Жителям Ревды не понравился платный вход на концерт ко Дню Защитника Отечества

19.02.2025, 16:32 Новости / Общество

В Ревде за концерт к 23 февраля придется заплатить. Жители поселка шокированы таким неприятным обстоятельством, а один обеспокоенный гражданин написал жалобу на директора учреждения. И снова мы! И снова здравствуйте!

— Немного обескураживает отношение одного из руководителей бюджетного учреждения культуры Ловозерского района в п.Ревда, Дворца Культуры. Валентина Витальевна! Вход-то почему платный? — интересуется местный житель.

Цена билета не так велика — всего лишь 100 рублей, однако сам факт наличия платы за праздник кажется людям неправильной.

— Мы бы поняли из Вашей афиши, что собранные денежные средства пойдут на помощь и поддержку ребятам на СВО, но нет. В афише мы этого не увидели, — пояснил мужчина свое негодование.

Также он напомнил, что в Ловозере вход на концерт сделали бесплатным, что с его точки зрения является наиболее правильным решением.

Однако ранее NN рассказали, что в Видяево праздничный концерт отменили вовсе.

Фото: МБУ «Культурно-спортивный центр» п.Ревда

Сейчас также читают: Снежногорское АТП сообщило о повышении стоимости билетов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:13Британский флот против «теневых» судов: зачем НАТО устроило конвойную слежку в Ла-Манше

16:41«Это одна семья»: как Кировск отметил День горняка и 25-летие ФосАгро

16:29От защитника до экстремала: в Мурманской области выберут лучшего отца Заполярья

15:28«Меняют резину» и цвет глаз: 5 невероятных суперспособностей северных оленей в Арктике

14:32Тайны студенческих холстов: в Мурманске откроется выставка картин «без авторства»

13:29Что делать, если из-за ремонта соседа у вас просел пол: пошаговая инструкция от мурманских чиновников

12:43«Братья Грим» представили новые треки в эфире «Большого Радио» в Мурманске

11:37«Нос туристической собаки зарывается в прошлогодний снег»: фотограф из Оленегорска о походе в Хибины и духе Рамзая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:43В преддверии холодов северянам напомнили, как пользоваться домашними обогревателями

08:20Будет тепло, но «малину» испортит дождь — о погоде в Мурманской области

17:39Арктическое кольцо сжимается: Швеция вводит истребители Gripen к границам России на помощь Финляндии

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

Все новости