Избавляемся от «бабушкиных кофт»: что надеть для тепла женщине за 50 — 3 беспроигрышных варианта

Совмещаем понятия «тепло» и «модно».

Совсем не дело, когда женщины, которым едва исполнилось 50, начинают в холода кутаться в нечто бесформенное. Что же надеть?

Свитер с крупной вязкой. Они сегодня просто «писк моды». Уютно, тепло, стильно, красиво. Выбирайте однотонные модели в нежных тонах. Это так романтично.

Теплая водолазка. Такая элегантная и практичная. Она всегда в моде. Водолазка универсальна. С ней можно создать множество комбинаций. Особенно здорово смотрятся многослойные — с пиджаками, рубашками или плащами.

Джемпер. Он такой удобный. Отлично сочетается и с курткой, и с пальто. Образ получается очень гармоничным. Вы любите необычный дизайн? Есть прекрасные варианты с оригинальными узорами и фактурами. Будете не просто привлекательной, но и яркой.

Возможно, вам будет интересно, какие ошибки старят женщину 55+.

Наталья Романова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Андрей Чибис привез с ПМЭФ миллиардные соглашения на строительство новых ЖК и поселка в Заполярье

22:23Жители Мурманской области могут зажечь виртуальную «Свечу памяти» в знак скорби о погибших в войне

22:14В Кировске ввели жесткий запрет на посещение лесов из-за чрезвычайной пожарной опасности

21:31Знаменитой березе в Хибинах устроили диспансеризацию и сняли «ЭКГ» специальным прибором

21:17В День Заполярного на бывшем здании управления Кольской сверхглубокой откроют памятную доску Давиду Губерману

20:54Студент из Мурманска обошел 11 тысяч соперников и выиграл миллион на арктическую логистику

18:31День эколога в Мурманской области: Дирекция ООПТ запустила каверзную викторину с призами

17:3910 000 детей и 3 года работы: центр «На Севере — жить» в Мурманске отмечает День рождения

16:3390% предпринимателей не заметили изменений после введения закона о русском языке на вывесках

16:18Арктические биоресурсы свяжут Мурманск и Дели: МАУ готовит совместные проекты с Индией

16:06На выходных жителей Мурманской области ожидают дожди и понижение температуры до 20 градусов тепла — эксперт из Москвы

16:02Новая семейная выплата в Мурманской области: Соцфонд одобрил первые 295 заявлений от родителей

22:31Ожоги крапивой и сгущение крови: обратная сторона привычной зелени — полезные свойства соседствуют с рисками для здоровья

21:04Систематические ошибки огородников: неправильные подкормки огурцов в период плодоношения

19:34Крупные ягоды клубники требуют особой подкормки: микроэлементы и контроль кислотности почвы

18:02Заготовка укропа на зиму в морозилке: два способа сохранения аромата — свежая зелень в холодное время года

17:49«Экономика наследия»: как исторические здания становятся центрами притяжения в российских городах

16:31Окрошка с копчёной курицей и кефиром: необычная вариация классического супа — освежающее блюдо для летнего обеда

Все новости