Февральский отдых в Кировске вошел в топ-10 популярных направлений

07.02.2025, 13:08 Новости / Общество

Кировск занял почётное 10 место в рейтинге 10 наиболее популярных туристических направлений в феврале этого года. К такому выводу пришли эксперты российского сервиса бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ.

В перечень пошли также Железноводск, Кисловодск (Ставропольский край), Ейск, Сочи, Красная Поляна (Краснодарский край), Светлогорск (Калининградская область), Эльбрус (Кабардино-Балкария), Южно-Сахалинск (Сахалинская область) и Барнаул (Алтайский край).

Интересно, что по стоимости проживания отдых на горнолыжном курорте Хибин вполне мог оказаться на 4 строчке представленного списка — в среднем путешественники платят местным отелям 4405 рублей за ночь. Дороже всего россиянам обходятся поездки в Красную Поляну — здесь ежедневно приходится оставлять 8803 рубля, а самым бюджетным вариантом был признан Ейск — размещение в гостиницах на побережье Азовского моря составляет порядка 1216 рублей в сутки.

Напомним, в 2024 году возросшая популярность горнолыжных курортов Кировска привела к увеличению числа бронирований жилья на 32%.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Управляшки» Мурманской области оштрафовали на 325 тыс. за неделю

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:41Почему диеты не работают? Мурманский врач раскрыла секрет безопасного похудения

14:23Жители Ловозера жалеют, что коммунальщики обделили вниманием пункт маркетплейса

14:20Архетипы и цифры в центре Мурманска: «Вомо» приглашает на встречу с нумерологом

14:10Подрядчик чистил дорогу к Териберке лопатами

13:46Рост на 136%: Жительницы Мурманска ищут чаще вакансии отделочников

13:33Засада в Хибинах: в Мурманской области спасатели на сноубайках «ликвидировали боевиков» в горах

13:33T2 и Wildberries & Russ будут вместе бороться с мошенничеством

13:17Дрейфующая угроза: как судьба танкера «Арктик Метагаз» в Средиземноморье отразится на экологии региона?

13:14Скрип приговорил сосну в Апатитах: Северяне жалуются на вырубку деревьев

12:28Пушкин, Есенин и кисть мастера: мурманчан зовут на необычный урок о Родине в художественный музей

12:24На Имандре начались съемки 6-го сезона сериала «Полярный»

12:15Спортсменка из Кировска завоевала 1 место в соревнованиях в Республике Алтай

14:27Тест: ответы на эти школьные вопросы помнят только 20% взрослых. А что насчёт вас?

14:16Наушники провоцируют глухоту: оториноларинголог Анна Гулакова предостерегла — слуха можно лишиться уже к 30 годам

13:38Крыша потекла в мороз? 3 способа экстренно исправить ситуацию — хитрости эпохи СССР

13:26Драники делаю с фаршем: такие же, как по привычному рецепту — только в разы вкуснее

12:42Гайки на машине от ржавчины защищаю по методу СССР: даже спустя 15 лет они идеальны — откручиваются легко

12:27Нежнее облака: 2 рецепта пирогов за полчаса, которые станут хитами вашего стола

Все новости