Избавляемся от «бабушкиных кофт»: что надеть для тепла женщине за 50 — 3 беспроигрышных варианта

Совмещаем понятия «тепло» и «модно».

Совсем не дело, когда женщины, которым едва исполнилось 50, начинают в холода кутаться в нечто бесформенное. Что же надеть?

Свитер с крупной вязкой. Они сегодня просто «писк моды». Уютно, тепло, стильно, красиво. Выбирайте однотонные модели в нежных тонах. Это так романтично.

Теплая водолазка. Такая элегантная и практичная. Она всегда в моде. Водолазка универсальна. С ней можно создать множество комбинаций. Особенно здорово смотрятся многослойные — с пиджаками, рубашками или плащами.

Джемпер. Он такой удобный. Отлично сочетается и с курткой, и с пальто. Образ получается очень гармоничным. Вы любите необычный дизайн? Есть прекрасные варианты с оригинальными узорами и фактурами. Будете не просто привлекательной, но и яркой.

Возможно, вам будет интересно, какие ошибки старят женщину 55+.

Наталья Романова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:18Срочный сбор в Коле: родные упавшего с моста мальчика просят помощи волонтеров в поисках

14:0090 тысяч впустую — год лишения свободы может получить житель Снежногорска, купивший водительские права

13:54Второе дыхание Штокмана: когда гигантское месторождение в Арктике наконец даст газ Мурманску

13:25Три хирурга и одна жизнь: в Мурманске провели уникальную операцию на легком с врачами из Петербурга и Минска

13:05За мошенничество при реконструкции автоподъезда к Териберке технический директор ООО «Север Строй» отправится в колонию

12:51Снег по пояс и «виновные» ученые: когда в Мурманской области закончится многоцентровая депрессия

12:34Арктика без людей? В Совфеде предложили новые льготы для жителей Мурманской области и северных ОНП

12:10Водитель кроссовера, разъезжавший по тротуару на улице Шмидта в Мурманске, заплатит штраф

12:05Триумф в Сибири: юные робототехники из Мурманской области собрали охапку наград в Красноярске

11:35Арктические ученые из песочницы: как в Кандалакше вырастили древних рачков в детском саду

11:15«У каждого дома свалка»: жалуются в социальных сетях жители Апатитов

11:13Владимир Путин проводит совещание о развитии морских путей Арктики

14:26Золотая пора: дорога к большим деньгам с 25 апреля — триумф охватит любимчиков Вселенной

13:03Физика на уровне плинтуса: 90% взрослых не ответят на вопросы за 7 класс — тест

12:04Кран больше не брызгает: ремонт за 5 минут — секрет идеального напора воды

11:27Гортензия больше не «ржавеет»: аэрозоль — как вернуть саду райское цветение до зимы

10:03Стоп, кривые заборы: простой способ победить пучение грунта навсегда

08:28Мамина кухня: угадайте вещи из СССР по описанию — тест запутает даже рождённых в 60-х

Все новости