Февральский отдых в Кировске вошел в топ-10 популярных направлений

07.02.2025, 13:08 Новости / Общество

Кировск занял почётное 10 место в рейтинге 10 наиболее популярных туристических направлений в феврале этого года. К такому выводу пришли эксперты российского сервиса бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ.

В перечень пошли также Железноводск, Кисловодск (Ставропольский край), Ейск, Сочи, Красная Поляна (Краснодарский край), Светлогорск (Калининградская область), Эльбрус (Кабардино-Балкария), Южно-Сахалинск (Сахалинская область) и Барнаул (Алтайский край).

Интересно, что по стоимости проживания отдых на горнолыжном курорте Хибин вполне мог оказаться на 4 строчке представленного списка — в среднем путешественники платят местным отелям 4405 рублей за ночь. Дороже всего россиянам обходятся поездки в Красную Поляну — здесь ежедневно приходится оставлять 8803 рубля, а самым бюджетным вариантом был признан Ейск — размещение в гостиницах на побережье Азовского моря составляет порядка 1216 рублей в сутки.

Напомним, в 2024 году возросшая популярность горнолыжных курортов Кировска привела к увеличению числа бронирований жилья на 32%.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Управляшки» Мурманской области оштрафовали на 325 тыс. за неделю

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Апатиты ищут таланты: как ваш эскиз может навсегда изменить облик города к юбилею

22:31Строительство дноуглубительного флота для Севморпути обсудили на совещании у Юрия Трутнева

21:22Золотая школа: аналитики подсчитали реальную стоимость сборки первоклассника к сентябрю

20:45Китайские гиганты идут в Заполярье: Мурманск примет рекордное число контейнеровозов по Севморпути

20:13Машина времени в окнах: жителей Заполярного заставили угадывать родной город по ретро-снимкам

19:35Увидеть Заполярье в темноте: в Мурманске запускают уникальные экскурсии с закрытыми глазами

19:35Лестницу около дома на проспекте Кирова в Мурманске в этом году капитально ремонтировать не будут

18:56Борщевик вместо шахтеров? На Кольском полуострове запускают «зеленую» добычу редкоземельных металлов

18:33Объем строительных работ в Мурманской области превысил 61 миллиард рублей

17:44Духовный щит Арктики: на Новой Земле освятили самый северный гарнизонный храм России

17:17Тайны Кольской сверхглубокой: музей Заполярного показал уникальный артефакт от легендарной скважины

17:10Териберка, Западная Лица, Кольский залив: какие мосты ремонтируют в Мурманской области этим летом?

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости