Российско-китайская дружба: туристы показали, как разбирали ДТП на дороге в Териберку

14.02.2025, 16:01 Новости / Общество

Как известно, китайский друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Китайские туристы в Териберке тоже оставили публику без лишних вопросов и освободили дорогу от автомобиля попавшего в ДТП. Кадры с таким волевым жестом попали на страницы многих пабликов.

— Гостям из Китая любая активность, а если еще и бесплатная, за радость, — написала Екатерина в интернет газете «Моя Териберка».

Китайские мужчины спасли всю колонну автомобилей, которую задержали как раз из-за лобового столкновения Mazda и Hyundai на 11 км автодороги «Кола — Серебрянские ГЭС». Парни оттолкали мешающий передвижению автомобиль и освободили проезд для туристического автобуса и других машин.

Фото: «Моя Териберка» | интернет-газета

Сейчас также читают: Автолюбитель-боулер лишился водительских прав на 2 года за 5 ДТП во дворах Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

15:02Такой точно не продадите: эти 4 цвета стен мгновенно делают ваш дом менее привлекательным

13:59Летний салат, который удивит семью: соединяем пекинскую капусту и шампиньоны

12:42Десерт может быть полезным — клубничная пастила: витамин С, магний и железо в каждом рулетике

10:27Дети летом не хотят есть: а эти вареники с клубникой снесут со стола

Все новости