Удача повернулась спиной: судьбы победителей лотерей — выигрыш не всегда добавляет счастья

Миллион долларов — казалось бы, билет в новую жизнь. Но в реальности внезапное богатство может разрушить всё, что человек строил годами.

Сначала кажется, что деньги решат все проблемы. Люди покупают жильё, машины, дорогие вещи. Родные и друзья тут же вспоминают о своём существовании, а щедрость победителей не знает границ. Кто-то даже бросает купюры из окон, радуясь своему успеху.

Но спустя пару лет от этого богатства не остаётся и следа. Деньги тратятся на вечеринки, дорогие развлечения, бесполезные покупки. Вскоре в доме появляется беспорядок, обстановка теряет былой лоск, а на смену радости приходит привычка расслабляться алкоголем.

Окружение тоже меняется. Те, кто раньше был рядом, исчезают, когда поток денег иссякает.

Начинаются проблемы со здоровьем, ссоры в семье, депрессия. Всё, что казалось доступным благодаря деньгам, оборачивается полной изоляцией.

Бывает и так, что внезапное богатство приносит только большие трагедии. Люди теряют близких, оказываются в настолько тяжёлых ситуациях, что не могут с ними справиться.

Ранее мы мы рассказали, кому крупно повезёт ещё до конца месяца.

Марина Сафарова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Жили с двумя трупами за стеной — самое необычное обращение к губернатору Мурманской области

17:07В 1903 году в Териберке начал службу спасательный бот «Великая Княгиня Ксения Александровна»

16:55Кинокаток запустят в Мурманске, всего же в городе-герое будут открыты 22 бесплатные ледовые площадки для массовых катаний

16:44«На бесплатную не заехали бы»: Автолюбители Мурманска обсуждают снежные завалы на парковке нового терминала

16:25Застрял на краю света в Териберке — весомый повод не выйти на работу?

16:23На Спутник перекрыли дорогу из-за последствий аварии с бензовозом

16:00Ударила мужа ножом и вызвала скорую — семейный конфликт в Печенге

15:18Конфеты, фрукты и коньяк: жительница Мурмашей пыталась ограбить супермаркет в Мурманске

14:50Страх оказаться за решеткой побудил оленегорца заплатить штраф

14:43Удалось ли вылечить «детские болезни» нового терминала аэропорта Мурманск?

14:23Гиды из Мурманска ожидают рост турпотока из Китая, нарушений закона и роста цен на авиабилеты в Поднебесную — Указ Президента вступил в силу

14:00Исправление возможно только в условиях изоляции от общества: мурманский военнослужащий отправится в колонию строгого режима

18:02В СССР были нормой 9 поступков: за них не наказывали — сейчас за это придётся заплатить немалый штраф

17:49Изменяют в браке, бросают жён: детей оставляют без алиментов — 4 знака Зодиака, под которыми рождаются самые подлые мужчины

17:41Морщины не уйдут, суставы не восстановятся: вас обманывали, коллаген не работает — и вот почему

17:20Благородный и неприхотливый: как вырастить асплениум дома — он вас точно отблагодарит

17:01«И так сойдёт»: 7 привычек женщины — указывают на то, что она никогда не начнёт жить хорошо

16:50Многие пьют цикорий вместо кофе: не надо строить иллюзий о его полезности — для людей с некоторыми заболеваниями он хуже яда

Все новости