В Апатитах 11-летний ребенок попал под колеса авто из-за сколького тротуара

В Апатитах в районе дома № 25 по улице Дзержинского одиннадцатилетний ребенок соскользнул под проезжающий автомобиль, сообщили в управлении МВД России по Мурманской области.

Малолетний пешеход шел по дворовой территории, поскользнулся и съехал на проезжую часть, где в этот момент двигался автомобиль. Водитель «Changan-Hunter» не успел так оперативно среагировать, поэтому нога пострадавшего оказалась под колесом машины.

В результате происшествия, молодой человек получил незначительные телесные повреждения и был незамедлительно обслужен в ближайшем медицинском учреждении.

На данный момент ведется расследование по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Следствию необходимо разобраться, кто из участников ДТП пренебрег правилами дорожного движения: 11-летний школьник или 58-летний апатитчанин.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В Апатитах трое человек умерли от передозировки мефедроном

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Скажем дружно: песка и соли нам не нужно. Эксперт рассказала, как Мурманску перейти на современные противогололёдные материалы

11:43После оплаты алиментов житель Оленегорска встретил Новый год в Египте

11:23В Оленегорск приедет Дед Мороз из Великого Устюга на фестиваль сказки

10:33За новогодние праздники жители Мурманской области отдали мошенникам почти 30 миллионов рублей

10:10Новогодние каникулы без происшествий не обошлись: на дорогах Мурманской области пострадали 23 человека

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как родители могут защитить детей в Сети. Часть 4

09:50Кола погрузилась во тьму

09:23Сотрудники соцсферы Мурманской области освоили язык жестов — выделили 381 тысячу рублей из бюджета

09:19В Умбе сгорел деревянный дом

08:20Зима испытывает на прочность: в некоторых районах Мурманской области по-прежнему до минус 38 градусов

19:50В Мурманске продают иллюминатор с глубоководного аппарата, который использовался для съемок «Титаника»

19:35Жителям Мурманской области рассказали, чем можно и нельзя отапливать гаражи

12:28Старый Новый год: как отмечали праздник и почему он вообще появился — загадочные приметы

11:59Более 1,7 тысячи мигрантов зарегистрировали в одном из хостелов Петербурга

11:28Тест для школьных отличников: уже все из головы улетучилось или зададите жару девятиклассникам?

10:32Крещение: исконные обряда праздника и многовековые заблуждения — что разрушает истинный смысл события

09:58Уехавшую из России телеведущую «Орла и Решки» не пустили в США — сразу надели наручники

09:30Тише едешь, дальше будешь: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — кому нужно слушать, а не спорить

Все новости