Февральский отдых в Кировске вошел в топ-10 популярных направлений

07.02.2025, 13:08 Новости / Общество

Кировск занял почётное 10 место в рейтинге 10 наиболее популярных туристических направлений в феврале этого года. К такому выводу пришли эксперты российского сервиса бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ.

В перечень пошли также Железноводск, Кисловодск (Ставропольский край), Ейск, Сочи, Красная Поляна (Краснодарский край), Светлогорск (Калининградская область), Эльбрус (Кабардино-Балкария), Южно-Сахалинск (Сахалинская область) и Барнаул (Алтайский край).

Интересно, что по стоимости проживания отдых на горнолыжном курорте Хибин вполне мог оказаться на 4 строчке представленного списка — в среднем путешественники платят местным отелям 4405 рублей за ночь. Дороже всего россиянам обходятся поездки в Красную Поляну — здесь ежедневно приходится оставлять 8803 рубля, а самым бюджетным вариантом был признан Ейск — размещение в гостиницах на побережье Азовского моря составляет порядка 1216 рублей в сутки.

Напомним, в 2024 году возросшая популярность горнолыжных курортов Кировска привела к увеличению числа бронирований жилья на 32%.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Управляшки» Мурманской области оштрафовали на 325 тыс. за неделю

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Почти 160 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию за 9 месяцев текущего года

18:11Новый «Морозко» предал Оленегорск: почему современную сказку уехали снимать в Карелию

17:33До конца года в Мурманске снесут 50 аварийных домов

16:35За побои и откушенный нос жителю Ревды дали 4 года колонии

16:30А ну ка, девушки!»: две северянки представят Мурманскую область на Всероссийском конкурсе

16:25В Островной пришла яхта из Балтийского моря

16:17Скандал на Шпицбергене: норвежские власти запретили новое российское радио в Баренцбурге

15:54ЧП в Заполярье: Печенга и поселок 19-й км полностью остались без воды и тепла из-за аварии

15:45В Кандалакше задержали водителя на скутере «под наркотой»

15:26Не милая шалость: психолог объяснила, почему общество закрывает глаза на насилие женщин над мужчинами

14:37Лекарства «переехали»: Минздрав Заполярья объяснил перебои с выдачей льготных препаратов с 1 октября

14:35В мурманском алкомаркете украли бутылку спиртного за 20 тысяч рублей

15:08Пышная шарлотка «как у бабушки», но без грамма сахара: осенний секрет выпечки всего на 115 калорий

13:12Тыква и яблоки доживут до весны: кладу их в картонную коробку с газетами — и урожай не гниёт

11:15Нашли в советской поваренной книге 1968 года: закуска из осенней свёклы, которую сметут со стола

21:50Выбросьте их немедленно: 4 шапки, которые накинут вам десяток лет этой осенью, и 3 стильные альтернативы

20:08Чеснок в банке до весны: как хранить его в квартире, чтобы зубчики не высохли раньше времени

17:19Незамерзайка больше не нужна: трюк дальнобойщиков с картошкой за 8 рублей держит лобовое стекло чистым всю осеннюю слякоть

Все новости