В Ловозере магазин закрыли на дезинсекцию из-за покупателя с клопами

04.02.2025, 13:46 Новости / Общество

В Ловозере гипермаркет будет закрыт на дезинсекцию с 5 по 6 февраля. Такие меры пришлось применить из-за покупателя, который принес с собой незваных гостей — клопов, сообщили в паблике города «Ловозерцы». «Животные» буквально сыпались с его одежды, а на замечания сотрудников магазина мужчина отреагировал отрешенно.

— А что я могу поделать…? — поинтересовался он перед уходом из продуктового.

Исходя из комментариев жителей, оставленных под этой записью, от мужчины пострадал не только гипермаркет, но и многоквартирный дом, в котором он проживает.

— Он двери не открывает, он наш сосед. Позвонили в администрацию, они сказали сами решайте. Вот буду писать главе, чтобы решили вопрос как попасть к этому товарищу в квартиру. И какие дальше действия. Я вот лично и мои соседи не можем к нему зайти в квартиру, он её не открывает, — негодует его соседка Вита.

Устранить проблему самостоятельно жильцы не в силах, поэтому они собрали подписи, жалобы и собрались брать администрацию штурмом, чтобы уничтожить клоповник в их доме.

Фото: Ловозерцы

Сейчас также читают: Для отдыха детей из Заполярья закупают путевки в Крым, Геленджик и Дагестан вместо Анапы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00Склон, ветер и характер: в Мончегорске определили сильнейших горнолыжников

22:25Несмотря на потепление, мурманчанам стоит захватить зонты: прогноз на понедельник

21:18«Я же просто курьер!»: ковдорским подросткам рассказали, что грозит закладчикам

21:15Кировск взял медали на всероссийских соревнованиях по фристайлу

20:15250 участников и гала-концерт: в Видяево подвели итоги «Мелодий Севера»

19:41Евгений НИКОРА. В чём сила Севера?

19:15В Баренцевом море поймали треску почти с человека

19:03Гостиница, бани и гостевые дома: проект на Чистом спровоцировал споры мурманчан

18:15В Ковдоре лепили пельмени с крабом и варили металл — как прошёл «Вкус Гипербореи»

17:45Из Мурманска в Магадан: экспедиция на «Уралах» проедет через 30 регионов

17:00В Мурманске открыли Ленинградскую — теперь это улица без машин

16:20В Кандалакше прошла «Библионочь» с дегустацией и мастер-классами

23:43Секрет обогрева теплицы в заморозки: томаты не пострадают — растения спасёт чёрная бочка с водой

23:00Не отказывайтесь от сладкого на диете: йогуртовый торт без грамма муки — тает во рту, минимум калорий

21:32Аппетитные «Колдуны»: угостите друзей белорусским блюдом с татарскими корнями — съедят за минуту

19:58Если клубника гниёт: немедленно примените это средство — соберёте урожай вёдрами

18:30Старт картошке: обязательно положите в лунку эти удобрения — клубни будут размером с кулак

17:03Салат «Грузинский»: лёгкий, из простых ингредиентов — можно приготовить себе на ужин, не стыдно подать гостям

Все новости