Мурманский лыжный марафон перенесен на 22–23 марта 2025 года

13.02.2025, 11:36 Новости / Общество

Мурманский лыжный марафон перенесут на 22 и 23 марта 2025 года, сообщили в Министерстве спорта Мурманской области.

С 13 по 23 февраля для помощи участникам марафона по возникшим вопросам будет работать колл-центр Мурманского марафона. Желающие могут обратиться по номеру: 8 (800) 250-78-25. Позвонить можно в любое время с 9 утра до 8 вечера.

Если участник не сможет участвовать в эти даты, то ему предоставляется возможность перенести слот для участия в соревнованиях на 2026 год без увеличения стоимости и получить подарок от организаторов марафона либо вернуть стоимость слота.

На марафоне будут осуществлены гонки на две дистанции: 25 и 50 км свободным и классическим стилем. Также в рамках спортивного состязания пройдет детский лыжный марафон. В нем смогут принять участие ребята 5-9 лет.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Заполярные саночники забрали почти все места пьедестала Чемпионата России

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Вот и лето… Какими будут последние выходные июня в Мурманской области?

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

08:45Творожный пудинг в духовке — нежнее сырников и полезнее омлета: рецепт для всей семьи

08:10Домашнее чистящее средство из двух ингредиентов — отмывает плитку, сантехнику и пластик: работает без резкого запаха

07:39Почему карась не клюёт: ошибки, которые допускают даже опытные рыбаки

07:14Пятна от пота исчезнут за 20 минут — перекись и средство для посуды: ткань белоснежная и без запаха

06:31Стальные трубы в стяжку и стены: преимущества металла перед пластиком в отоплении

06:02Как освежить вещи без химии — микроволновка с пакетом и водой: застарелые загрязнения уходят

Все новости