Баню в Мурмашах тушили полтора часа две бригады пожарных

В поселке Мурмаши по адресу Советская 17 загорелась баня, сообщили в Управлении ГОЧС и ПБ Мурманской области.

На устранение возгорания выехали две бригады ПЧ-21 и 20 Кольского филиала ГПС регионального Управления по ГОЧС и ПБ и пожарная команда в/ч № 64378. В операции пожаротушения приняли участие 11 человек.

Меньше чем за полтора часа пожар был полностью ликвидирован. В итоге при пожаре были уничтожены дрова на площади 3 кв. м. и повреждены два электронагревателя на общей площади 1 кв. м. Предположительно, причиной возгорания стали электронагреватели. Однако истинная причина пожара и нанесенный ущерб на данный момент устанавливается специалистами.

Фото: Управление по ГОЧС иПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Более 200 тыс. северянам провели в феврале индексацию пенсий до 9,5%

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:27Заполярный колорит в Москве: ученые ПАБСИ раскрыли секреты озеленения Арктики

11:15Губернатор и глава Мурманска проверили состояние тротуаров и подъездов в Октябрьском округе

10:45В Ковдоре у посетительницы кафе украли 50 тысяч рублей

10:22Рейс в Арктику: «Михаил Сомов» доставил годовой запас грузов на мыс Святой Нос

10:03Андрей МИЛОХИН. Собака — друг отельера

09:50В Мурманской области стало меньше ОРВИ: заболеваемость снизилась на 2,5%

09:46Большая уборка в Заполярье: где в Мурманской области очищают берега озер 27 мая: успейте присоединиться

09:2329 мая в Мурманске будут консультировать и лечить в выездном пункте здоровья

09:11Космический прогноз в Арктике: Росатом развернул спутниковую сеть для СМП

08:20Продолжим мерзнуть: в Мурманской области столбики термометров поднимутся не выше +6 градусов

23:32«Директор Арктики»: как советский ученый возглавил первый в мире полярный институт 101 год назад

22:14В ДШИ ЗАТО Александровск прозвенели последние звонки и стартовал новый прием учеников

10:39Забытый рецепт горохового пюре: как сварить кремовое блюдо без комков

09:05Плов по классике: как приготовить настоящее блюдо в казане — баранина или говядина, морковь соломкой и правильный рис

08:03Жареная мойва без запаха и брызг: секрет, с которым рыба получается с хрустящей корочкой, а кухня остаётся чистой

06:26Фитофтора поражает томаты: секрет профилактики с поваренной солью и йодом

04:23Заготовки без стерилизации: ароматный жареный перец с чесноком — получаем вкусную зимнюю закуску

03:05Кофе с молоком и риск рака: что говорит наука — ВОЗ предупреждает, но о другом

Все новости