Головоломка для самых зорких: если найдёте все предметы в куче вещей — ваш IQ>130

Тест на внимательность

Головоломки на поиск отличий на картинках развивают воображение. Не всегда бывает легко обнаружить спрятанные предметы.

Предлагаем вам пройти тест для самых зорких. Проверьте свои силы прямо сейчас, потренируйте внимание к деталям.

Взгляните на картинку. На ней Алиса гонится за кроликом, но вам нужно отвлечься от главной героини и посмотреть на предметы вокруг. Попробуйте найти чайник, змею, тапку, рыбу, морковь, кисточку, напёрсток, ложку, мышь и туфлю.

На поиски предметов отводится в 60 секунд. Если успели уложиться в указанное время, то у вас гениально развита наблюдательность, и ы отлично прошли тест для самых зорких.

Если вы не смогли абстрагироваться и обнаружить спрятанные на картинке предметы, не отчаивайтесь, видимо придётся ещё потренировать ваше воображение. А правильный ответ скрыт по этой ссылке.

Ранее мы рассказывали, о тесте, где надо найти 10 отличий в школе для собак.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Мурманской области для беременных работает бесплатное такси

21:15В Мурманской области нашли способ лечить раньше — опыт признали одним из лучших

21:13Кактусы в Хибинах: в Кировске проходит уникальный фестиваль суккулентов

20:17Глобальная модернизация в Североморске: где и почему летом отключат горячую воду

20:15В Мурманске стены детской больницы расписали арктическими животными

20:15В Мурманской области воспитатель из Североморска выиграла 300 тысяч рублей

19:15В Мурманске губернатор вручил награды сотрудникам Мурманскстата

19:08Бутылкой по голове: в Североморске пьяная ссора сожителей закончилась уголовным делом

18:15В Кольском округе развивают малый бизнес — микрозелень поставляют в рестораны, мастерские получают гранты

17:45В Умбе подросткам рассказали, за что наступает ответственность — и как не попасть в неприятности

17:45В Оленегорске пенсионеры освоили интернет — теперь записываются на «Госуслугах» сами

17:12В Мурманске выдали миллионы на жилье: 42 семьи получили сертификаты и новые льготы в Арктике

23:47Необычная каша: эта крупа должна быть на кухне у каждой хозяйки — из продукта получается вкусный салат

23:00Вечеринка до утра: учёные открыли необычный способ борьбы с похмельем — алкоголь станет интенсивнее выводиться из организма

21:32Суп-пюре с курицей и макаронами: готовится за считанные минуты — семья в восторге

20:04Запускаем теплицу: в апреле можно высаживать редис и зелень — соберём ранний витаминный урожай

18:30Минералы и органика: подкармливаем смородину, крыжовник и клубнику — важно правильно чередовать удобрения, чтобы почва была лёгкой

17:02Снижаем шум: покупаем специальные шины, либо сами укладываем внутрь покрышек поролон — плюсы и минусы метода

Все новости