«Хватит ездить и смотреть»: в Печенге просят решить проблему затопленного подвала

11.02.2025, 15:35 Новости / Общество

В Печенгском округе жильцы дома № 13 по улице Юбилейной бьют тревогу. Подвал дома нещадно топит, а уровень канализационных вод растет ежеминутно.

— Вода поднимается каждую минуту! Стоит вонь во всем подъезде, — пишет жительница дома, пострадавшего от наплевательского отношения администрации и УК.

Сотрудники администрации уже приезжали на осмотр дома с бассейном на цокольном этаже, но никаких ремонтных работ люди так и не дождались.

— Администрация Печенгского округа, разберитесь! Хватит уже ездить и смотреть, — возмущаются собственники жилья в паблике «Печенгский округ | Новости по факту».

Когда наконец до дома доберутся коммунальщики и аварийная служба — неизвестно. Однако люди надеются, что это произойдет раньше, чем из дома потечет канализационный ручей.

Фото: Печенгский округ | Новости по факту

Сейчас также читают: «Будем ждать, когда ударит ребенка»: опору освещения в Североморске установили без элемента крепления

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:21Капучино за 600 рублей и овощной салатик за 1100 — бодрые цены из кафешек в Мурманском аэропорту

11:46Академик Матишов стал Почётным гражданином Мурманской области

11:26«Железная леди» рыбной отрасли: как мэр Мурманска поздравил Ирину Мокерову

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Неопределённость для старшеклассников

09:23Закрытие летних смен в кандалакшском «Гандвиге» вызвано мерами безопасности

21:06Экономия на кондиционере: ледяные бутылки и вентилятор дают прохладу на весь день

19:35Яблочные оладьи: классический завтрак с кефирным тестом и дольками фруктов

18:02Душ в спортзале: экономист объяснил жизнеспособность услуги без тренировок

16:38Влажные полотенца: опасность размножения бактерий в ванной комнате — кишечная палочка и плесневый грибок

15:02Как сохранить огурцы свежими на долгие месяцы: крапива и тот самый хруст

13:36Алоэ вера: растение-фильтр для очистки воздуха в квартире — выделение кислорода и поглощение формальдегида

Все новости