Черный BMW без номеров сбил 5 машин за ночь в Мурманске

На улицах Мурманска стал орудовать автомобилист-боулер на черном BMW. За ночь ему удалось сбить 5 машин, если тенденция сохранится, то уже к завтрашнему утру водитель соберет страйк.

Пострадавшие от его ночного дрифта теперь пытаются найти свидетелей и самого короля инцидента. Шумахер посетил улицу Полярные Зори подбив там одну машину. На той же улице он примчал нарушать покой на стоянку гостиницы, «подвинул» там несколько авто, чтобы не загораживали проезд и помчался дальше навстречу новым ДТП.

Еще три финальных столкновения вечера он совершил с Toyota Land Cruiser, Hyundai, Renault Duster. Известно только о пяти «подбитых», но есть предположения, что их гораздо больше. Всех очевидцев и пострадавших просят обращаться в отделы полиции, чтобы найти и привлечь к ответственности нарушителя.

Фото: ДТП ЧП Мурманск

Сейчас также читают: Лунное гало запечатлели в Александровске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости