Мурманский лыжный марафон перенесен на 22–23 марта 2025 года

Мурманский лыжный марафон перенесут на 22 и 23 марта 2025 года, сообщили в Министерстве спорта Мурманской области.

С 13 по 23 февраля для помощи участникам марафона по возникшим вопросам будет работать колл-центр Мурманского марафона. Желающие могут обратиться по номеру: 8 (800) 250-78-25. Позвонить можно в любое время с 9 утра до 8 вечера.

Если участник не сможет участвовать в эти даты, то ему предоставляется возможность перенести слот для участия в соревнованиях на 2026 год без увеличения стоимости и получить подарок от организаторов марафона либо вернуть стоимость слота.

На марафоне будут осуществлены гонки на две дистанции: 25 и 50 км свободным и классическим стилем. Также в рамках спортивного состязания пройдет детский лыжный марафон. В нем смогут принять участие ребята 5-9 лет.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Заполярные саночники забрали почти все места пьедестала Чемпионата России

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:23«Котельне конец»: В Алакуртти жители продолжают мерзнуть в квартирах — в валенках и жилетках

09:36В Полярных Зорях наградили героя, который спас рыбака из реки Нива

09:25В Мурманске отключат воду, свет и газ

09:113 в 1: Российский eXpress заменил сотрудникам ФосАгро почту, календарь и мессенджер

08:20Циклон из Баренцева моря принес в Мурманскую область похолодание

19:50В Мурманске продают золотую брошь времен царской России

19:33«Задача родителей и педагогов — разорвать этот процесс», — эксперт по безопасности о кибергруминге в отношении мурманских детей

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

10:02Душистый напиток помогает сосудам: полезно пить вместо таблеток — лучше всегда держать под рукой

09:27Мурчащий тест: вы без памяти влюблены в котеек, если осилите эти вопросы — насколько ваш питомец счастлив?

09:01Успокоила тревожный кишечник: добилась комфорта в животе — 22 решения против вздутия, болей и спазмов

08:32Срочно откройте банковское приложение: 3 знака Зодиака, которые разбогатеют в период с 20 по 23 ноября

08:00Низкокалорийный десерт без ущерба для фигуры: желе из спелой хурмы — не только вкусно, но и полезно

07:34Вы 100% книжный червь — если это знаете: быстрый тест на уровень начитанности

Все новости