Мурманский лыжный марафон перенесен на 22–23 марта 2025 года

13.02.2025, 11:36 Новости / Общество

Мурманский лыжный марафон перенесут на 22 и 23 марта 2025 года, сообщили в Министерстве спорта Мурманской области.

С 13 по 23 февраля для помощи участникам марафона по возникшим вопросам будет работать колл-центр Мурманского марафона. Желающие могут обратиться по номеру: 8 (800) 250-78-25. Позвонить можно в любое время с 9 утра до 8 вечера.

Если участник не сможет участвовать в эти даты, то ему предоставляется возможность перенести слот для участия в соревнованиях на 2026 год без увеличения стоимости и получить подарок от организаторов марафона либо вернуть стоимость слота.

На марафоне будут осуществлены гонки на две дистанции: 25 и 50 км свободным и классическим стилем. Также в рамках спортивного состязания пройдет детский лыжный марафон. В нем смогут принять участие ребята 5-9 лет.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Заполярные саночники забрали почти все места пьедестала Чемпионата России

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

19:35«Дорого, но быстро»: Роман готов помочь туристам, попавшим в сложную ситуацию в Мурманской области

18:26Разрушенный тротуар и ветки в окнах: Игорь Морарь рассказал, с какими проблемами мурманчане идут к депутатам

18:09Петроглифы на «Беличьей тропе» в Мурманске нанесли рабочие ломами — аттестованный гид Бабенко

18:05Частное строительство пошло в рост: жители Северо-Запада оформили ипотеку для ИЖС на 7,7 млрд рублей с начала года

01:09Заготовка на зиму — вяленые томаты как у итальянцев: хранение в масле со специями

23:03Венгерский перкельт из курицы: сочное мясо на кости для праздничного стола

21:02Ресторанный десерт: шоколадный пирог с карамельной заливкой — пошаговый рецепт

19:02Мошки и комары облетят стороной — 3 лайфхака: среди них и корейский метод

17:02Ошибка многих хозяек: так нарезать картошку для супа нельзя — вариант для идеального бульона

15:37Дюбель в рыхлой стене не держится — есть решение: увеличьте, заполните и установите

Все новости