Февральский отдых в Кировске вошел в топ-10 популярных направлений

07.02.2025, 13:08 Новости / Общество

Кировск занял почётное 10 место в рейтинге 10 наиболее популярных туристических направлений в феврале этого года. К такому выводу пришли эксперты российского сервиса бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ.

В перечень пошли также Железноводск, Кисловодск (Ставропольский край), Ейск, Сочи, Красная Поляна (Краснодарский край), Светлогорск (Калининградская область), Эльбрус (Кабардино-Балкария), Южно-Сахалинск (Сахалинская область) и Барнаул (Алтайский край).

Интересно, что по стоимости проживания отдых на горнолыжном курорте Хибин вполне мог оказаться на 4 строчке представленного списка — в среднем путешественники платят местным отелям 4405 рублей за ночь. Дороже всего россиянам обходятся поездки в Красную Поляну — здесь ежедневно приходится оставлять 8803 рубля, а самым бюджетным вариантом был признан Ейск — размещение в гостиницах на побережье Азовского моря составляет порядка 1216 рублей в сутки.

Напомним, в 2024 году возросшая популярность горнолыжных курортов Кировска привела к увеличению числа бронирований жилья на 32%.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Управляшки» Мурманской области оштрафовали на 325 тыс. за неделю

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:07Учителя Мурманской области получат методички для взаимодействия с ИИ

14:10Мурманские спасатели напомнили школьникам правила пожарной безопасности

13:02«Маленький серый город»: почему мурманчане бросили Север ради переезда под Ярославль и о чем они теперь жалеют

12:5517 октября в Мурманске женщины на озере проведут «Розовый октябрь»

11:27Камера зафиксировала акт вандализма на улице Орликовой в Мурманске

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. 5 причин, почему дети в школе дерзят учителям⁣⁣

09:27В Териберке ищут потерявшегося маламута по кличке Лок

08:20Дожди: прогноз погоды в Мурманской области

23:32Карельские мотивы, ярмарка и северные пейзажи: как старинное заполярное поселение Умба празднует День поселка

21:36Запасайтесь водой и свечами: где в Мурманске отключат свет, газ и отопление 26 и 28 сентября

21:08От юкигассена до петанка: на Семёновском озере к 110-летию Мурманска обновили стадион «Лапландия»

20:39Из Экотехнопарка — в дикую природу: спасенных на железной дороге заполярных лебедят выпускают в заповедник

16:09Аптека больше не нужна: 5 копеечных осенних продуктов, которые спасут от простуды лучше витаминных комплексов

15:48Шарлотка по-новому: добавьте в тесто секретный ингредиент, и пирог сведет всех с ума

21:29Белые футболки пожелтеют к маю, если сложить их как обычно: 4 приема, которые спасают гардероб

21:08Как отстирать въевшуюся грязь с осенней куртки без химчистки: секрет горничных за 40 минут

20:43Не выбрасывайте ботву моркови: бабушкина приправа за 20 минут, которая заменит зимой всю зелень

19:56Копеечный раствор медного купороса спасет теплицу от плесени до самой весны

Все новости