Пожар почти уничтожил квартиру в ковдорской пятиэтажке

Пожар почти уничтожил квартиру в ковдорской пятиэтажке

В Ковдоре по адресу Кирова 24 произошел сильный пожар. Языки пламени с квартиры на четвертом этаже доставали крыши. Видео пугающего инцидента сразу разлетелось по соцсетям.

— Где пожарные? Жесть, — с ужасом поинтересовалась местная жительница Елена в комментариях к видеокадрам катастрофы, которые разместили в паблике «Мурманск | тревожные новости».

А пожарные были там. С огнем почти час боролись пять человек личного состава дежурного караула № 68, сообщили в Управлении по ГОЧС И ПБ Мурманской области. За всю спецоперацию из пожара были спасены 3 человека. А пострадало только имущество хозяина: полностью обгорела комната со всеми вещами, находившимися в ней, а во второй комнате были повреждены только дверь и натяжной потолок.

В пожаре пострадал только один человек. Однако о его состоянии не сообщается. Сейчас устанавливаются причины пожара и общая сумма ущерба.

Фото: Мурманск | тревожные новости

Сейчас также читают: Зима возвращается: снежная буря, ветер и до -5° сегодня в Заполярье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:03Ветераны боевых действий могут получить электронное удостоверение — СберКарту ветерана

14:00ДОКТОР ГАЛЕНКО. Гормоны, беременность, вес, мифы

13:51Снег и ветер полностью замели дорогу в Териберку и Туманный

12:57Сбер поможет бизнесу сэкономить с гибкой подпиской СберБизнес Прайм

12:00Эксперт рассказал об опасности катания на лыжах по весеннему льду

11:21«Где дворники?»: Волонтеры чистили снег в Мурманске

11:02На мурманском Морвокзале пройдет выставка ледоколов

10:27Туристы застряли в Териберке из-за разбушевавшейся метели

10:04Несовершеннолетняя воровка из Кандалакши отправится в колонию на 2 года

08:17Арктический циклон вновь накроет Кольский полуостров

17:54Игорь Морарь: Невозможно представить ни одно значимое событие в городе без участия наших учреждений культуры

17:43Морили голодом и зверски пытали: на суде в Мурманске озвучили страшную правду о концлагере «Наутси»

14:16Лобачевский щелкал их на завтрак: добавьте головоломки в свое меню — бросьте вызов однообразию

14:13Баловни Судьбы: 3 знака Зодиака притянут Удачу уже 21 марта — принимайте подарки Вселенной

14:06Зачем я кидаю порошок в лунку с перцем: секрет богатого урожая — соседи удивились

13:56Кто нарушил правила стоянки? Вопрос из ПДД про обочину — на экзамене справится только 8% водителей

13:43Автовладельцам в помощь: если появилась коррозия — есть средство

13:32Рассада петунии: несколько важных процедур — вырастет красивым плотным кустом

Все новости