Пункты витаминизации в Мурманской области изменили график работы. С 8 февраля 22 пункта раздачи витамина D начнут работу в новом режиме, сообщили в Министерстве здравоохранения Мурманской области.
Новый график создали с учетом дней наибольшей посещаемости жителями Заполярья. Пункты продолжат работу в выходные дни.
В Оленегорске, Полярных Зорях, Ревде, Ковдоре, Полярном, Снежногорске, Гаджиево и Коле пункты витаминизации будут работать только в субботу с 12:00 до 19:00 часов.
В Мурманске, Североморске, Мончегорске, Апатитах, Кировске, Кандалакше, Заполярном и Никеле обогатиться витамином D можно будет каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 19:00.
Жители Оленьей Губы смогут прийти за порцией солнечного витамина только в одну субботу месяца с 12:00 до 18:00.
А для умбян пункт с целебными витаминами будет открыт два раза в месяц по субботам и воскресеньям с 12:00 до 18:00.
Записаться в каждый из пунктов витаминизации можно по телефону контакт центра: 8(8152) 56-81-80 (в тоновом режиме набрать цифру 2).
Фото: Министерство здравоохранения Мурманской области
Сейчас также читают: Теплую остановку оборудуют в Ловозере на средства пожертвований