«Хватит ездить и смотреть»: в Печенге просят решить проблему затопленного подвала

11.02.2025, 15:35 Новости / Общество

В Печенгском округе жильцы дома № 13 по улице Юбилейной бьют тревогу. Подвал дома нещадно топит, а уровень канализационных вод растет ежеминутно.

— Вода поднимается каждую минуту! Стоит вонь во всем подъезде, — пишет жительница дома, пострадавшего от наплевательского отношения администрации и УК.

Сотрудники администрации уже приезжали на осмотр дома с бассейном на цокольном этаже, но никаких ремонтных работ люди так и не дождались.

— Администрация Печенгского округа, разберитесь! Хватит уже ездить и смотреть, — возмущаются собственники жилья в паблике «Печенгский округ | Новости по факту».

Когда наконец до дома доберутся коммунальщики и аварийная служба — неизвестно. Однако люди надеются, что это произойдет раньше, чем из дома потечет канализационный ручей.

Фото: Печенгский округ | Новости по факту

Сейчас также читают: «Будем ждать, когда ударит ребенка»: опору освещения в Североморске установили без элемента крепления

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

15:2611 ведер воды на м2 : Июнь в Мурманской области превысил по осадкам норму в 2 раза — эксперт из Москвы

15:24Погоняли на стадионе: в Мончегорске мотоциклисты-вандалы испортили беговые дорожки у школы № 5

15:03Тепловизоры против трагедий: в Арктике начали выслеживать китов по тепловым следам их дыхания

14:50Уже 28 жителей Мурманской области покусали клещи

14:42Водителям в Мурманске напомнили про интерактивную карту перекрытых дорог

13:30Мурманские полицейские за несколько часов раскрыли кражу мотоцикла и вернули его хозяйке

18:02Как избежать трещин на цементе: проверенный способ без удорожания

16:02Шоколадный торт из сухарей — без духовки: нежный крем и хрустящая основа

14:03Соль в унитаз — народный метод против налёта и запахов: доступное средство для регулярного ухода

12:02Полив томатов по расписанию вредит: лучше полить один раз правильно, чем 10 наугад

10:05Покупка сгущёнки без ошибок: 3 способа отличить качественный продукт

08:46Десерт ПП из творога и яблока в микроволновке: сочно, нежно и без вреда для талии

Все новости