«Хватит ездить и смотреть»: в Печенге просят решить проблему затопленного подвала

В Печенгском округе жильцы дома № 13 по улице Юбилейной бьют тревогу. Подвал дома нещадно топит, а уровень канализационных вод растет ежеминутно.

— Вода поднимается каждую минуту! Стоит вонь во всем подъезде, — пишет жительница дома, пострадавшего от наплевательского отношения администрации и УК.

Сотрудники администрации уже приезжали на осмотр дома с бассейном на цокольном этаже, но никаких ремонтных работ люди так и не дождались.

— Администрация Печенгского округа, разберитесь! Хватит уже ездить и смотреть, — возмущаются собственники жилья в паблике «Печенгский округ | Новости по факту».

Когда наконец до дома доберутся коммунальщики и аварийная служба — неизвестно. Однако люди надеются, что это произойдет раньше, чем из дома потечет канализационный ручей.

Фото: Печенгский округ | Новости по факту

Сейчас также читают: «Будем ждать, когда ударит ребенка»: опору освещения в Североморске установили без элемента крепления

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

03:05Ёж нашёл в лесу много всего: на картинках есть 11 отличий — найдите все

01:01Дом надо украсить так, чтобы все говорили «Вау»: что в моде в 2026 году — как создать новогодний интерьер мечты

00:01Себе на радость, на смех курам: городской дурачок собрался погулять — найдите 11 отличий на рисунках

23:02В жидком корме слизывают желе и соус, а кусочки не трогают: лежат и сохнут в миске — почему кошки так поступают

22:00У вас 51 секунда времени: надо найти 11 отличий на картинках — сосредоточьтесь и не отвлекайтесь на ностальгию

21:56«Армейцы» растоптали «зубров» на их поле: СКА одержал гостевую победу над минским «Динамо»

Все новости