманский силач Олег Рыбка взял серебро на первенстве России по пауэрлифтингу

16:49Почти 5 миллионов готовы отдать на ремонт автодорог в ЗАТО Североморск

16:35«Просим отнестись с пониманием»: администрация ЗАТО Александровск об отключении горячей воды

08:46Быстрый шоколадный пирог на сковороде: пропитка молоком и шоколадная глазурь

08:05Свёкла без запаха — экспресс-варка с хлебом и ледяной водой: сочная, яркая и без долгого ожидания

04:03Рулет из бисквита с яблочной начинкой — нежный, влажный и сладкий: рецепт для семейного чаепития

02:00Как победить фитофтору без химии: антисептики уничтожают грибок

00:02Как сварить грудку, чтобы она не была резиновой: даже в холодном виде сочная

22:03Красная икра может навредить: меры предосторожности от Роскачества

Все новости