Российско-китайская дружба: туристы показали, как разбирали ДТП на дороге в Териберку

Российско-китайская дружба: туристы показали, как разбирали ДТП на дороге в Териберку

Как известно, китайский друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Китайские туристы в Териберке тоже оставили публику без лишних вопросов и освободили дорогу от автомобиля попавшего в ДТП. Кадры с таким волевым жестом попали на страницы многих пабликов.

— Гостям из Китая любая активность, а если еще и бесплатная, за радость, — написала Екатерина в интернет газете «Моя Териберка».

Китайские мужчины спасли всю колонну автомобилей, которую задержали как раз из-за лобового столкновения Mazda и Hyundai на 11 км автодороги «Кола — Серебрянские ГЭС». Парни оттолкали мешающий передвижению автомобиль и освободили проезд для туристического автобуса и других машин.

Фото: «Моя Териберка» | интернет-газета

Сейчас также читают: Автолюбитель-боулер лишился водительских прав на 2 года за 5 ДТП во дворах Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:49«Алёша», контейнер-холл и саамская деревня борются за звание главных достопримечательностей России

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

15:38Дорогу в Териберку и Туманный обещают открыть с 19:00

15:28«Конклав» южной котельной пустил черный дым над Мурманском

14:42В Ревде жильцы осваивают прыжки по дощатым мосткам затопленного подъезда

13:52В Апатитах на Пасху распишут яйцо с человеческий рост

13:1570 тыс. георгиевских ленточек раздадут в Мурманской области

14:03Девы — блеснут на работе, а Рыбам — лучше отдохнуть: гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля, воскресенье

14:01Пышный кулич на Пасху: он настолько ароматный, что слюни текут даже у соседей — изюминка праздничного стола

14:00Май-2025: астрологи назвали знаки Зодиака, которых ждёт любовная феерия

13:38Думаете, где найти неприхотливых красавцев — рынок в помощь: топ-7 комнатных растений, которые выживут даже у самой занятой хозяйки

13:30Звёзды назвали фаворитов: какие знаки Зодиака с 19 апреля 2025 войдут в полосу абсолютного везения

13:05Куриная грудка в картофельной шубке: вкуснее вы не пробовали —

Все новости