Жителям Ревды не понравился платный вход на концерт ко Дню Защитника Отечества

В Ревде за концерт к 23 февраля придется заплатить. Жители поселка шокированы таким неприятным обстоятельством, а один обеспокоенный гражданин написал жалобу на директора учреждения. И снова мы! И снова здравствуйте!

— Немного обескураживает отношение одного из руководителей бюджетного учреждения культуры Ловозерского района в п.Ревда, Дворца Культуры. Валентина Витальевна! Вход-то почему платный? — интересуется местный житель.

Цена билета не так велика — всего лишь 100 рублей, однако сам факт наличия платы за праздник кажется людям неправильной.

— Мы бы поняли из Вашей афиши, что собранные денежные средства пойдут на помощь и поддержку ребятам на СВО, но нет. В афише мы этого не увидели, — пояснил мужчина свое негодование.

Также он напомнил, что в Ловозере вход на концерт сделали бесплатным, что с его точки зрения является наиболее правильным решением.

Однако ранее NN рассказали, что в Видяево праздничный концерт отменили вовсе.

Фото: МБУ «Культурно-спортивный центр» п.Ревда

Сейчас также читают: Снежногорское АТП сообщило о повышении стоимости билетов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Сделать рабочие профессии снова великими — самые востребованные специальности в колледжах Мурманска

19:25Североморский памятник авиаторам отвезут на реконструкцию в Санкт-Петербург

18:35Губернатора попросили увеличить число пожарных в Териберке

18:24В Мурманском краеведческом музее открыли игровую для детей до 7 лет

17:33Жители мурманской 5-этажки больше 20 дней сидят без горячей воды: из крана течет ледяная, как в проруби

17:23Гиды Мурманской области создали правила для туристов из Китая

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

16:23Жители Мурманска хотят видеть на празднике Уэнсдей на 10% чаще

16:00Несостоявшаяся мурманская «брокерша» отдала мошенникам 5 миллионов рублей

15:45В Апатитах добровольцы ищут женщину в красной куртке и белой шапке

15:2341 дом в Кандалакше отключат от электричества

20:02Ослепите знаниями: на 6 вопросов ответят в два счета только интеллектуалы — тест на эрудицию

19:50Бутерброды на завтрак не ем: замораживаю блины с начинкой впрок, а утром разогреваю — как это сделать правильно

19:01У вас всего 11 секунд: найдите ошибку на картинке — люди с высоким IQ делают это быстро

18:33Они ещё в ноябре поставили ёлку: 4 знака Зодиака, которые с нетерпением ждут Новогоднюю ночь

18:00Дрова в печку закладываю особым способом: горят дольше, а расход в 2 — 4 раза меньше — тепло идёт не в дымоход, а греет дом

17:32У вас есть 20 секунд: переставьте 1 спичку — сделать равенство правильным могут только люди с высоким IQ

Все новости