В Ловозере магазин закрыли на дезинсекцию из-за покупателя с клопами

04.02.2025, 13:46 Новости / Общество

В Ловозере гипермаркет будет закрыт на дезинсекцию с 5 по 6 февраля. Такие меры пришлось применить из-за покупателя, который принес с собой незваных гостей — клопов, сообщили в паблике города «Ловозерцы». «Животные» буквально сыпались с его одежды, а на замечания сотрудников магазина мужчина отреагировал отрешенно.

— А что я могу поделать…? — поинтересовался он перед уходом из продуктового.

Исходя из комментариев жителей, оставленных под этой записью, от мужчины пострадал не только гипермаркет, но и многоквартирный дом, в котором он проживает.

— Он двери не открывает, он наш сосед. Позвонили в администрацию, они сказали сами решайте. Вот буду писать главе, чтобы решили вопрос как попасть к этому товарищу в квартиру. И какие дальше действия. Я вот лично и мои соседи не можем к нему зайти в квартиру, он её не открывает, — негодует его соседка Вита.

Устранить проблему самостоятельно жильцы не в силах, поэтому они собрали подписи, жалобы и собрались брать администрацию штурмом, чтобы уничтожить клоповник в их доме.

Фото: Ловозерцы

Сейчас также читают: Для отдыха детей из Заполярья закупают путевки в Крым, Геленджик и Дагестан вместо Анапы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:17Асфальт в ненастье: на улице Баумана в Мурманске срочно перекладывают дорогу

21:33Гастрономические новинки и шоу байкеров: Иван Лебедев раскрыл программу на 110-летие Мурманска

21:15От Романова-на-Мурмане до здоровья в Арктике: Мурманск принимает Феодоритовские чтения

20:17В Мурманской области запускают масштабную декаду материнства: будущих мам ждут скидки и лекции

20:01Патриарх Кирилл наградил орденом кольского священника Алексея Карпова

18:44Новосибирский мошенник вернул мурманчанке похищенные деньги

17:54Мурманская «Колыбель» усилит помощь женщинам новой командой соцкоординаторов

17:45Через Арктику в Китай: первый балкер с белорусским грузом успешно прошёл Севморпуть

17:10Житель Калининграда устроил дебош на заправке в Мурманске

16:39Срывы рейсов: жители Снежногорска не могут выехать из города из-за нехватки водителей

16:35В Мурманске ученые представили портал наблюдения за природными явлениями в Арктике

16:34Новая сказка для северян: мошенники пугают жителей Заполярья «цифровой доверенностью»

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

19:01Чем засеять пустые грядки в конце сентября: 3 сидерата, которые заменят тонну навоза

16:41Перестаньте жарить картошку на подсолнечном масле: вот идеальное сочетание для хрустящей золотистой корочки

16:13Грибная икра по старинному рецепту: 1 секретный ингредиент сделает ее нежнее паштета, банки улетают первыми

Все новости