Февральский отдых в Кировске вошел в топ-10 популярных направлений

07.02.2025, 13:08 Новости / Общество

Кировск занял почётное 10 место в рейтинге 10 наиболее популярных туристических направлений в феврале этого года. К такому выводу пришли эксперты российского сервиса бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ.

В перечень пошли также Железноводск, Кисловодск (Ставропольский край), Ейск, Сочи, Красная Поляна (Краснодарский край), Светлогорск (Калининградская область), Эльбрус (Кабардино-Балкария), Южно-Сахалинск (Сахалинская область) и Барнаул (Алтайский край).

Интересно, что по стоимости проживания отдых на горнолыжном курорте Хибин вполне мог оказаться на 4 строчке представленного списка — в среднем путешественники платят местным отелям 4405 рублей за ночь. Дороже всего россиянам обходятся поездки в Красную Поляну — здесь ежедневно приходится оставлять 8803 рубля, а самым бюджетным вариантом был признан Ейск — размещение в гостиницах на побережье Азовского моря составляет порядка 1216 рублей в сутки.

Напомним, в 2024 году возросшая популярность горнолыжных курортов Кировска привела к увеличению числа бронирований жилья на 32%.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Управляшки» Мурманской области оштрафовали на 325 тыс. за неделю

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

18:14Школа из Апатитов выиграла 200 тысяч рублей во всероссийском марафоне «Движения Первых»

17:50Арктика в Луганске: выставка Лады Подольской разрушает мифы о белой пустыне

17:00За 20 тысяч рублей жительница Мурманска продает антикварную подставку для елки

16:25Арктический туризм для мудрых: ветераны спорта посетили Ковдорский ГОК

15:10Мурманские спасатели рассказали, как сделать каникулы безопасными для детей

15:09В Мончегорске наградили волонтеров Чемпионата России по лыжным гонкам

10:33Навес для автомобиля в загородном доме: моменты, которые надо учитывать в обязательном порядке

09:02Пирог с сахарной крошкой для домашнего стола: результат превосходит ожидания от простой выпечки

07:33Очистка граната без испачканных рук: зёрна оседают на дне миски без сока на одежде

06:30Ошибки при снижении веса: мы сами заставляем организм запасать калории

05:56Универсальная мясная подлива: спасёт любое блюдо — насыщенный соус исправит кулинарные огрехи

03:01Необычное применение лаврового листа: специя оказывается в кошельке и сумке

Все новости