Сотрудник маркетплейса в Кандалакше вынес украденную бижутерию в перчатке

Работник склада маркетплейса в Кандалакше украл бижутерию и вынес ее в перчатке, теперь вору грозит до 2 лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Мурманской области.

Представитель маркетплейса обнаружил недостачу на складе на сумму около 7 тыс рублей и сразу же обратился в полицию, так как подозрения пали на работников этого склада. На месте происшествия сотрудники полиции опросили работников и изъяли записи с камер видеонаблюдения.

После изучения камер вор был обнаружен. Оказалось сотрудник в момент сортировки товаров заприметил симпатичную вещицу и решил завладеть ей. Сперва он незаметно переложил бижутерию на рядом стоящую полку, а после вынес ее со склада в перчатке, которую предусмотрительно положил в верхнюю одежду.

Сотрудниками внутренних органов мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. Там 41-летний вор добровольно отдал награбленное, и сознался в преступлении.

Сейчас на него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ за кражу. Максимальное наказание, которое он может получить — 2 года лишения свободы. На момент расследования ему выдана подписка о невыезде.

Фото: УМВД России по Мурманской области

Сейчас также читают: Разбитые стекла торчат из сугробов после замены окон в школе Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

19:05Из Лоухов в Мурманскую область привезли опоры ЛЭП

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

15:25На перебои со светом и теплом жители Мурманска реагируют сотнями сообщений — всё, что известно об аварии на текущий момент

15:10Северяне могут «заработать» на пьяных водителях

13:05Мурманские трудинспекторы рассказали, кого и на сколько могут отстранить от работы

12:25В Апатитах «гроза подъезда» устроила пожар в пятиэтажке

11:43Эксперт рассказал о сленге в сфере недвижимости, с которым сталкивается каждый покупатель в Мурманской области

10:37Энергетики восстанавливают разрушенные опоры ЛЭП в Мурманской области

10:06Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как избежать подросткам вебкама

02:35Красивые и безопасные цветы: вот кому место на вашем подоконнике — отлично чистят воздух и не требуют особого ухода

01:32Волосы девушки похожи на плащ-палатку: достают до пола, и густота нереальная — найдите 10 отличий на рисунках

00:32Голубцы не готовлю: делаю капустные шницели — это намного проще и быстрее

23:33Беру дрожжи и избавляюсь от запаха из слива: как это работает — вонь действительно пропадает

22:32Кофейную гущу не выбрасываю: использую на огороде и дома для выращивания рассады — не нарадуюсь результатам

21:29На дереве для ворон с сыром висит табличка «Не петь»: найдите 10 отличий на рисунках по мотивам басни Крылова — покажите класс

Все новости