Женщины за 40 предпочитают не всех мужчин: в приоритете 2 типа — на вес золота

Мужчины будут испытывать меньше проблем

По мнению психологов, женщины возрасте старше 40 лет предпочитают для знакомства не всех мужчин, а только двух типов. Это не значит, что женщины не будут с ними знакомится, просто в приоритете у женщин 40+ именно такие типажи, заверяет автор канала «Мужская берлога».

Завязывая личные отношения с мужчинами других типов, женщины после 40 всегда представляют образ мужчин, которых она желает видеть рядом с собой. Поэтому мужчины, попадающие под одну из 2 категорий, будут испытывать меньше проблем в общении с подругами за 40.

1. Дамский угодник. Для женщины представляет ценность не просто дамский угодник, но и мужчина для близости. Это мужчина с прекрасной внешностью и спортивным телосложением, который воспринимает близость как искусство. Такие мужчины для женщины за 40 на вес золота.

2. Надёжный (ответственный) Это опора, настоящий мужик. В этом случае внешность и романтика не играют роли. Женщина за 40 хочется встретить работящего, кто не побоится взять ответственность, причём не только за женщину, а ещё за все её финансовые проблемы.

Таким женщинам нужен не близкий человек, а набор определённых материальных ресурсов (деньги, квартира, машина). Таким женщинам нужен не уважающий себя сильный мужчина, а тот, кто закроет глаза на все её приключения в прошлом.

Ранее мы рассказывали, что эти брюки должны быть в гардеробе каждой женщины.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10В Мурманской области — дефицит вакцины от клещевого энцефалита

11:43Жителя поселка Зверосовхоз будут судить за кражу строительного вагончика

11:10Экраны убивают живую ткань общения: Актер Барковский представил моно-спектакль в Мурманске

10:53Т2 запускает бесплатный безлимитный интернет в более 30 странах мира

10:45Мурманский налоговый инспектор может угодить за решетку из-за взятки в 23 тысячи рублей

10:23+8 и дождь: в Мурманской области майские праздники пройдут без снега — эксперт из Москвы

10:00Роман ПОНОМАРЕВ. Ошибки пациентов при лечении онкологических заболеваний

09:50Мурманчанина за организацию поджога автомобиля приговорили к двум годам принудительных работ

08:20Осадки чуть меньше, температура чуть выше: о погоде в Мурманской области в последний день апреля

06:45Быстрее, выше, сильнее: сборная Мурманской области победила на соревнованиях по самбо

06:15Достали из коллектора: в Мурманске спасли бездомную собаку

00:20Настольные игры без границ: в Апатитах дети пришли в гости к бабушкам и дедушкам

12:03Нежное мясо под картофельной шубой: готовим рассольник по-новому — и это не суп

11:31Зимовка хост — стратегия выживания: как полив и укрытие спасают ценные сорта

10:45Гороскоп на 1 мая для 3 знаков Зодиака: любовь уже на пороге — кому судьба подарит предложение или флирт

10:02Эликсир для быта и красоты: как один флакон заменяет половину бытовой химии

08:33Даже гений рассыплется: тест на логику — забудьте про IQ, здесь нужны железные нервы

07:02Ком в горле: почему майские праздники пугают людей — психолог о борьбе с тревогой

Все новости