Без ссоры, без спора: уладят все разногласия 3 знака Зодиака — астропрогноз с 17 февраля

Этим знакам удастся избежать ссор

Астрологи читают, что вторая половина февраля 2025 года — хорошее время для улаживания конфликтов. Особенно легко смогут уладить все разногласия с 17 февраля 3 знака Зодиака.

Овны. Им удастся обуздать пылкий нрав и взять эмоции под контроль. Успех в разрешении конфликтов будет сопутствовать как на работе, так и в личной жизни.

Тельцы. Смогут пересилить себя и проявить мудрость. Взгляд на проблему с другой стороны позволит достичь взаимопонимания людьми, с которыми не удавалось найти общий язык.

Водолеи. Найдут решение волнующих вопросов путём переговоров. Нужно будет не только слушать, но и слышать других, чтобы разрешить конфликтные ситуации на работе и дома.

Ранее мы рассказывали о худших чертах знаков Зодиака.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:11Новые профессии Заполярья: зачем Путин поручил строить биоэкопоселения в Арктике

17:00В Североморске бесплатно отдают взрослую бенгальскую кошку

16:18Спасение арктической орнитологии: ученые Кандалакши получили уникальный инструмент для отслеживания перелетных птиц

15:42Почему Мурманск застрял в хвосте рейтинга развития бизнеса, пока юг и новые регионы бьют рекорды

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

01:05Нейлоновые рубашки в СССР: революция в мужской моде 60-х — очереди за дефицитом

23:29Секрет колхозных садов: как отбеливатель помогает от тли, клеща и щитовок

21:28Куриный салат с кисло-сладкими сливами: без майонеза и варёных яиц — сытно, сочно и небанально

20:00Кофейную гущу не выбрасываем: она подкормит огурцы и яблони — азот и калий без лишней химии

18:27Надоела гречка в виде каши: готовим с томатной поджаркой из капусты, моркови и лука — новый любимый гарнир

17:03Томаты в открытый грунт: 3 компонента в лунку для мощного старта — помидоры трогаются в рост без задержки

Все новости