Избавляемся от «бабушкиных кофт»: что надеть для тепла женщине за 50 — 3 беспроигрышных варианта

Совмещаем понятия «тепло» и «модно».

Совсем не дело, когда женщины, которым едва исполнилось 50, начинают в холода кутаться в нечто бесформенное. Что же надеть?

Свитер с крупной вязкой. Они сегодня просто «писк моды». Уютно, тепло, стильно, красиво. Выбирайте однотонные модели в нежных тонах. Это так романтично.

Теплая водолазка. Такая элегантная и практичная. Она всегда в моде. Водолазка универсальна. С ней можно создать множество комбинаций. Особенно здорово смотрятся многослойные — с пиджаками, рубашками или плащами.

Джемпер. Он такой удобный. Отлично сочетается и с курткой, и с пальто. Образ получается очень гармоничным. Вы любите необычный дизайн? Есть прекрасные варианты с оригинальными узорами и фактурами. Будете не просто привлекательной, но и яркой.

Возможно, вам будет интересно, какие ошибки старят женщину 55+.

Наталья Романова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45Более 42 тысяч семей Мурманской области смогут получить проиндексированный материнский капитал

10:30Страсти 27-летней давности: в Мурманске петербуржца будут судить за убийство на почве ревности

10:09«Энергетикам стало ясно, что внимание к сетям должно быть серьёзнее», — о выводах, сделанных после блэкаута в Мурманске и Североморске

09:50За январь на дорогах Мурманской области пострадали 11 пешеходов

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:29Все гениальное просто: эти 3 хитрости изменили мой быт — теперь и дрель не шумит, и потоп в ванной не страшен

10:16Вкусный обед за 30 минут: курица с овощами, которая покорит всех — рецепт от любимой мамы

09:58Минус 20 — и ты пешеход: китайская сталь не выдерживает российских морозов

09:14Шкаф больше не трещит по швам: как я уместила все куртки в один комод (метод из Японии)

09:03Полезный ужин за 15 минут: готовим скумбрию в микроволновке — подойдёт даже замороженная

08:34Некоторые вещи в СССР людям было покупать тяжело: стеснялись, ощущали неловкость — сегодня это не вызывает проблем

Все новости