В Ловозере магазин закрыли на дезинсекцию из-за покупателя с клопами

04.02.2025, 13:46 Новости / Общество

В Ловозере гипермаркет будет закрыт на дезинсекцию с 5 по 6 февраля. Такие меры пришлось применить из-за покупателя, который принес с собой незваных гостей — клопов, сообщили в паблике города «Ловозерцы». «Животные» буквально сыпались с его одежды, а на замечания сотрудников магазина мужчина отреагировал отрешенно.

— А что я могу поделать…? — поинтересовался он перед уходом из продуктового.

Исходя из комментариев жителей, оставленных под этой записью, от мужчины пострадал не только гипермаркет, но и многоквартирный дом, в котором он проживает.

— Он двери не открывает, он наш сосед. Позвонили в администрацию, они сказали сами решайте. Вот буду писать главе, чтобы решили вопрос как попасть к этому товарищу в квартиру. И какие дальше действия. Я вот лично и мои соседи не можем к нему зайти в квартиру, он её не открывает, — негодует его соседка Вита.

Устранить проблему самостоятельно жильцы не в силах, поэтому они собрали подписи, жалобы и собрались брать администрацию штурмом, чтобы уничтожить клоповник в их доме.

Фото: Ловозерцы

Сейчас также читают: Для отдыха детей из Заполярья закупают путевки в Крым, Геленджик и Дагестан вместо Анапы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35«Зачем нам нужны такие УК, которые не исполняют свои обязанности?»: спрашивают жители Апатитов

16:00Устроили дебош в баре и пытались убежать: росгвардейцы в Мурманске задержали нарушителей общественного порядка

15:1052-летний житель Североморска окажется на скамье подсудимых за повторное пьяное вождение

14:00Несколько плиток шоколада могут стоить мурманчанину 2 лет свободы

13:55Билайн запустил компенсацию несправедливых списаний со стороны других операторов

13:21Нейросети на службе истории: школьница из Полярного создала 3D-открытки о войне в Заполярье

13:16Владимир Путин наградил многодетную семью Чалых из Никеля медалью «Родительская слава»

12:40В Росляково алкогольные посиделки двух приятелей закончились уголовным делом

12:26В Печенге капитально ремонтируют легендарный мемориал «Земля единения»

12:04В Кандалакшском заливе заметили краснокнижную моржиху с детёнышем: эксперты просят не искать животных

11:43Администрацию Верхнетуломской школы наказали за сокрытие несчастного случая

11:23Прерванный войной: в Мурманске спустя 85 лет доиграли легендарный футбольный матч 1941 года

15:02Вафли с начинкой для перекуса: сытное и полезное блюдо без лишних калорий

13:39Вода Сасси вместо лимонада: полезный летний напиток с огурцами и цитрусовыми

12:03Бюджетное средство для всех поверхностей: приготовьте из того, что под рукой

10:33Творожная запеканка как суфле: которая не оседает — хитрость с остыванием

09:02Лилии затмят другие цветы — секрет долгой бутонизации: время кормить правильно

07:02Гастрономический антирейтинг: русская кулинарная классика вошла в список самых отвратительных блюд мира

Все новости