«Хватит ездить и смотреть»: в Печенге просят решить проблему затопленного подвала

11.02.2025, 15:35 Новости / Общество

В Печенгском округе жильцы дома № 13 по улице Юбилейной бьют тревогу. Подвал дома нещадно топит, а уровень канализационных вод растет ежеминутно.

— Вода поднимается каждую минуту! Стоит вонь во всем подъезде, — пишет жительница дома, пострадавшего от наплевательского отношения администрации и УК.

Сотрудники администрации уже приезжали на осмотр дома с бассейном на цокольном этаже, но никаких ремонтных работ люди так и не дождались.

— Администрация Печенгского округа, разберитесь! Хватит уже ездить и смотреть, — возмущаются собственники жилья в паблике «Печенгский округ | Новости по факту».

Когда наконец до дома доберутся коммунальщики и аварийная служба — неизвестно. Однако люди надеются, что это произойдет раньше, чем из дома потечет канализационный ручей.

Фото: Печенгский округ | Новости по факту

Сейчас также читают: «Будем ждать, когда ударит ребенка»: опору освещения в Североморске установили без элемента крепления

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:36Арктика на экранах: лучшие научные фильмы о Крайнем Севере покажут бесплатно

21:44Форпост науки в Арктике: более 300 ученых соберутся в Апатитах для борьбы за технезависимость России

20:55На зарплату сотрудникам океанариума в Мурманске собрали 450 тысяч рублей

20:13Сбежали из сказки: в Полярных Зорях у известной гостиницы появились новые стимпанк-скульптуры

19:50Заполярные чудеса: в конце июня в ботаническом саду Кировска цветут ландыши

19:17Экзамен для верфи: как мурманские выпускники-судоремонтники доказали свое мастерство в День кораблестроителя

18:44«Тупо закрыли дверь в подвал, чтоб не видно было, что затоплен»: мурманчанка жалуется на работу управляющей компании

18:34Роспись ялика вместо муралов: в Мурманске раскрыли секретную программу открытия фестиваля «РОСТ»

17:56По четыре карты на человека: ЦБ раскрыл, сколько миллиардов накопили и потратили жители Мурманской области

17:19Депутаты подвели итоги работы Мурманской областной Думы VII созыва

17:10Жители дома по улице Коминтерна в Мурманске до середины июля будут без воды из-за соседа

16:35Жителей Мурманской области научат создавать семейный архив

22:03Красная икра может навредить: меры предосторожности от Роскачества

20:03Вешенки в томатном соусе: грибы, богатые белком, в насыщенном соусе с чесноком и зеленью

18:04Белое шоколадное мороженое с кокосовой стружкой: нежное, воздушное и лёгкое в приготовлении

16:02Ленивые вареники с бананом и творогом: сладкие, сытные и без лишнего сахара

14:03Бабушкин уксус портит борщ: сладость и глубина без кислоты

12:02Мокрые пятна на одежде: 4 способа борьбы с потом без антиперспирантов

Все новости