Ковдорский ГОК отметит 80-летний юбилей Великой Победы памятной Трудовой Вахтой

Ковдорский горно-обогатительный комбинат дал старт памятной Трудовой вахте в честь 80-летия Великой Победы. Предстоящие февраль, март и апрель объявлены месяцами повышенной добычи и вскрыши, суточной производительности экскаваторов и самосвалов, извлечения и переработки сырья, выпуска и отгрузки готовой продукции. Победителями станут смены с наивысшими производственными показателями. Промежуточные итоги будут подводиться на еженедельной основе.

По итогам проведения Трудовой Вахты будут определены лучшие инженерно-технические работники и лучший производственный участок. Критериями выбора лучших работников и участка станут: соблюдение техники безопасности и охраны труда, рациональное использование материальных ценностей, повышение производительности и выполнение плановых показателей каждый месяц, проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы и соблюдение трудовой дисциплины.

Подведет общие итоги Трудовой Вахты и определит победителей конкурсная комиссия из числа руководителей предприятия, которую возглавляет генеральный директор комбината Валерий Кулецкий. С учетом достигнутых производственных показателей будет сформирован премиальный фонд, который комиссия распределит между победителями. Награждение состоится в торжественной обстановке на праздничных мероприятиях в честь Дня Победы.

Фото: Ковдорский ГОК

Сейчас также читают: Благоустройство площади Пять Углов в Мурманске завершат в октябре 2025-го

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:22На грани исчезновения: заполярные ученые рассказали о редчайшем лишайнике Кольского Севера

21:27Спасли кроху весом меньше килограмма: в Мурманске хирурги провели уникальную операцию новорожденной

20:16Ответ Норвегии: российский трест «Арктикуголь» открывает на Шпицбергене научный центр для 100 ученых

19:35«Превратили дорогу в полигон для испытания авто»: жители Ковды жалуются на состояние грунтовки, ведущей к селу

19:17Арктика уходит из-под ног: Госсовет под руководством Андрея Чибиса изучил план защиты от таяния мерзлоты

18:33В Мурманской области 3087 человек сдали ЕГЭ: экзамены прошли без сбоев

18:18Роботы вместо людей: в самом северном вузе России предсказали будущее дронов и Арктики

17:42В Мурманске на День рыбака будут катать по Кольскому заливу

17:02Жизнь зародилась в полярных льдах? Смелая арктическая теория профессора Хауке Тринкса

16:312,5 миллиона сборов: Океанариум Мурманска выплатил задолженность по зарплате и по 10 тысяч компенсации морального ущерба

16:20Северянин «купил» в Лондоне несуществующий мотоцикл и лишился денег

16:20Взять с работы не значит украсть?: В Ковдоре уборщица вынесла из магазина сигареты на 50 тысяч рублей

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости