В ковбойском и байкерском стиле: какие сапоги будут в моде предстоящей весной — выбираем подходящие

К первому весеннему выходу вы уже практически готовы? Или все еще в раздумьях по поводу того, какие сапоги купить? Рассказываем, что будет особенно модным.

Если вам по вкусу сапоги в ковбойском стиле, смело выбирайте их. Такую обувь можно носить не только весной, но и летом. И с платьем, и с юбкой миди, и с джинсами.

Вновь в коллекциях модельеров появились так называемые байкерские сапоги. Их сегодня можно вполне гармонично сочетать не только с уличным стилем, но и с более женственной одеждой.

Именно в 2025-м на модную арену триумфально возвращаются сапоги жокейские. Любимые цвета дизайнеров сегодня — насыщенный коричневый, черный или бордовый.

Наталья Романова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:09Сотрудники Экотехнопарка в Мурманской области купают ястребов и опрыскивают мохноногих канюков

13:31Южная Корея отправляет ледокол в Арктику: Сеул готовится запустить полярные маршруты в Европу

13:05Жительница Североморска отправится в колонию за издевательства над собственной дочерью

13:05Погода выходных: В субботу жители Мурманской области будут загорать, а в воскресенье — нет

12:48«Похоже, лучше поездом»: Северяне обсуждают качество перелётов в Мурманск

12:40Связан с производством: в Мурманской области комиссия расследовала несчастный случай с горнорабочим

12:13Тайны корабельного журнала: инспектор Илья Тимин раскрывает изнанку экспедиции в Арктику

11:49Жители Варзуги пытаются спасти памятник культуры федерального значения

11:23Куда пойти в Мурманске 11 июля: стилист и организатор пространства раскрывают секреты порядка

11:14Жители Алакуртти провели наглядный эксперимент с фильтрами для воды: Результат ужасает

10:57Подарок рыбопромышленникам Мурманской области: Госконтроль с рыбной отрасли снимут, решили в Госдуме РФ

10:56Не просто муралы: как заполярный фестиваль «Рост» оживил окраину Мурманска и создал новый турмаршрут

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости